Трансферы ЮНИОРОВ до 19 лет

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 26 фев 2012, 20:01
Раньше тема называлась "Строим сборную парагвая" , теперь , когда у нас есть другие топики отвечающие за эту тему , переименовываю ее в "Трансферы юниоров до 19 лет"
Зачем эта тема :
- Покупка /продажа юниоров с известными и неизвестными стилями в парагвайские команды или парагвайским менеджерам.
- С одной целью - облегчить поиск одним и увеличить шанс продажи другим менеджерам Парагвая.
- Чтоб юниоры Парагвая качались и после продажи в другие клубы.
- Взаимовыручка менеджеров
- ДЕНЬГИ ОСТАЮТСЯ В ПАРАГВАЕ,а не уходят за границу в другие федерации :wise:
ПРОШУ
Не флудить здесь!!! :wise:
Тема создана строго для продажи ЮНИОРОВ до 19 лет ,для остальных игроков есть отдельная тема "Трансферы, обмен и аренда в Парагвае" viewtopic.php?f=104&t=91559

В теме будет хранится информация для менеджеров ,желающих купить молодого игрока , после того как исчезнет звездочка над игроком, т.е. хозяин сможет его продать.
1) Менеджеры готовые купить игроков
2) Менеджеры готовые продать игроков
3) Известный стиль
4) Неизвестный стиль
5) Игроки на продажу после 15 тура чемпионата
 1."Менеджеры готовые купить игроков"
1)Drum Клуб Депортиво Капьята - нужны БРИТАНЦЫ до 5 млн ,17-19 лет

 2."Менеджеры готовые продать игроков"
1)student20 - Ювентуд Юпаненсе
2)Serega 1979 - Дефенсорес дель Чако
3)Стасон - Эль Спорт Юниверсо

 3."Известный стиль"
1)Леонель Корреа - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1081203
См 19/74 Л4 Ск4 Пд4 У2 стиль - комба ,за 110%.
2)Хаун Лиеда - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1202670
Сд 17/42 стиль НОРМА
3)Маркос Амарилас - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1212973
Цф 17/58 У4 Л2 стиль Спартак за 117% (20 млн)

 4."Неизвестный стиль"
1)Мойзес Алдама - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1127560
cd/rd 18/65 Л2 Г за 120%.
2) Эгберто Кентарун - http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1081204
Цф/Лф 19/69 Л4 У (стиль определяется - спартак/б\б/комба) за 120%

 5.Игроки на продажу после 15 тура


Как заполнять заявку ?
Продажа игрока хозяином :
-Команда
-Игрок
-Возраст
-Позиция
-Имеющиеся спецухи
-Цена продажи (полность сумма и %)
-Стиль , если известен
Покупка игрока:
-Команда
-Возраст игрока
-Позиция
-Стиль , если важен
-Цена ,за которую готовы приобрести игрока

НЕ ФЛУДИТЬ!!!! СТРОГО ПО ТЕМЕ!!!!
Последний раз редактировалось Anonymous 08 авг 2013, 18:14, всего редактировалось 22 раз(а).
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
 


Re: Строим сборную Парагвая
Сообщение Romario84 27 фев 2012, 17:02
Президенту!!!

<удалено автоцензором> и как я раньше до этого не додумался!! Играю уже четвёртый год..... Играю только парагвайской командой, остальные меняю так, что бы скучно не было.....
Данила подыщи мне двух, а лучше трёх парагвайских талантов, а лучше суперталантов..... куплю их в свою алчевскую сталь.... Весь славный город Алчевск будет работать на Парагвай...... У меня сейчас там куча баллов и спецух..... ещё из трен. центра накачаем..... и в следующем сезоне будут спецухи......

Качать определённо под солнце...... это давняя парагвайская традиция

И в парагвайскую команду прикупил бы защитника
Romario84
 
 
 

Re: Строим сборную Парагвая
Сообщение Danila9 27 фев 2012, 17:10
Romario84 писал(а):Президенту!!!

<вырезано> и как я раньше до этого не додумался!! Играю уже четвёртый год..... Играю только парагвайской командой, остальные меняю так, что бы скучно не было.....
Данила подыщи мне двух, а лучше трёх парагвайских талантов, а лучше суперталантов..... куплю их в свою алчевскую сталь.... Весь славный город Алчевск будет работать на Парагвай...... У меня сейчас там куча баллов и спецух..... ещё из трен. центра накачаем..... и в следующем сезоне будут спецухи......

