Сборные 26 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 20 мар 2012, 18:09
В этой теме хочу пообсуждать с менеджерами предстоящие,прошедшие игры сборных. Приветствуется помощь более опытных тренеров ,обсуждение тактики и т.п.
Вопросы по игрокам , в какой физе будут на протяжении сезона ,будут ли еще качаться и до какого уровня, обсуждение стилей ,если они известны,в общем все что связанно с игроками сборных.

Вопросы прошу задавать тренерам сборных:
Национальная сборная тренер VLAD B@ZI aka bazik http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=78480

Состав сборной ( :-) нажми)

NКомандаИВНПМРОVs
1.Пуэрто Рико11002 - 0+233292
2.Мексика11001 - 0+133530
3.Эквадор00000 - 0003510
4.Парагвай10010 - 1-103263
5.Сент-Люсия10010 - 2-203220
Молодежная сборная тренер Владимир Данильян ака Danila9 http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=92215

Состав сборной ( :-) нажми)
NКомандаИВНПМРОVs
1.Парагвай11001 - 0+131758
2.Пуэрто Рико10100 - 0011814
3.Сент-Люсия10100 - 0011964
4.Эквадор00000 - 0001843
5.Мексика10010 - 1-102037
Юниорская сборная тренер Сергей Устиновский aka Serega1979 http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=106660

Состав сборной ( :-) нажми)
NКомандаИВНПМРОVs
1.Мексика11001 - 0+131069
2.Сент-Люсия11001 - 0+131142
3.Парагвай00000 - 0001027
4.Эквадор10010 - 1-101074
5.Пуэрто Рико10010 - 1-101034

Просьба к тренерам сборных - если вы не думаете о команде ,то подумайте хотя бы о стране за которую вы выступаете и людей-менеджеров ,которых вы представляете на весь ВСОЛ ,своими выступлениями!!! :wise:
Последний раз редактировалось Anonymous 12 фев 2013, 00:21, всего редактировалось 13 раз(а).
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4533
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 554
 
 


Re: Сборные 23 сезона.
Сообщение wwa29 29 мар 2012, 11:17
мы в принципе и дали попробовать, и пока не ругаем никого, а пытаемся на диалог вызвать! а то в конце сезона скажут - "ну не смогла я:( "
И опять же - насколько помню, только тренер юниорки имеет четкую цель, а остальные ее и не озвучили, а просто играть и побеждать - это не цель:)
wwa29
 
 
 

Re: Сборные 23 сезона.
Сообщение ACEMOB 29 мар 2012, 14:15
виртсок.ру
Последний раз редактировалось ACEMOB 09 апр 2012, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
ACEMOB
 
 
 

Re: Сборные 23 сезона.
Сообщение wwa29 29 мар 2012, 16:55
нет, цель как я понял немного другая. дать в этом сезоне покачаться 17 и 18 летним, чтобы в следующем они были сильнее и смогли показать игру. Методы конечно спорные, но все таки цели есть.
а со сборниками я тоже пока с тобой согласен - растить для себя, а если они будут полезны для сборной, то неплохо, нет - не страшно.
до тех пор, пока не будут сборные набираться реально из игроков, которые заслуживают это и будут играть на победу.. чтобы хоть какая то гордость была, а не чисто меркантильный интерес
wwa29
 
 
 

Re: Сборные 23 сезона.
Сообщение ACEMOB 29 мар 2012, 17:12
виртуалсоккер.рy
Последний раз редактировалось ACEMOB 09 апр 2012, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
ACEMOB
 
 
 

Re: Сборные 23 сезона.
Сообщение Danila9 29 мар 2012, 18:27
ACEMOB писал(а):посмотрим сколько 17 летних поиграют.
я долго рассматривал этих игроков. и то, какое у меня сложилось мнение о происходящем я озвучивать не хочу)))))
удалил свой вопрос с темы про махинации где спрашивал что это за разводной трансфер в клубе Насиональ?? Лохотрон.. Одно-уйственно, что сезон обзоры писать что раз промутить махинацию... (пардон, что не по теме).
вот и въехал что с верхних дивизионов щас любыми способами стараются намутить грязных денег, что тут говорить о сборных...и что тут доказывать со своего низшего дивизиона)))

А я и не видел :shock: Действительно интересный трансфер получился :?
Да и менеджер купивший игрока за 714% внезапно решил не появляться.... Но это отдельная история и как по мне ,то Парагвай от этого только выиграл,пусть даже это махинация. Если бы каждый клуб Парагвая получал за сезон лишние 3-5 млн. я был бы только рад,честное слово. Может я и не прав.

Что касается сборных. Цель молодежки- выйти из группы в финальную часть!! А там уже будет видно.
Еще раз повторяю, в молодежке нет никаких братьев,сестер, сватов или друзей,игроки которых бы играли в составе или были взяты в сборную из-за личных отношений!!! Повторяю -НИ ОДНОГО ИГРОКА ТАКОГО НЕТ В МОЕЙ СБОРНОЙ И НЕ БУДЕТ, пока я тренер молодежки. За остальные сборные говорить не буду ,ибо просто не знаю.

Очень не понравилось сообщение АлексаРСМ ,что ,мол, президент виноват в плохой юниорке. Возможно и виноват ,но не полностью. Возможно я что-то не так делаю(об этом я вроде писал не раз) ,но поверь ,не все зависит от меня(и ты сам это знаешь). Будь моя воля ,то молодежь бы у нас была на высшем уровне. Я много раз пытался призвать всех воспитывать игроков на будущее,для юниорки,для Парагвая, создавал топики ,темы на форуме, и чем все закончилось? Да все тем же.
Вот что тебе ,Алекс, мешает воспитать молодого таланта? СШ у тебя уже есть,как я смотрю, баллы и спецухи с ТЦ тоже есть, проблема в ветеранах только.
Я же пытаюсь идти в ущерб себе и клубу ,покупаю ветеранов, вместо того ,чтоб купить 2-3 нормальных игрока и стать сильнее, тем самым повысить вс и пытаться выходить в Д2, зачем-то в Шотландию сейчас собираюсь купить 1-2 парагвайцев и специально храню 8 спецух от ветерана и 4 с ТЦ,зачем-то договариваюсь с менеджерами о покупке/продаже игроков нашим менеджерам из высших дивов... Зачем?? Я мог этого и не делать. Возможно я не такой уж сильный организатор,тем более среди опытных менеджеров,коими является 40-50% парагвайских тренеров ,но желания и амбиций у меня хоть отбавляй,но ВАМ этого не надо. В итоге - президент виноват!! Обидно,если честно... ну да ладно, поживем -увидим ,что получится. Но я напомню еще один раз- пока мы все не сплотимся вокруг одной цели -ничего у нас не выйдет!! :wise: И я тут сам ничего не смогу сделать!
Спасибо за внимание!
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4533
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 554
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Сборные 23 сезона.
Сообщение ACEMOB 29 мар 2012, 19:26
virtuалсоккер.pу
Последний раз редактировалось ACEMOB 09 апр 2012, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
ACEMOB
 
 
 

Re: Сборные 23 сезона.
Сообщение wwa29 29 мар 2012, 20:18
просто немного обидно - качаешь игрока, вкладываешь в него деньги и спецухи, которые команде были бы более нужны, а тут бац - и ты пролетаешь мимо сборной:) причем просто так:) без особых внятных объяснений. вот и воспитывай после этого сборников:)
а на след сезоны возьмут и так же в молодежке прокатят... таки я лучше тогда счас этого игрока продам и куплю нормального для команды, который будет играть уже счас, а не через 5-7 сезонов

ИМХО
wwa29
 
 
 

Re: Сборные 23 сезона.
Сообщение AlexRSM 29 мар 2012, 20:35
Данила,можешь обижаться но реальных дел я не вижу в федерации.
А уж юнцы основа основ...только разговоры...я сам буду кого то качать...какие спецухи вкачивать,на какой сезон прицеливать...смысл к примеру был качать ребят 18 леток в прошлом сезоне,если они в этом сезоне не попали в сборную вообще...
Макса я хоть и критикую,но он пробует делать новую фишку...возможно он ошибается,но пытается делать,а не просто болтает. Президент дожен дать ему по шапке,или же остальным менеждерам разьяснит,что мол мы так решили...(но никто же не решал).
Президент должен координировать,контролировать и идеи генерировать.
Данила,от тебя этого не могу никак добиться...

А насчёт того что мне мешает воспитывать...
Так разуй глазки...пытаюсь,из того говна кто пришёл,чего то начать лепить...
Мой Аревалос тянул в своё время молодёжку до финальных пулек. И поверь на смену ему воспитаю не хуже...
А кого воспитал ты? Не вижу в упор.
Сентурион...не нужен сборной...
Бобадилья? Г3...ну ну...Я сборников с Г готовит не буду к примеру...
Мы же это даже не обсуждаем.
Тупизм какой-то,а не управление федерацией.

Добавлено спустя 24 минуты 53 секунды:
У меня в Мексике расписана физа у сборника(нац) на весь сезон(половина игр в сборной на максимальной физе)...чётко знал,что он в этом сезоне будет в сборной,поэтому качал в прошлом баллы.
Это к примеру.
А у нас нахера качать баллы по милионну всоликов,когда они не нужны вообще никому...то ли возраст не тот окажется,то ли спецухи не те...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 539
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Сборные 23 сезона.
Сообщение Danila9 29 мар 2012, 22:31
Сань, а я не вижу людей, которые реально готовы что-то делать :(
Назови мне хотя бы 10 менеджеров ,которые сделали все как я просил или расписывал!!Да что там 10 ,5 назови хотя бы... Кто со мной согласился?? Кто высказал свою идею? Где вообще мнения?? Я их не вижу!!!! Как я могу что-то делать,когда поддержки нет? Я предложил с этого сезона начать качать 16-17 леток, сделал тему, вроде бы кто-то даже отписался в ней,но не вижу продолжения,понимаешь? Нет ни одного менеджера ,который был бы готов выполнять определенные условия предложенные мной!! Ни один из отписавшихся не соизволил сказать кого он будет заказывать из СШ!! Практически никто не отписался о возможности продажи парагвайца 17-18 лет в другой более сильный клуб!!! Или нам уже продавать некого?? 106 клубов ,епт!!! И нет молодых на продажу?? не поверю!!! Это лишний раз говорит о том ,что 90% менеджеров Парагвая насрать с высокой колокольни, и ты не исключение. Вот в чем беда!!!
Вроде решили качать под солнце, так давайте качать!! Где игроки? Где желающие?? Все только высказываются типа-"Нет денег","Нет базы","Нет ветеранов", "Нет СШ" и т.д.
Я уверен у каждого третьего-четвертого клуба Парагвая ,можно найти молодого игрока типа 17/47 или 18/57 ,которого можно продать под прокачку, но никто даже не обратил внимания на мою тему, по большому счету!! Вы только требуете результата, а как его получить вас не должно волновать ,получается??? Так ведь? Или президент -это аппарат управления,который должен каждый день писать в новостях и просить "Ребята ,ну зайдите в эту тему""Ну отпишитесь пожалуйста", а потом "Ребята , а давайте соберемся и начнем что-то все -таки делать", если это так ,то я тошнить не хочу!!! Я предложил раз, предлжил 2-3-4, ну сколько можно?? Мне оленем быть не очень хочется и по жизни умолять или просить кого-то 2 раза я тоже не привык, нет -ну значит нет!! Такое впечатление ,что мне одному это надо! Хотите гнить в своем болоте(в котором мы сейчас сидим,кстати) пожалуйста , и я с вами буду. Ведь что может быть лучше для президента ,чем "ничегонеделание" ?? По-моему просто отлично! Заполнил СШ 1 раз в сезон и сидишь себе по 1 новости в неделю пишешь, чтоб не забыли...
Я ведь давно говорил и говорю сейчас, если что-то не устраивает -пишите на форуме, предлагайте, пишите в личку. А если недовольных нет-значит все ок!! Правильно? Да и в недавней новости все сказали ,что уходить не нужно . что все нормально ,просто нужно время. Согласен, время нужно, но без каких-то действий молодежь у нас не появится. Нет фундамента -не будет и дома!!! Я еще раз повторюсь -всегда готов уйти во благо Парагваю, меня в президентах бесплатный ВИП не держит! Так что думайте! Это не лично к Алексу, это ко всем относится!! Пока не будет поддержки и помощи ,со мной или без меня, Парагвай будет стоять на месте!

Что касается сборных!
Не совсем мне понятна твоя позиция ,а уж тем более позиция Макса!
Я вообще не понимаю, зачем оставлять всех 19-к??? Смысл какой? Я понимаю ,если бы молодежь 17-18 лет у нас была просто отличная, с минимум 6-10 спецух каждый и им не хватало баллов или след. старения для способности конкурировать с другими сборными, а тут ведь ,что не глянь ,то отстой , из 22 игроков максимум 10 можно оставить!
Но раз уж выбрали тренера ,значит все согласны. Предупреждения никакого не было , никто никому ничего не говорил-просто Макс так решил и все!!А если все молчат- опять же, значит все согласны и довольны!! Недовольными я видел лишь 3-4 менеджеров ,которые задали Максу вопросы на форуме! Остальные где??? :? И ты мне что-то говоришь еще ,Саня??

Что касается моих игроков в сборной, то я качаю свою команду под себя- под британь,под дождь. Когда решал каким стилем играть , ссылался на стили игроков-оказалось ,что из 11 сильных ,в составе - 7-8 британей ,1 -Б-б и 2 нормиста +1 спартак !!! При этом и те двое Бобадилья и Сентурион! Теперь по спецухам!! В этом сезоне они не получили ни ветеранские ни из ТЦ(за исключением Сентуриона ,потому что Макс попросил У добить до 4 ур) а так бы и вообще до прихода молодежи никто не получил бы спецух!!!
Я не склоняю и не аггитирую кого-то качать игроков под дождь, просто знаю,что через 3-4 сезона у нас будет дождевая юниорка!! Я тебе это говорю на 100%!!! НО! Если все солнечники не возмуться за голову и не начнут качать свои таланты.
Вот в общем и все!!
Есть предложения или аргументы- пишите! :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4533
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 554
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Сборные 23 сезона.
Сообщение AlexRSM 29 мар 2012, 22:34
Дань...я даже не читал сейчас,что ты написал ...(много читать) :-)
СДЕЛАЙ ГОЛОСОВАНИЕ....ДАВАЙ ПРИМЕМ РЕШЕНИЕ....БУДЕМ ЕГО ИСПОЛНЯТЬ И ТЫ КАК ПРЕЗИДЕНТ БУДЕШЬ ДЕРЖАТЬ ПОД КОНТРОЛЕМ ВСЁ.

Пошёл читать... :-)

Я 1 из кто готов качать...
Ты 2 .
Список наберётся больше 10 реально...
Но давай уже конкретно делать...хватит болталогией заниматься...
Какой стиль...или 2 стиля...или ну его на <удалено автоцензором> сборную...
КОНКРЕТИКУ ДАВАЙ !!!!!!!!!!!!!
Голосовать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

з.ы. я за Макса голосовал...
Но просто потому как он самый достойный кандитат,а не потому что я за то,чтобы прокинуть 19...
Всё как в жизни...сначала проголосовали,а потом начинаем разбираться за что голосовали :-)
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Почитал...
НУ КОРОЧЕ...
Окончательно разочаровался...
Вообщем качаем кто во что горазд дальше...

Аревалос.=Выходы в финальные пулки.
Санабия.=Выходы в финальные пулки.
?=?

Я же тебе говорю,что 1000% не будет ни дождя,ни чего другого...будет то же самое что сейчас...
Ты 3й сезон мурку водишь...
Пока не придёт человек,которому будет интерессно и который возьмёт в кулак федерацию ничего не измениться.
Данила,ты ещё не готов.
Вот что я понял из разговора.
Ничего личного,просто мои мысли.

Тему больше не буду поднимать.
Не буду травмировать свою хрупкую психику :grin:
Последний раз редактировалось AlexRSM 29 мар 2012, 23:14, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 539
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Сборные 23 сезона.
Сообщение Danila9 29 мар 2012, 23:13
Значит "не готов". :-)
Значит нужно выбирать нового президента,который будет готов!!! :wise:

Если так ,то прошу будущего преза отписаться на форуме, можно в теме "приемная президента" , да где угодно, о том, что он готов принять Парагвай и что он реально знает что делать!! Я не прошу программу какую-то или планы , главное ,чтоб человек был адекватным , просто не хочется ,чтоб голосование длилось по 3 раза.Как только кто-то появиться- сразу ухожу :wise:
Жду :beer: :thanks:
Последний раз редактировалось Anonymous 29 мар 2012, 23:16, всего редактировалось 1 раз.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4533
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 554
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Сборные 23 сезона.
Сообщение AlexRSM 29 мар 2012, 23:16
Danila9 писал(а):Значит "не готов". :-)
Значит нужно выбирать нового президента,который будет готов!!! :wise:

Если так ,то прошу будущего преза отписаться на форуме, можно в теме "приемная президента" , да где угодно, о том, что он готов принять Парагвай и что он реально знает что делать!! Я не прошу программу какую-то или планы , главное ,чтоб человек был адекватным , просто не хочется ,чтоб голосование длилось по 3 раза.Как только кто-то появиться- сразу ухожу :wise:
Жду :beer: :thanks:

Так ты проснись... :king:
Заеби всех в личках...
Сделай референдум...
Будь мужиком наконец.
Переубеди меня,что ты не готов.Будь готов :grin: )

Если не интерессно...не можешь проснуться и других разбудить...
Ну думаю,что ждать тогда уже не надо...
Никто из политкоректности не скажет тебе,что готов...Да и желающих немного будет настоящих...
Настоящих во ВСОЛе раз два и обчёлся...

Тут многие писали,что ты лучший президент из тех кого они ведели...без обид...но видели они в Парагвае вообще нулей...ты на их фоне действительно вызываешь уважение,тем,что тебя хотя бы видно.
Я же видел президентов НАСТОЯЩИХ.
Одного имею честь лицезреть и сейчас (в Мексике).
Понимаю что значит настоящий,а что бутафория...от этого видимо нетерпимость такая.

Вообщем понаписал,что накипело...как чайник старый,чтобы накипь сбить...надо на сильном огне прокипятить :grin:
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 539
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Сборные 23 сезона.
Сообщение Danila9 01 апр 2012, 22:11
Прошу высказываться о матчах сборных!!!
Особенно интересует игра националки !!! :wise:
Кто что думает? хотелось бы пообщаться на эту тему
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4533
Благодарностей: 418
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 554
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Сборные 23 сезона.
Сообщение El_matador 01 апр 2012, 22:26
Результат опредилил - колизия стилей. Этого следовало ожидать...
Ничего еще на потяряно...Парагвай вперед!!!
El_matador
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 15:34
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 489
 
Спортинг Кристал (Лима, Перу)
Вон Аззури (Вон, Канада)
Тек Слога (Велики-Црлени, Сербия)
 

Re: Сборные 23 сезона.
Сообщение Forza 01 апр 2012, 22:48
Результат определил тренер. Коллизия это настолько мелко, и не самая основная ошибка. Можно ведь было играть и катей, а не комбой, и с последним защитником против дождевика, ну и зоналку оставить -чаще дождевики именно с более чем 3 напами идут в атаку, и перестраховаться по поводу дмб! А то смена погоды -и все у нас дмб чуть слабее плюсануло! Если не дмб, тогда сыграл бы на прибыль! Если играть комбу, где тогда Вера? Почему он не сыграл?

Одни вопросы...ответов нету. Надеюсь появятся!
Forza
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай