Сборные 26 сезона.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 20 мар 2012, 18:09
В этой теме хочу пообсуждать с менеджерами предстоящие,прошедшие игры сборных. Приветствуется помощь более опытных тренеров ,обсуждение тактики и т.п.
Вопросы по игрокам , в какой физе будут на протяжении сезона ,будут ли еще качаться и до какого уровня, обсуждение стилей ,если они известны,в общем все что связанно с игроками сборных.

Вопросы прошу задавать тренерам сборных:
Национальная сборная тренер VLAD B@ZI aka bazik http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=78480

Состав сборной ( :-) нажми)

NКомандаИВНПМРОVs
1.Пуэрто Рико11002 - 0+233292
2.Мексика11001 - 0+133530
3.Эквадор00000 - 0003510
4.Парагвай10010 - 1-103263
5.Сент-Люсия10010 - 2-203220
Молодежная сборная тренер Владимир Данильян ака Danila9 http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=92215

Состав сборной ( :-) нажми)
NКомандаИВНПМРОVs
1.Парагвай11001 - 0+131758
2.Пуэрто Рико10100 - 0011814
3.Сент-Люсия10100 - 0011964
4.Эквадор00000 - 0001843
5.Мексика10010 - 1-102037
Юниорская сборная тренер Сергей Устиновский aka Serega1979 http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=106660

Состав сборной ( :-) нажми)
NКомандаИВНПМРОVs
1.Мексика11001 - 0+131069
2.Сент-Люсия11001 - 0+131142
3.Парагвай00000 - 0001027
4.Эквадор10010 - 1-101074
5.Пуэрто Рико10010 - 1-101034

Просьба к тренерам сборных - если вы не думаете о команде ,то подумайте хотя бы о стране за которую вы выступаете и людей-менеджеров ,которых вы представляете на весь ВСОЛ ,своими выступлениями!!! :wise:
Последний раз редактировалось Anonymous 12 фев 2013, 00:21, всего редактировалось 13 раз(а).
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
 


Re: Сборные 25 сезона.
Сообщение Danila9 28 янв 2013, 10:58
MXSolo писал(а):я вот не понял, молодежка у нас вышла в финальную часть или нет?

Да, Макс, вышла! При чем группу мы прошли без поражений имея самый слабый показатель ВС в группе! (этот показатель в принципе ни о чем не говорит,но у тех же Мексики ,Пуэрто-Рико и Сент-Люсии игроков с силой 100 и больше ,было 4-7 человек ,а у нас на начало отбора лишь 3 )
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
 

Re: Сборные 25 сезона.
Сообщение LuckyStiff 30 янв 2013, 22:02
уважаемый Владимир Данильян aka Danila9, а нельзя было предупредить заранее что берете игрока на ЧА??????????????????????????????????????????????????.чтобы владелец на него не рассчитывал.

итак его К4 используете только для себя. еще и забираете не сказав об этом........
LuckyStiff
 
 
 

Re: Сборные 25 сезона.
Сообщение astirit 31 янв 2013, 00:05
В эту же тему. Второй вратарь по силе молодежной сборной не нужен. Смотрите мой вопрос ранее. В ответ на него клятвенно было заверено, что в финальной стадии будут играть сильнейшие. Ну-ну.
astirit
 
 
 

Re: Сборные 25 сезона.
Сообщение Danila9 01 фев 2013, 00:38
LuckyStiff писал(а):уважаемый Владимир Данильян aka Danila9, а нельзя было предупредить заранее что берете игрока на ЧА??????????????????????????????????????????????????.чтобы владелец на него не рассчитывал.

итак его К4 используете только для себя. еще и забираете не сказав об этом........

Я че должен отчитываться перед тобой ?? Беру я твоего чудака с К4 или нет?? Ты что странный? :D не смеши меня пожалуйста и не задавай глупых вопросов на форуме. Пиши в личку ,если нужно.
Такое впечатление , что ты не видел весь сезон , что игрок в сборной играет(сидит в данном случае)
Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
astirit писал(а):В эту же тему. Второй вратарь по силе молодежной сборной не нужен. Смотрите мой вопрос ранее. В ответ на него клятвенно было заверено, что в финальной стадии будут играть сильнейшие. Ну-ну.