Качать определённо под солнце...... это давняя парагвайская традиция

И в парагвайскую команду прикупил бы защитника
:D :D я сначала подумал что гонишь с меня :grin: Когда станет ясно ,что будем делать и как всех продавцов/покупателей внесу в списки и там можно будет обо всем договориться!! Все переговоры о трансферах возьму на себя ,а потом сообщу в личку. :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Строим сборную Парагвая
Сообщение Romario84 27 фев 2012, 17:13
Поскорей бы..... а то глаза мозолит всё это добро в виде баллов и спецух
Romario84
 
 
 

Re: Строим сборную Парагвая
Сообщение Gnomer 27 фев 2012, 17:55
1) Готов предоставить одного игрока, но это будет зависеть от прихода молодежи. В том сезоне 16-леток не было, если и в этом не будет, то 17-летнего качать не охото.
2) Солнце. 100%.
3) Думаю будет средняя линия CD-CM-CF. Пока еще не решил как именно. Как будем качать решим позже по спартаковским спецухам.
4) Умеют - не умеют. Ближе к делу вспомним и расскажем, что и как лучше качать. Нужно задать минимальные параметры, а там кто захочет - может и больше.
5) ДОНОРСТВО - нет! Денег нет совсем. На своих не знаю где брать )))

К разговору с Олегом, не хочу его никак обидеть, но я тоже думаю как и ты Володь, что можно забыть о нынешних сборных и начать все заново.
Gnomer
 
 
 

Re: Строим сборную Парагвая
Сообщение MarekOne 27 фев 2012, 17:59
От себя могу добавить,что единственным игроком,которого я могу предложить для сборной,это вот такой паренек
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=929925
В этом сезоне вкачаю ему пару Л,больше к сожалению ничем помочь не могу
MarekOne
 
 
 

Re: Строим сборную Парагвая
Сообщение SERG66pro 27 фев 2012, 18:12
1) Менеджеры готовые заново растить молодежь по программе. Всего нужно 10-15 человек,а лучше больше.
Напрямую в сборную нет. Опять же если подвернется случай, конечно могу усилить игрока под сборную. Опять же главный приоритет клуб.
2) Под что качать сборную? Дождь или солнце??
Довольно спорный вопрос. По мне лучше под солнце с моментальными, ИМХО конечно, но мне так кажется.
3) Распределение позиций по клубам (кто кого будет заказывать из СШ и как прокачивать).
СШ под ноль. Можно купить игрока, но опять же если продающий будет знать стиль продающего, ибо команда уже почти укомплектована игроками под один стиль.
4) Все ли умеют "ПРАВИЛЬНО" качать молодежь? так чтоб за 2-3 сезона у нас была боеспосоная юниорка ,готовая бороться на ЧМ и ЧА !
А что значит? Довольно спорный вопрос. В прошлом сезоне я дотащил юниорку Уэльса под 1/8 финала и уступил там в равном матче. Не сказать, что бы прокачка была у игроков уж хорошая. Важны не только игроки, но и сам тренер.
5) СтОит/Готовы ли вы брать в свои другие(не парагвайские) клубы игроков из Парагвая на прокачку ?? назовем это как в Гане-ДОНОРСТВО!
Нет.
SERG66pro
 
 
 

Re: Строим сборную Парагвая
Сообщение Alexey787 27 фев 2012, 18:34
Данила, устрой голосование в федерации, если наберется хотя бы 15 менеджеров, готовых качать молодежь по полной, можно будет распределить позиции и проголосовать за стиль...
Alexey787
 
 
 

Re: Строим сборную Парагвая
Сообщение Danila9 27 фев 2012, 18:40
Я тут подсчитал (хотя уже давно до меня все было подсчитано ,но решил сам удостовериться) стоимость прокачки игрока в клубе за сезон!
Обязательный момент -ТЦ-6 уровня.
И вот что мы имеем : если приходит 16/38
качаем его следующим образом :
1*150=150 (1 балл по цене 150к за балл)
5*300=1500к (5 баллов по цене 300к за балл)
1*450=450
+ 2 спецухи из ТЦ по 400к =800к
+совмещение из ТЦ за 350к=350к
Добавляем 2 спецухи от ветеранов.
Итого мы получаем игрока 16/45 Л3Пк (спецухи примерные) за 3250к

Дальше -старение -минимум 5 баллов , а то и 6. Возьмем 5.
16/45 ~ 17/50
снова качаем :
4*450=1800к (4 балла по 450к за балл)
3*600=1800к
+2 спецухи из ТЦ по 400к = 800к
+добавляем 2 спецухи от ветеранов.

Получаем игрока 17/57 Л4Пк3Км за еще +4000к
Итого 4000к+3250к = 7250к за 2 сезона!

На рынке ,во время трансферов, такой игрок стоит 25-27 млн. Если поставить его на продажу за 120-140% ,то он продастся за 30-35 млн!!! А потратили всего 7250!!! Неплохо?? :?
Спецух можно и меньше вкачать... например 5-6 ,тогда стоимость его будет 20-22 млн,а продажа за 120-140% это 27-30 млн... тоже ничего...
На эти деньги строим базу ,стадион , покупаем ветеранов и снова качаем молодого игрока !!

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Alexey787 писал(а):Данила, устрой голосование в федерации, если наберется хотя бы 15 менеджеров, готовых качать молодежь по полной, можно будет распределить позиции и проголосовать за стиль...

Алексей у меня была такая мысль... но я знаю чем это заканчивается ,уж поверь :-) Тут хоть людей заставляешь отписаться , а там они галочку поставят и все и думай за них сам... Такое ни раз уже было. Вон конкурс юниоров ,голосование -смотри
Нужна ли Парагваю программа по развитию юниоров ?Автор: Danila9

Ответы:• 1. Нужна , и я буду в ней участвовать и по возможности помогать добровольными взносами. 25 (30%)
• Воздержусь от ответа 18 (22%)
• 3.Нужна ,но участвовать в ней не буду. 17 (20%)
• 2.Нужна , и я буду в ней участвовать ,но деньгами помогать не буду. 17 (20%)
• 4.Не нужна. 5 (6%)
• 5.Не понимаю о чем речь - я не участвую в развитии Федерации. 1 (1%)
И где эти 25 человек в конкурсе??? Я увидел только 4-5 человек из которых 1 -это я сам :grin: Круто?? :cool:
Так что голосование тут не пройдет, тут надо достать всех до мозга костей ,чтоб расшевелились ,вот тогда возможно будет толк!!!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Строим сборную Парагвая
Сообщение victor176 27 фев 2012, 20:26
Я готов качать игроков , но пока с ветеранами в клубе напряг, так что спецухи пока могу только с ТЦ вкачивать...
victor176
 
 
 

Re: Строим сборную Парагвая
Сообщение askanio 27 фев 2012, 20:32
Я готов качать, но уже пару сезонов гавно приходит, поэтому СШ снес под ноль. Есть 43 балла и 7 спецух, готов вложить максимум в юниора, если такового смогу купить.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 522
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Строим сборную Парагвая
Сообщение Danila9 28 фев 2012, 16:36
И это все?? Больше никто ничего не хочет сказать?? В принципе как и ожидалось... Значит будем долбить и дальше!! :mg: Пока 50-60% не отпишутся!!! Ждите новостей :-)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Строим сборную Парагвая
Сообщение Alexey787 28 фев 2012, 17:52
Запиши меня в "желающие купить игрока для прокачки."
Alexey787
 
 
 

Re: Строим сборную Парагвая
Сообщение Samir 28 фев 2012, 19:00
1) Менеджеры готовые заново растить молодежь по программе. Всего нужно 10-15 человек,а лучше больше.
Сборников всегда растил и растить планирую. Но сейчас в команде перестройка и ничего конкретного планировать не могу. Возможно возьму одного парня в этом/следующем сезоне "под сборную".
2) Под что качать сборную? Дождь или солнце??
Я свои команды качаю под солнце. Но никому свое мнение не навязываю.
3) Распределение позиций по клубам (кто кого будет заказывать из СШ и как прокачивать).
Я спортшколу фактически снес - надоело платить деньги за шлак, который в основном приходит.
4) Все ли умеют "ПРАВИЛЬНО" качать молодежь? так чтоб за 2-3 сезона у нас была боеспосоная юниорка ,готовая бороться на ЧМ и ЧА !
Воздержусь от ответа.
5) СтОит/Готовы ли вы брать в свои другие(не парагвайские) клубы игроков из Парагвая на прокачку ?? назовем это как в Гане-ДОНОРСТВО!
По-моему это нас уведет от футбола ещё дальше.
Samir
 
 
 

Re: Строим сборную Парагвая
Сообщение Savromat 28 фев 2012, 21:13
1) Менеджеры готовые заново растить молодежь по программе. Всего нужно 10-15 человек, а лучше больше.
Растить молодежь не отказываюсь, однако явно не в этом сезоне.
2) Под что качать сборную? Дождь или солнце??
Думаю сборную необходимо качать под солнце, но свою парагвайскую команду качаю под дождь.
3) Распределение позиций по клубам (кто кого будет заказывать из СШ и как прокачивать).
Идет активный снос спортшколы, восстанавливать её планирую только через пару сезонов. Готов в следующем сезоне приобрести перспективного юнца (скорее всего крайнего защитника или полузащитника) и подготовить из него игрока юношеской сборной Парагвая.
4) Все ли умеют "ПРАВИЛЬНО" качать молодежь? Так чтоб за 2-3 сезона у нас была боеспособная юниорка, готовая бороться на ЧМ и ЧА!
Ни разу этого не делал на практике, но теоретически подкован "ОТЛИЧНО" в этом вопросе, много читал...
5) СтОит/Готовы ли вы брать в свои другие(не парагвайские) клубы игроков из Парагвая на прокачку?? назовем это как в Гане-ДОНОРСТВО!
Я этого делать не планирую, но других отговаривать не собираюсь.
Чем глубже прячешь голову в песок, тем беззащитней становится твоя задница!
Аватара пользователя
Savromat
Профи
 
Сообщений: 528
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 дек 2009, 11:27
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 513
 
Люцерн (Люцерн, Швейцария)
Сантаниана (Сан Эстанислао, Парагвай)
 

Re: Строим сборную Парагвая
Сообщение Vitall 28 фев 2012, 23:19
Выскажу своё ИМХО.

Прочитал вопросы и считаю что они не совсем правильные.

1) Менеджеры готовые заново растить молодёжь по программе. Всего нужно 10-15 человек,а лучше больше.
3) Распределение позиций по клубам (кто кого будет заказывать из СШ и как прокачивать)
.

Надо объяснить почему каждому менеджеру выгодно растить молодёжь. Как сделать так, что бы молодёжь начиная с 17 лет набирала баллы а не теряла Эльф из Финской молодёжки пример.
Посмотрите на мою финскую команду она начиная с этого сезона будет вся состоять из молодых игроков.

Сильная сборная это результат того что в федерации сильные команды а не цель. Взгляните на команды из Д1 И Д2 команды с вс 1300 не попадают в Д1. Ведь чем сильнее конкуренция тем лучше растут все команды.

Как сделать так, что бы молодёжь начиная с 17 лет набирала баллы?
Если поставить игрока 18 лет сила 60 в состав с игроками 27/100 то 18-летка монстр относительно этих игроков поэтому он скорее всего силу и потеряет. Значит надо выставлять по возможности одинаковой мопнстровитости игроков тогда не надо так тратиться на прокачку в трен центре.
Каждая команда для выполнения этих требований должна заказывать тех игроков которые ей нужны и как результат в сборной будут нужные игроки.

Более подробно можно на этот счёт найти на форуме Финской Федерации.

2) Под что качать сборную? Дождь или солнце?

Каждый тренер должен для себя решить что лучше и если будет выполняться пункт первый большинством менеджеров то может быть сможем чередовать то дождевую то солнечную сборную. Опять таки надо объяснить плюсы и минусы каждой из прокачек и в какой очерёдности какие спецухи вкачивать и какого плана по прокачки баллов придерживаться.

4) Все ли умеют "ПРАВИЛЬНО" качать молодежь? так чтоб за 2-3 сезона у нас была боеспособная юниорка ,готовая бороться на ЧМ и ЧА !

Если бы умели правильно качать то у нас были бы нормальные сборные.

5) Стоит/Готовы ли вы брать в свои другие(не парагвайские) клубы игроков из Парагвая на прокачку ?? назовем это как в Гане-ДОНОРСТВО!
Выскажусь словами Президента Финской Федерации лучше не скажешь


Virus_RMAD:
"Поправочку сделаю. Моё мнение таково что я против примитивного донорства, которым Гана занимается, и потом эти нелепые обмены, которые начали цвести после того как модераторы перестали жестко следить за сделками.
Мне нравится что таджики делают: развивают свои не таджикские команды с использованием нескольких таджикских игроков. Польза и себе, и чужой федерации в виде мирокубковой команды. Стоит только взглянуть на Грин Берд Валько, Грин Мамбу Такеды (вроде так), Аустрию Вьюрча (вроде его), Спартак Феда итд"

П.С. Сам собираюсь качать игроков на нужные позиции для своей команды и если игрок подойдёт для сборной то меня это порадует.
Vitall
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай