Юниоры!!! Наше будущее!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MXSolo 22 мар 2012, 08:44
зачем тогда вообще подавали заявку на сборную?:)
Ты мою программу читал? Вроде она не такая уж и длинная. Могу напомнить:
Будут достойные кандидаты? Если нет, то оставляю свою заявку. Юниоры не ахти, и набрать полноценную сборную (солнечную или дождевую) очень трудно. Взял только тех, кому нет еще 19 лет.
по поводу своих игроков и 100% уверенности - так кто мешает поговорить с менеджерами??
и при этом ранее говорилось что "Не планирую у кого-либо просить об изменении физы, так как целей пока не ставлю никаких" - и при этом в состав попали не перспективные 17 летки - которым можно хоть на будущее им баллы получить - вместо этого ставяться свои игроки...
что то мудрите:)
Где ты увидел моих игроков в составе юниорки. Когда я говорил о своих игроках, то имел ввиду общий мой принцип, а не конкретно по юношам Праагвая.
Кстати, не люблю когда у молодых Л-ка качается в первую очередь. Эта спецуха мешает набирать баллы в матчах. Лучше качать сначала стилевые, а под конец уже вкачивать Л-ку.
ведь с учетом того, что надо начинать прокачку именно с молодежи (юношей).. непонятно почему нет активного участия тех тренеров - кто считает что его игроки должны попасть в сборную и набирать там баллы!
Вот именно этого я и добиваюсь. Реакции тренеров. Чего сейчас можно добиться с нынешними юниорами? Да практически ничего. Правда это не означает что я не буду ничего делать и не буду стараться взять очки где можно и где нельзя.
Я хочу чтобы менеджеры поняли, что необходимо целенаправленно качать хотя бы одного игрока для сборной, тогда и команда будет достойная. А после этого и молодежка из бывших юниоров будет претендовать не только на выход из группы в финальную часть, но и в финальной части нас будут боятся. А потом и националка станет грозной силой. В федерации 116 команд на данный момент. Для поддержания боеспособных сборных хватит и половины того что есть. Просто надо не бросать качать игрока, даже если на данный момент он не попадает в сборную, а продолжать его прокачку. Так как качая игрока для сборной, вы и качаете игрока и для своей команды. Как качать игроков Володя уже написал в своей теме. Я же могу только посоветовать Володе пообщаться с президентом Финляндии, а всем остальным (у кого нет финской команды) посетить финский форум и почитать там темы о сборных и прокачке игроков.
MXSolo
 
 
 

Re: Юниоры!!! Наше будущее!!!
Сообщение El_matador 22 мар 2012, 09:58
Мне все равно попадет мой игрок в сборную или нет.
Но в любом случае - качать молодых буду...
Спецухи в этом сезоне - врядли, а вот балы силы еще прибавятся.
Как узнать стиль игрока для меня - загадка. В Парагвае у меня нету Скаут-центра. В этом сезоне не будет...

По потерям балов силы: возможно еще, что у игрока большой процент потери, потому-что, как объяснить если игрок по силе лучший в составе и оценка после игры самая высокая, а он все равно теряет бал силы???
El_matador
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 15:34
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 499
 
 

Re: Юниоры!!! Наше будущее!!!
Сообщение AlexRSM 23 мар 2012, 00:01
Считаю так.
1. Не брать в сборную 19 леток,это по меньшей мере нечестно и непорядочно по отношению к тем ребятам,которые УЖЕ вложились в юниоров.Да и просто они сильнее.Абсурд какой-то выкинуть из сборной 19 леток...(причём некоторых оставить,опять же не самых сильных)...А жажда очков...а рейтинг? Э...эээх...
2. В жопу Финляндию,Такжикистан и т.д и т.п. Нужна Парагвайская тема вразумительная как качать...и КАЧАТЬ,КАЧАТЬ,КАЧАТЬ...Это уже президент наконец должен выйти из анабиоза...
3. Особо тема относится к развивающимся командам. Там интересы сборной пересекаются с развитием клуба.

З.Ы. В моей команде сборников-юниоров нет. Чтобы не подумали,что пекусь о своих.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Юниоры!!! Наше будущее!!!
Сообщение DRZlo 23 мар 2012, 15:29
Рачитай, плиз для меня http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=711022
DRZlo
 
 
 

Re: Юниоры!!! Наше будущее!!!
Сообщение DRZlo 24 мар 2012, 04:47
Кома за это Изображение...сорри...Изображение.....
    Желтая карточка была показана за этот пост 25 мар 2012, 14:30 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
DRZlo
 
 
 

Re: Юниоры!!! Наше будущее!!!
Сообщение Danila9 24 мар 2012, 19:36
Миша, че-то я тебя не совсем понимаю :grin:
Объясни нормальным языком ,плиз :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Пред.

Вернуться в Парагвай