Парагвайские ОБЗОРЫ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 21 ноя 2011, 04:18
Уважаемые менеджеры Парагвая , предлагаю вам поучаствовать в конкурсе обзоров 22 сезона!!
Сравнивая Месси и Роналду, вы не можете просто забыть одну важную деталь — каждая ситуация различна, них должна быть проанализирована отдельно. Тот факт, что эти футболисты традиционно сравниваются друг с другом, иногда затмевает здравый смысл.
каждая из
Изображение
Мы не откроем Америку, если скажем, что Лео и Криштиану — два лучших игрока в мире, который дистанцировались от конкурентов настолько, что их даже не видно на горизонте. Оба игрока в клубных соревнованиях отличаются отменной статистикой, так как забивают почти в каждом матче и отдают очень часто голевые передачи. Оба футболиста, однако, не могут похвастаться хорошими выступлениями за свои сборные. Но все же вы не можете бросить их в один мешок — это очень несправедливо, так как ситуации у них разные.


Правила конкурса очень простые :
1. Умение интересно ,логично и правильно писать обзоры к прошедшим турам чемпионата.
2. Участвуют все менеджеры Парагвая без исключения!

Каждые 3 тура чемпионата будет определяться победитель так скажем -промежуточного раунда/тура. Всего 10 туров! А в конце сезона мы выберем самый интересный обзор-победитель и вручим победителю
Изображение ну и конечно денежный приз!! Так что будет интересно...
Премии :
За каждый написанный обзор , в конце сезона премия -по 20 к за обзор,каждому написавшему!!(оплата из Фонда) :wise:
Промежуточный победитель(лучший обзор недели) - 35к.(оплата из моего личного счета)
Лучший обзор сезона - 400 к. (оплата из моего личного счета и из фонда- 50/50)

Также в конкурс требуются люди ,которые смогут читать и оценивать обзоры! Т.к. мне одному это будет очень трудно!Я и сам буду писать обзоры ,поэтому мне объективно оценивать будет тяжело! В общем жду желающих поучаствовать!
Самое главное :
Все обзоры ,которые будут участвовать в конкурсе ,должны быть закинуты сюда в тему -ссылкой на обзор, самим автором, если он конечно этого хочет!
И еще одно -все обзоры написанные необъемно (2-3 строчки про матч) ,и содержащие всякую чушь не относящуюся к матчам чемпионата будут удаляться и оплачиваться не будут!! А обзоры написанные качественно и честно , с большой затратой времени , будут поощряться!!
Начало чемпионатов через неделю , так что жду желающих помочь и жду ваши обзоры!! :beer:

П.С. Приветствуются люди -меценаты, готовые помочь деньгами , так сказать просто поддержать конкурс и сделать его интереснее! :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Эта тема случайно продублирована с основной!! Просьба к модераторам закрыть ее!!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
 

Вернуться в Парагвай