Приемная президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 31 мар 2014, 11:45
поставлю плюсик... Хорошие и информативные новости, неплохое начало
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Sartex 31 мар 2014, 14:55
Да, новости хороши. Почаще бы. Спасибо.
Аватара пользователя
Sartex
Знаток
 
Сообщений: 2028
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 авг 2010, 15:43
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 421
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Дориан Великолепный 31 мар 2014, 18:27
Sartex писал(а):Да, новости хороши. Почаще бы. Спасибо.
aslan001 писал(а):поставлю плюсик... Хорошие и информативные новости, неплохое начало
спасибо)) вчера был сбой в интернете небольшой, поэтому задержал немного новости о сборных
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Аллистер 31 мар 2014, 18:36
Стоит поблагодарить великодушие канадских оккупантов, позволяющих представителям местного населения иметь свои органы печати
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2536
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Дориан Великолепный 31 мар 2014, 18:50
Allister писал(а):Стоит поблагодарить великодушие канадских оккупантов, позволяющих представителям местного населения иметь свои органы печати
вот органов печати пока что нет, но будут создаваться в зависимости от ситуации с ФОндом Федераций и его наполняемостью по возможной новой системе. Стоит подождать реформы Фондов и тогда уже будем создавать свой печатный орган)))
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение ACEMOB 08 июн 2014, 09:18
добрый день.
Зашёл случайно в результаты обменов. Смотрю из 3 разводящих обменов 2 знакомых ника : bmw и vаl.
Думаю зайду в новости спрошу зачем Стасон предлагал выбрать тренера в пАрАгвАйскую сборную махинаторщика.
А оказывается мне в4еРа закрыли доступ к комментариям)))
вот так горе.
ну тут как бы ясно что это из за того что я написал НедЕлЮ назад что харлампий любит украинскую кровь и украинских праституток. Это моё сложившееся за последнее время мнение(((
Отсюда два вопросика: Это на сколько времени меня так жестоко ваша компания наказала ?)
и не знаете ли под какими никами сейчас скрывается правая рука акаров и аверса, владелец ника 'харлампий' ?)
ACEMOB
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Дориан Великолепный 08 июн 2014, 12:48
ACEMOB писал(а):добрый день.

Отсюда два вопросика: Это на сколько времени меня так жестоко ваша компания наказала ?)
и не знаете ли под какими никами сейчас скрывается правая рука акаров и аверса, владелец ника 'харлампий' ?)
Добрый день. Во ВСОЛе Вы уже давненько, но так и не знаете, что нказывать может только руководство Лиги, к которому ни я, ни покинувший игру Харлампий не принадлежим. На какое время наказали - не имею представления, скорее всего дня 3. Харлампий в игру не возвращался. Если еще есть вопросы - отвечу Вам))
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение ACEMOB 08 июн 2014, 15:36
Дориан Великолепный писал(а):так и не знаете, что нказывать может только руководство Лиги, к которому ни я, ни покинувший игру Харлампий не принадлежим.
зато я знаю что руководство Лиги не будет само лазить по комментариям пяти прошедших новостей одной из двухсот с лишних федераций !)
следовательно наказать может и лицо официально не относящиеся к руководству Лиги.
Но это ерунда, раз несколько человек посчитали что это плохая фраза для комментариев парагвайских новостей, хоть и правдивая , то спорить я с этим конечно не буду.)

Дориан Великолепный писал(а):На какое время наказали - не имею представления, скорее всего дня 3.
3 дня это ж мало как то))
в новостях лиги меня раз
то ли на полгода то ли на год бан влепили. (не считал даже приблизительно сколько).
*удалено*
Поэтому думаю 3 дня для ругающегося хохла на этом ресурсе это не серьёзно как то))

спасибо 3а ответ и не забывайте что мне и на форуме есть за что дать длительный бан, чтоб я пошёл ругаться в чат )) а после бана там я начну проситься на скайп-конференцию)))))
ACEMOB
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Дориан Великолепный 08 июн 2014, 15:40
Повторюсь, буду рад ответить на возникающие вопросы по игре. Внеигровые события и прочее - пусть остаются внеигровыми))
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение ACEMOB 08 июн 2014, 17:14
Тогда подскажите 2 вопросика по игре:
1. Уже 10 тур КМ на носу. Почему мне только один раз (10%) достался клуб сильнее нас.
2. Что происходит в целом в парагвае если совсем недавно по Vs11 мы были на двадцатых местах а тут так резко и быстро играя полностью наобум, не думая и не считая ничего оказались аж на 13.
Что происходит? Повальное омоложение составов или повальное безразличие ? Или какая то третья причина ?
Ведь нам и так не надо были такие завышенные показатели, а с новыми правилами это вдвойне во вред идёт..
ACEMOB
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Дориан Великолепный 08 июн 2014, 17:39
ACEMOB писал(а):Тогда подскажите 2 вопросика по игре:
1. Уже 10 тур КМ на носу. Почему мне только один раз (10%) достался клуб сильнее нас.
2. Что происходит в целом в парагвае если совсем недавно по Vs11 мы были на двадцатых местах а тут так резко и быстро играя полностью наобум, не думая и не считая ничего оказались аж на 13.
Что происходит? Повальное омоложение составов или повальное безразличие ? Или какая то третья причина ?
Ведь нам и так не надо были такие завышенные показатели, а с новыми правилами это вдвойне во вред идёт..
1) Если бы я распределял конкурентов нашим командам, то все наши команды выиграли бы КМ. Пока стоит радоваться, что не досталось сильных команд.
2) На этот вопрос не может быть одного ответа - в каждом конкретном случае происходит свой процесс. Некоторые команды действительно проводят процесс омоложения, некоторые заигрывают ветеранов, некоторые идут на спад чтобы потом вернуться наверх. Рейтинги - понятие временное. Сегодня на одном месте, завтра конкуренты купят сильного игрока и рейтинги изменятся. Пока что же можно снова поздравить с повышением в рейтинге по VS.
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Raibeck 08 июн 2014, 18:39
:? Тут можно многое говорить куда деваются сила команд в Парагвае и других странах, но есть только одно решение - разследовать это дело... Но почему то думаю, что даже если ты и найдешь доказательство того, что кто-то убивает команды - виноватых на верху накажут... А игры в КМ - это загадка даже иногда для самого гены. Кстати, хорошо, если бы ГЕНА давал коменты к завершившимся матчам... :-) :grin:
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 533
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Дориан Великолепный 08 июн 2014, 18:54
Taras писал(а): Кстати, хорошо, если бы ГЕНА давал коменты к завершившимся матчам... :-) :grin:
боюсь в ответ на эти комменты будет только нецензурная лексика :grin:
Дориан Великолепный
 
 
 

Re: Приемная президента
Сообщение Raibeck 08 июн 2014, 22:06
Дориан Великолепный писал(а):
Taras писал(а): Кстати, хорошо, если бы ГЕНА давал коменты к завершившимся матчам... :-) :grin:
боюсь в ответ на эти комменты будет только нецензурная лексика :grin:

Во во .... Зато как бы весело было ... Ух .. :-) :D :D :D :D

Добавлено спустя 1 минуту:
Кстати, никто не хочет в Словению прийти ?? : :-) -)
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 533
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Приемная президента
Сообщение Podolski 08 июн 2014, 22:14
лучше на Кипр . тут солнышко и море
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай