Выбираем тренера сборной на 27 сезон.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 24 май 2012, 23:48
Решил создать эту тему , чтоб будущие тренера сборных не бегали по разным темам и не искали где-бы оставить свою программу на сезон сборной. :wise:
Вот именно здесь предлагаю подробно описывать ваши программы. Именно тут предлагаю обсуждать будущих тренеров сборных.
А от себя постараюсь предоставить все ЗА и ПРОТИВ каждой кандидатуры, возможно сделаем какой-то анализ менеджера, в общем теперь надеюсь выборы будут у нас с подготовкой.

Чего я этим хочу добиться : а того , чтоб не было "пустых " ,непонятных выборов тренеров, чтоб сборной не руководили тренера незнающие тактик и правил игры, чтоб ваш выбор был не "пальцем в небо" :wise:
Очень надеюсь ,что каждый менеджер ,который будет подавать заявку на тренера сборной, изволит здесь отписаться и подробно расскажет о планах на команду и на сезон!

Сейчас предлагаю все-таки определиться с тренером ЮНИОРСКОЙ СБОРНОЙ.
Напомню будущему кандидату требования президента :
1) Создать топик юниоской сборной на форуме :

а) в теме должен быть список игроков от 17 до 19 лет,которые будут подходить для сборной.
б) должна быть стилевая прокачка каждого,будь то "дождь" или "солнце".
в) тренер должен ставить различные задачи перед менеджерами по прокачке игрока,т.е. говорить сколько баллов и какие спецухи игрок должен получить в текущем сезоне.
г) следить за развитием игроков и хотя бы раз в 2-3 недели делать что-то вроде отчета по игрокам.
д) общаться в личке с менеджерами по поводу игроков(смена физы , отдых)

2) Поднять интерес менеджеров к воспитанию молодежи.
3) Помогать в проведении различных конкурсов по прокачке молодых.
4) Наконец поднять уровень нашей юниорки в международных соревнованиях!!!!

Прошу пока предлагать заявки на следующий сезон, при чем не только на юниорскую сборную, а и на другие тоже :wise:
Последний раз редактировалось Anonymous 13 июн 2013, 23:23, всего редактировалось 4 раз(а).
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4526
Благодарностей: 414
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
 


Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение artiom1401 05 авг 2013, 22:06
ACEMOB писал(а):подал уже на джибути. если откажут пойду на вашу ссылку.
у вас кстати не сильно много угандцев на трансфермаркете есть?
Виктория Университи Спортс (Кампала) новая команда, 2 игрока на ТМ, остальные все заняты или без игроков
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 281
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Forza 18 авг 2013, 21:17
Сорри, я снова решил подработать косяпоркой...и почти накосяпорил. Но я не со зла, а любя. :(

Гондурас, он везде полный гондурас. С ними в этом сезоне мы уже дважды сыграли, и сегодня события развивались практически по схожему сценарию с игрой первого круга.

Те же самые 3 замены, точно так же нам унесли игрока с поля, но теперь за свою грубость гондурасия расплатилась по полной -лучший наш игрок Медина вытаскивает матч. Это он отомстил за свою травму из первой встречи. Будут знать как наших бить. :beer:

Извиняюсь...я косяпорка. :(
Forza
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Стасон 18 авг 2013, 22:04
Forza писал(а):Сорри, я снова решил подработать косяпоркой...и почти накосяпорил. Но я не со зла, а любя. :(

Гондурас, он везде полный гондурас. С ними в этом сезоне мы уже дважды сыграли, и сегодня события развивались практически по схожему сценарию с игрой первого круга.

Те же самые 3 замены, точно так же нам унесли игрока с поля, но теперь за свою грубость гондурасия расплатилась по полной -лучший наш игрок Медина вытаскивает матч. Это он отомстил за свою травму из первой встречи. Будут знать как наших бить. :beer:

Извиняюсь...я косяпорка. :(
победа есть победа! и есть шансы на выход :beer:
лучше расскажи, что творится с Лелле))) а то сливаешь главным соперника за чемпионство, да и другие важные матчи выиграть не можешь(((
Стасон
 
 
 

Re: Выбираем тренера сборной на 27 сезон.
Сообщение Edosik 19 авг 2013, 07:39
наверно приоритет у человека - мирокубки!
Edosik
 
 
 

Пред.

Вернуться в Парагвай