Владимир ,твои наезды небесполчвенны!!Конечно спасибо тебе за Камило Веру и все такое,но если честно признаться тебе и всему Парагваю -ИГРА ОЧЕНЬ НАДОЕЛА, и сейчас подумываю о том чтобы как минимум сократить количество команд.
Конкурсов проводить я уже не буду в след. сезоне точно.
На сборную претендовать тоже ,скорее всего не буду.

Про состав сборной на ЧА
1) Состав не был мною подкорректирован ,тупо из-за нехватки времени. Когда времени не было ,функция корректировки состава на ЧА была доступна.Когда время появилось, подправить состав уже было нельзя! К сожалению... Это по поводу твоего вратаря и "сильнейших"!

2) Состав поехал ужасный. Где-то моя ошибка...
Но... из 13-16 игроков основы ,которая играла в отборе ,8-9поехали на ЧА с красной физой ,а некоторые с карсной вниз ,т.е.на ЧА они точно не сыграют!! Я виноват что не писал менеджерам и все такое ,но если тренер игрока заинтерисован в выступлениях ,я думаю он выставит физу и без подсказки тренера сборной, как ты считаешь ???

Короче, всю вину за результат беру на себя :-)
Удачи на ЧА , Парагвай!! :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Сборные 25 сезона.
Сообщение astirit 01 фев 2013, 00:55
Нет, не считаю, что тренер команды должен до последнего надеяться, что его игрока возьмут в сборную. Тренер сборной должен четко знать, кто и когда будет играть как минимум в групповом турнире, чтобы заранее планировать определенную физу этим игрокам (прописные истины). Если сборная отправилась разобранная - плохо.
astirit
 
 
 

Re: Сборные 25 сезона.
Сообщение LuckyStiff 01 фев 2013, 01:02
уж скучать по тебе точно не будут. :hello:
LuckyStiff
 
 
 

Re: Сборные 25 сезона.
Сообщение Danila9 01 фев 2013, 04:19
LuckyStiff писал(а):уж скучать по тебе точно не будут. :hello:
А не пошел бы ты *вырезано*? Как ты думаешь?
И вличку сообщение держи, это так на будущее тебе :-) чтоб не лез со своей сраной К4.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
astirit писал(а):Нет, не считаю, что тренер команды должен до последнего надеяться, что его игрока возьмут в сборную. Тренер сборной должен четко знать, кто и когда будет играть как минимум в групповом турнире, чтобы заранее планировать определенную физу этим игрокам (прописные истины). Если сборная отправилась разобранная - плохо.

Владимир, если есть основной состав ,который играет во всех матчах отбора , ради сыгранности естественно, то зачем менять основу по ходу отбора и ставить в состав "новичков" и снижать сыгранность?? Неужели не всем это понятно? Епт, если 5 раз ставил один и тот же состав в сборной, то неужели в 6 раз я поставлю 5 резервных игроков??
О чем вопрос вообще?
По-моему это должно быть понятно каждому нормальному человеку. (Если конечно игрок в зеленой физе и без большой усталости.)
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 фев 2013, 10:26 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4526
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Сборные 25 сезона.
Сообщение LIDER 01 фев 2013, 15:45
astirit писал(а):Нет, не считаю, что тренер команды должен до последнего надеяться, что его игрока возьмут в сборную. Тренер сборной должен четко знать, кто и когда будет играть как минимум в групповом турнире, чтобы заранее планировать определенную физу этим игрокам (прописные истины). Если сборная отправилась разобранная - плохо.
Если твой игрок играл в отборе 5 матчей и сборная вышла на Финальную часть, его возьмут или нужно надеяться?
LIDER
 
 
 

Re: Сборные 25 сезона.
Сообщение Danila9 01 фев 2013, 23:04
Прошу всех менеджеров Парагвая ознакомиться с физой и усталостью игроков ,перед сегодняшним матчем МОЛОДЕЖНОЙ сборной!
Изображение
Нормально ??? По-моему нет.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Сборные 25 сезона.
Сообщение astirit 01 фев 2013, 23:09
если твой игрок 3-ий 4-ый 5-ый и т.д по силе, но за сборную играет, это не значит, что он гарантированно будет участвовать в финальной части. Ясное дело, что играть будут лидеры ( и то не всегда получается), остальные - большой вопрос. Опять же, планирование физы. Меня в Финляндии за 2 недели предупредили, какая форма желательна у каждого игрока к первому туру, причем один из них - не игрок основы.
astirit
 
 
 

Re: Сборные 25 сезона.
Сообщение Danila9 01 фев 2013, 23:12
Из них весь отбор провели в основе :

Вратарь - Эспиноза
Защита - Тинтел, Баретто ,Хуан Карлос Домингес , Легизамон
Полузащита - Богадо ,Ортега ,Камило Вера ,Гарридо ,Инсфран .Хут
Нападение - Санта Крус ,Батис ,Густаво Вера .

Из всех этих игроков , реально сыграть в свою силу в первом матче могли 3-4 человека ,все остальные - это сливной состав, который на ЧА вообще не должен был ехать ни при каких раскладах!! Так зачем мы наигрывали сыгранность,тогда? Короче имеем что имеем. 1 очко сегодня мы набрали , думабю с ним и останемся на ЧА.
Всем спасибо! :beer:

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
astirit писал(а):если твой игрок 3-ий 4-ый 5-ый и т.д по силе, но за сборную играет, это не значит, что он гарантированно будет участвовать в финальной части. Ясное дело, что играть будут лидеры ( и то не всегда получается), остальные - большой вопрос. Опять же, планирование физы. Меня в Финляндии за 2 недели предупредили, какая форма желательна у каждого игрока к первому туру, причем один из них - не игрок основы.
В Финляндии предупредили - отлично ,я рад за Вируса и КО.Там проблем с организацией никогда не было! :wise:

Просто ,чтоб ты понимал,Владимир, у меня в жизни появились дела по-важнее ,чем ВСОЛ и молодежка Парагвая,но т.к. я начал вести ее(молодежку) ,то буду стараться достичь максимума.
А то что не предупредил- ВИНОВАТ ,конечно я, но я уже писал, что каждый уважающий себя менеджер ,зная ,что его игрок ИГРАЛ (а не сидел ) в составе(основе) и будет играть в финалке ЧА ,сам выставит ему физу хотя бы вверх и зеленую!!!! Я не прав?? Если конечно у этого менеджера присутсвуют патриотизм к стране в которой играет и гордость за своего игрока, которого сам воспитал. Ну и денег срубить немного для клуба можно, пусть и копейки.
Не так ли ,Владимир?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Сборные 25 сезона.
Сообщение Стасон 03 фев 2013, 19:21
Если честно, в Сальве предупреждал некоторых за 3 недели, почти всех за 2 недели, а оставшихся несколько менеджеров за неделю до отъезда на ЧА, использовал то, что президент и писал соответствующие новости, и все равно результат один - из 9 игроков, которые сыграли 9-10 матчей в отборе для сыгранности, поехали готовыми только 3(!)
Складывается такое ощущение, что менеджерам просто влом готовить игроков или оставлять физу для них на конец.
Хотя всем на заметку и для примера, кто будет говорить, что изменений мало, не хватает на чемпионат, свои цели и т.д.:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=6150 Чемпион страны, дошел до 1/16 кубка КОНКАКАФ, куда ушли практически все изменения, готовил по ходу отбора всегда игроков к матчам сборной, как минимум двоих(!). В итоге у менеджера перед финальной частью осталось 5 изменений физы. Учитесь, детки называется...
А если скажете, что по силе он хорош, то могу сказать, что там 4 команды всегда борятся между собой за первую строчку и очные результаты непредсказуемы...
Стасон
 
 
 

Re: Сборные 25 сезона.
Сообщение Serega1979 11 фев 2013, 18:43
Началась подача заявок на Национальную сборную, прошу всех кандидатов предлагать свои программы.
Serega1979
 
 
 

Re: Сборные 26 сезона.
Сообщение Serega1979 24 фев 2013, 19:33
Буду опять подавать заявку на юниоров, ребята подросли и хочется уже добиться результата. Хотя конечно юниорка выйдет на пик только в следующем сезоне. Но уже в этом сезоне постараемся выйти на ЧМ и выступить там как можно лучше.
Serega1979
 
 
 

Re: Сборные 26 сезона.
Сообщение idolob 24 фев 2013, 20:49
Подавай и гоооо!)
idolob
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай