Спецуха Ат, взаимопонимания, супер, дом.бонусы и прочее..

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Raibeck 31 мар 2011, 22:08
Привет менеджерам .... Вот давате обсудим интересную тему ...а может для кого то она будет совсем не интересной, но всётаки .... вопрос стоит так:
Спецуха Ат. Нужна ли она. Её плюсы и минусы..... Дом.бонуса, супер, колизия и прочее плюсы-минусы во ВСОЛЛе...."

У кого какие мысли, предположения, исследования ....прошу излагать сдесь ...;) ..,И писать Ат. имеет смысл или нет?? ;) ...потом подобьем голоса ..,! ! ;) ... Каков % при супере,дом. бонусе, колизии ....
Последний раз редактировалось Raibeck 01 апр 2011, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
 


Re: Спецуха Ат, взаимопонимания, супер, дом.бонусы и прочее..
Сообщение SERG66pro 05 апр 2011, 17:32
Наверно здесь говорится про флудерство, так как в тот момент форум просто кипел жизней, правда 80% того что здесь писалось, в тот момент, был самый настоящий флуд, который не нес никакой смысловой нагрузки. Хотя я могу быть и не прав. :?
SERG66pro
 
 
 

Re: Спецуха Ат, взаимопонимания, супер, дом.бонусы и прочее..
Сообщение Forza 16 апр 2011, 14:17
Бонус сыгранности [?]: 12.25% за 17 матчей
Бонус сыгранности [?]: 9.7% за 16 матчей
Бонус сыгранности [?]: 10.1% за 16 матчей
Бонус сыгранности [?]: 11.75% за 16 матчей
Бонус сыгранности [?]: 9% за 12 матчей

Вот результаты по сыгранности за КМ. Интересно увидит цифры от Самира и АлексаРСМ и остальных приверженцев Ат.

За еще 8-13 туров чемпа сыгранность можно поднять до 15-20+% и держать ее оставшуюся дистанцию. Вот только желательно трансферами не увлекаться. Но к сожалению я на этом и погорю :(
Forza
 
 
 

Re: Спецуха Ат, взаимопонимания, супер, дом.бонусы и прочее..
Сообщение ACEMOB 21 сен 2011, 10:25
Всол
Последний раз редактировалось ACEMOB 09 апр 2012, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
ACEMOB
 
 
 

Re: Спецуха Ат, взаимопонимания, супер, дом.бонусы и прочее..
Сообщение MarekOne 21 сен 2011, 12:13
Я что-то пропустил?Я слышал,что взаимку из отчетов убрали,слышал,что усталость со 2 уровня скаут-центра видно у соперника,но вот,что скаут-центры полноценно заработали вроде не слышал.Просвятите если кто в курсе
MarekOne
 
 
 

Re: Спецуха Ат, взаимопонимания, супер, дом.бонусы и прочее..
Сообщение astirit 21 сен 2011, 23:00
Заработали. Взаимку по любому придется определять у каждого игрока, независимо от того, известна она или нет. За деньги. По принципу за одно определение отсекается один неправильный стиль. Итого для одного игрока нужно 5 определений. Соответственнно будет считаться взаимка во время матча. Если у игрока она определена 6%, если у соседнего не коллизионного не определена 0%. Если соседний игрок тогоже стиля, то в зависимости от количества отсеянных неправильных стилей такое число +%(например отсеян один неправильный - 1% в плюс, 2 неправильных - 2% в плюс и т.д.). Штрафы же за коллизионные стили сохраняются.
В итоге на самом слабом уровне можно будет определить стиль одного игрока за сезон итогом за 250 тыс. всоликов. На самом крутом у 10-и игроков за 10 млн. в сумме.
Ну еще на трансферном рынке от уровня СЦ зависит вероятность покупки игрока нужного стиля. На самом крутом - 100%, чем меньше уровень СЦ, тем ниже вероятность.
astirit
 
 
 

Re: Спецуха Ат, взаимопонимания, супер, дом.бонусы и прочее..
Сообщение ACEMOB 22 сен 2011, 01:43
Всол
Последний раз редактировалось ACEMOB 09 апр 2012, 21:36, всего редактировалось 1 раз.
ACEMOB
 
 
 

Re: Спецуха Ат, взаимопонимания, супер, дом.бонусы и прочее..
Сообщение MXSolo 22 сен 2011, 12:30
и какой смысл отсекать по одной если сразу могли 6ти кратную стоимость сделать и не заморачиваться 40 раз тыкать на эти отсекания(
кроме денег еще есть параметр "потерянное время"
MXSolo
 
 
 

Re: Спецуха Ат, взаимопонимания, супер, дом.бонусы и прочее..
Сообщение MarekOne 22 сен 2011, 12:59
Короче с ума все посходили,я целых 2 сезона провозился с этими стилями и все на смарку практически,еще и со скаут-центом возиться,надо было оставлять взаимку,а скаут-центр использовать исключительно для определения стилей.А теперь придется уже известному стилю отсекать ненужные 5,где здравый смысл?
MarekOne
 
 
 

Re: Спецуха Ат, взаимопонимания, супер, дом.бонусы и прочее..
Сообщение Forza 22 сен 2011, 13:01
MarekOne писал(а):Короче с ума все посходили,я целых 2 сезона провозился с этими стилями и все на смарку практически,еще и со скаут-центом возиться,надо было оставлять взаимку,а скаут-центр использовать исключительно для определения стилей.А теперь придется уже известному стилю отсекать ненужные 5,где здравый смысл?

Так взаимку оставили, и на мое предложение не согласились (Смешать стили!). Радуйтесь хотя бы этому :grin:
Forza
 
 
 

Пред.

Вернуться в Парагвай