Центр психологической разгрузки.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 25 июл 2012, 12:53
HAZAR писал(а):
Скиф писал(а):Сезон новый, а головная боль старой осталась - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=5173. Кто подскажет, чего не хватило? :?
Просто происки ГЕНОцида... Попытаться объяснить можно всё, но обычно решение лежит на поверхности. В данном случае, это обычный рэндом, которого и в реале хватает. Следуя логике Банкира, У4 конечно отличная спецуха, но почему тогда у гостей не забил капитан Акино, являвшийся сильнейшим игроком на поле и имеющим моментную спецуху Шт4? А "Универсал" ведь пробил целых 10 штрафных. Кстати, почему у гостей лучший игрок вратарь, он ведь при преимуществе своего клуба в силе, опт1, опт2, опт3 и сыгранности пропустил 2 мяча? Вопросов много, а ответов...

10 штрафных это не значит что все по воротам, согласен???
у Акино с егьт Шт4 только один удар за игру, вот и ответ сколько штрафных было реально угрожающих воротам...
А почему воротник лучший??7 ДА потому что 3 удара отбил, пол команды с жёлтыми уже им балл низкий, напады не забили ничего, да и по воротам почти не били им тоже баллы низкие, вот поэтому то воротник и оказался лучшим при двух пропущеных мячах...
Это всё конечно ИМХО...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 608
 
 

Re: Центр психологической разгрузки.
Сообщение Savromat 27 июл 2012, 08:49
Теперь пришла моя очередь немного разгрузиться. Вот такая игра прошла во 2 туре чемпионата Парагвая в 1 дивизионе:
Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай) - Фк 3 де Фебреро (Асунсьон, Парагвай) 1:3.
Очень уж эта встреча похожа на игру http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=5173, на которую жаловался Скиф. Оба матча прошли в Д1, неужели это самый рэндомный дивизион в нашей Федерации?
Обычно ГЕНОцид немного помогает явным аутсайдерам, а здесь наоборот "утопил". Хотя с другой стороны мне очень везло в кубке межсезонья, и со жребием, и с "плюшками". Теперь возвращает долги...
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!
Аватара пользователя
Savromat
Профи
 
Сообщений: 528
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 11:27
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 521
 
 

Re: Центр психологической разгрузки.
Сообщение LIDER 27 июл 2012, 09:03
HAZAR писал(а):Теперь пришла моя очередь немного разгрузиться. Вот такая игра прошла во 2 туре чемпионата Парагвая в 1 дивизионе:
Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай) - Фк 3 де Фебреро (Асунсьон, Парагвай) 1:3.
Очень уж эта встреча похожа на игру http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... ch_id=5173, на которую жаловался Скиф. Оба матча прошли в Д1, неужели это самый рэндомный дивизион в нашей Федерации?
Обычно ГЕНОцид немного помогает явным аутсайдерам, а здесь наоборот "утопил". Хотя с другой стороны мне очень везло в кубке межсезонья, и со жребием, и с "плюшками". Теперь возвращает долги...
Заметил, что Гена суперы не особо жалует в этом сезоне, ну и 2 гола забили тебе со стандартов, а стандарты вещь упрямая... как повезёт.
LIDER
 
 
 

Re: Центр психологической разгрузки.
Сообщение Savromat 27 окт 2012, 06:17
В большом футболе набирает силу практика исключения двойных наказаний. Так, нарушение в штрафной площади, даже если оно тянет на удаление (например, "фол последней надежды"), теперь не карается красной карточкой, а лишь желтой с назначением пенальти. Наоборот во ВСОЛе, если тебя посетил рэндом, то получаешь наказание тройное: несправедливый результат, "минусы" игрокам и падение рейтинга менеджера. Вот, что более всего бесит!!!
Вчера - Атлетико (Бейрут, Ливан) - Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай) 2:1.
Возможно и здесь результат можно объяснить везением оппонента, штрафным от лучшего игрока матча, неверным тактическим построением и стилем игры. Однако соперник изначально был сильней моего клуба, выступал дома, но я смог достичь +300 по ходу встречи, но потерпел поражение... Всё равно я о другом, ведь не в результате дело, такие матчи часто и в реале встречаются. Я о распределении баллов. У меня 2 "минуса", у соперника аж 4 "плюса"! А кто угадает сколько позиций я потерял в рейтинге? 5!!!!! Неужели я настолько плохо провел анализируемую игру?!?
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!
Аватара пользователя
Savromat
Профи
 
Сообщений: 528
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 11:27
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 521
 
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай)
 

Re: Центр психологической разгрузки.
Сообщение Savromat 24 янв 2013, 09:04
Доброго времени суток, уважаемые менеджеры Парагвая! ...однако пишу эту заметку утром, а оно, как известно, добрым не бывает.
Сейчас представлю Вашему вниманию 3 вчерашние встречи своих команд, которые по отдельности не достойны быть представлены в этой теме, но в совокупности нанесли мне, как менеджеру ВСОЛа, психологический удар, а клубам сломали задачи на сезон.
Эпизод 1-й.
Хенераль Диас (Луке, Парагвай) - Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай) 1:0. Ничего особенного, проиграл при равной игре, что случается сплошь и рядом, но... В турнирной таблице Д2 4 команды борются за 3 места в зоне переходных матчей, а я проигрываю основному конкуренту в очной встрече, при этом оставшиеся команды побеждают, при чем "Ипане" вот таким способом - Октубре 12 (Асунсьон, Парагвай) - Ипане (Ипане, Парагвай) 1:2. Теперь наверняка я останусь на 6 месте, а задача стояла побороться за повышение в классе через переходняки. В довершении всех бед, мой нападающий Г.Алсидес после 28 туров занимал 4 место среди всех футболистов Д2 по средней оценке за игру. В 29 туре он признан худшим и сразу скатился в вышеуказанном рейтинге на 9 строчку, а поэтому теряет право на призовую спецвозможность. Трагедия!!!
Эпизод 2-й.
Газель (Н`Джамена, Чад) - Элект Спорт (Н`Джамена, Чад) 2:1. Матч этот не парагвайский, поэтому долго на нем останавливаться не буду. Упомяну лишь, что мой клуб лишь на 1 очко отставал от команд, занимающих 1-е и 2-е места, должен был играть в последнем туре с лидером, а соответственно претендовал на чемпионство.
Эпизод 3-й.
Бакарди (Порт-о-Пренс, Гаити) - Арахайи (Арахайи, Гаити) 0:0. Ничья практически закономерная, но может быть мне просто повезло, что соперник ошибся с тактикой и поставил "суперзащиту", иначе не миновать мне беды. Я говорю в контексте всего игрового дня.
Благодарю за внимание! Немного разгрузился.
P.S. Добавлю, что кроме вышеизложенного, несмотря на одну угаданную коллизию, потерял в своём личном рейтинге менеджера сразу 3 пункта.
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!
Аватара пользователя
Savromat
Профи
 
Сообщений: 528
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 11:27
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 521
 
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай)
 

Re: Центр психологической разгрузки.
Сообщение ACEMOB 16 фев 2013, 14:00
оказывается в западной Украине есть город Долина а у них есть клуб Нефтянник !

оказывается узбек Максимка Шацких в начале года подписал контракт на 2,5 года с Черноморцем из украинского города Одесса.

и по теме темы :
давно было ясно что повторная генерация одних и тех же матчей откроет небольшую тайну для тех кто эту тайну не знал,(я знал) , сделав Объяснение Невероятных Матчей глупостью, а придумывающих причины Невероятных Матчей - сказочниками.
ACEMOB
 
 
 

Re: Центр психологической разгрузки.
Сообщение UncleSam 16 фев 2013, 23:54
оказывается:
А что у вас на аватарке делает портрет Игоря Гамулы?
:-)
UncleSam
 
 
 

Re: Центр психологической разгрузки.
Сообщение ACEMOB 17 фев 2013, 00:19
как раз завтра перед трансфером я собирался брать бесплатный недельный вип и менять фамилии Эйсебио Феррейра на Игорь Гамула. :) :)

просто очень понравилось что про него википедия написала в рубрике -интересные факты- !
Да и кореша Заварова - мои кореша :))))

Добавлено спустя 20 минут 20 секунд:
ходят слухи что команды с реальными тренерами будут добавку получать к силе +15 %
:)

Добавлено спустя 11 минут:
Аверс с Раулем, услышав послематчевый комментарий Гамулы точно бы в обморок упали и сознания потеряли со своими штрафами :)
ACEMOB
 
 
 

Re: Центр психологической разгрузки.
Сообщение Savromat 03 мар 2014, 10:26
Матчи сборных команд здесь ещё не обсуждались, но видимо пришло время.
Два рэндомных результата национальной сб.Парагвая в прошлом сезоне не дали возможности побороться за выход в финальную часть чемпионата мира:
Парагвай (национальная) - Колумбия (национальная) 0:0,
Парагвай (национальная) - Боливия (национальная) 1:1,
поэтому в своей предвыборной программе написал: "...Уверен вы помните, что и в прошлом сезоне я был у руля этой команды. Однако в отборочном цикле нам не повезло - заняли третье место, не проиграв ни одной встречи. Да и ГЕНОцид в двух матчах нас явно профутболил. Надеюсь фортуна в этом сезоне повернется к сборной Парагвая лицом...".
Однако, "не тут то было". 1 тур 29 сезона и сразу -
Парагвай (национальная) - Аргентина (национальная) 1:2.
Никогда себя неудачником не считал, но тут начинаешь задумываться. Может передать руководство Евгению Кошукову aka jenechkapay@mail.ru, ведь он фартовый?
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!
Аватара пользователя
Savromat
Профи
 
Сообщений: 528
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 11:27
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 521
 
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай)
 

Re: Центр психологической разгрузки.
Сообщение Стасон 04 мар 2014, 10:14
HAZAR писал(а):Матчи сборных команд здесь ещё не обсуждались, но видимо пришло время.
Два рэндомных результата национальной сб.Парагвая в прошлом сезоне не дали возможности побороться за выход в финальную часть чемпионата мира:
Парагвай (национальная) - Колумбия (национальная) 0:0,
Парагвай (национальная) - Боливия (национальная) 1:1,
поэтому в своей предвыборной программе написал: "...Уверен вы помните, что и в прошлом сезоне я был у руля этой команды. Однако в отборочном цикле нам не повезло - заняли третье место, не проиграв ни одной встречи. Да и ГЕНОцид в двух матчах нас явно профутболил. Надеюсь фортуна в этом сезоне повернется к сборной Парагвая лицом...".
Однако, "не тут то было". 1 тур 29 сезона и сразу -
Парагвай (национальная) - Аргентина (национальная) 1:2.
Никогда себя неудачником не считал, но тут начинаешь задумываться. Может передать руководство Евгению Кошукову aka jenechkapay@mail.ru, ведь он фартовый?
Не стоит удручаться такими результатами. В молодежке дела в прошлом сезоне обстояли не лучше с рандомом.
В целом, есть момент, за который возможно гена и зацепился. По моим наблюдениям, он не любит очень резкого перехода из защиты в атаку, шанс пропустить вырастает в разы. Но это по моим наблюдениям, может это всего лишь стереотип, но все же. :beer:
А так удачи, это только первый матч
Стасон
 
 
 

Re: Центр психологической разгрузки.
Сообщение Savromat 05 ноя 2014, 16:46
Решил немного оживить эту тему и "поплакаться в жилетку". Дебильными результатами меня уже не удивить, всё-таки уже 5 лет во ВСОЛе. Но теперь наступила другая напасть. Смотрим и обсуждаем:
Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай) - Экинокс (Пети-Канал, Гваделупа) 3:2;
Хамрун Спартанс (Мальта) - Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай) 0:3;
Касадека (Пуэрто Касада, Парагвай) - Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай) 0:2;
Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай) - ФК 29 де Сетьембре (Луке, Парагвай) 3:3.
Догадались чем я возмущен? Если нет, то обратите внимание на игрока под фамилией Марьянович и почитайте мои комментарии к этим матчам.
Суперэпидемия травм у этого основного вингера, что раньше за ним не водилось. Причем идёт всё по нарастающей. Итак, 9-й тур кубка межсезонья - Марьянович отправлен в лазарет на 3 матча, в 15-м туре КМ и 5-м туре чемпионата получены травмы продолжительностью 5 и 4 встречи соответственно, в 10 туре чемпионата наступил апофеоз - Марьяновича "сломали" на 6 игр чемпионата, при этом он пропустит ещё, как минимум, 4 встречи мирокубков.
А теперь задача. Чисто математическая. Сколько баллов Марьянович уже потерял и сколько ещё потеряет, ввиду отсутствия полезности? Прошу только учесть, что этот футболист сыграл в чемпионате всего 105 минут, из них 27 мин. в 5 туре и 78 мин. - в 10-м. Травмированный игрок не может участвовать в матчах, выделен красным цветом в ростере, в его столбце Тр указано число туров типа B, на которое он травмирован. После очередного тура чемпионатов / переходных / кубка межсезонья / коммерческих турниров все игроки от 20 лет и старше, у которых отсутствует достаточная игровая практика на момент проверки, теряют один балл силы (из правил). Марьянович же теперь может появиться на поле только в 17 туре внутреннего первенства.
Угадавшему - приз зрительских симпатий!
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!
Аватара пользователя
Savromat
Профи
 
Сообщений: 528
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 11:27
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 521
 
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай)
 

Re: Центр психологической разгрузки.
Сообщение UncleSam 05 ноя 2014, 18:41
HAZAR писал(а):Решил немного оживить эту тему и "поплакаться в жилетку". Дебильными результатами меня уже не удивить, всё-таки уже 5 лет во ВСОЛе. Но теперь наступила другая напасть. Смотрим и обсуждаем:
Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай) - Экинокс (Пети-Канал, Гваделупа) 3:2;
Хамрун Спартанс (Мальта) - Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай) 0:3;
Касадека (Пуэрто Касада, Парагвай) - Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай) 0:2;
Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай) - ФК 29 де Сетьембре (Луке, Парагвай) 3:3.
А теперь задача. Чисто математическая. Сколько баллов Марьянович уже потерял и сколько ещё потеряет, ввиду отсутствия полезности? Прошу только учесть, что этот футболист сыграл в чемпионате всего 105 минут, из них 27 мин. в 5 туре и 78 мин. - в 10-м. Травмированный игрок не может участвовать в матчах, выделен красным цветом в ростере, в его столбце Тр указано число туров типа B, на которое он травмирован. После очередного тура чемпионатов / переходных / кубка межсезонья / коммерческих турниров все игроки от 20 лет и старше, у которых отсутствует достаточная игровая практика на момент проверки, теряют один балл силы (из правил). Марьянович же теперь может появиться на поле только в 17 туре внутреннего первенства.
Угадавшему - приз зрительских симпатий!

А можно в долларовом эквиваленте?
Было бы у меня такое травмированное счастье, я бы его в лигу сбил, и искал бы замену.
Смысл держать его, теряющего баллы, и при этом платить зарплату?
UncleSam
 
 
 

Re: Центр психологической разгрузки.
Сообщение astirit 05 ноя 2014, 23:38
У меня в Сенегале был похожий случай. Я не спеша наигрывал ветерана-пенсионера, а в КМ его поломали (абсолютно неуставшего, отдохнувшего) на 10 игр. Мало того, что он 3 балла потерял из-за отсутствия практики, так теперь, чтобы его наиграть, он должен пропустить всего 4 игры. Реформы, блин.
astirit
 
 
 

Re: Центр психологической разгрузки.
Сообщение Timheil 06 ноя 2014, 17:53
Упаси бог от таких проблем... Но все же с ветеранами такая оказия и у меня была, в итоге я не наиграл двух ветеранов в прошлом сезоне...
Timheil
 
 
 

Re: Центр психологической разгрузки.
Сообщение Волынь 10 ноя 2014, 23:03
Да как так, гена сливает нас что ли. Какой матч подряд такая хрень творится, а занимали 1-е место и ничто не предвещало. Пипец какой-то.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=106948
Волынь
Профи
 
Сообщений: 530
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 окт 2009, 12:43
Откуда: Луцк-Воронеж
Рейтинг: 516
 
Эпицентр (Дунаевцы, Украина)
Аитутаки (Аитутаки, О-ва Кука)
Юс Старз Юнайтед (Роксборо, Тринидад и Тобаго)
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай