Академия Парагвая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 11 июл 2012, 16:53
Много было вопросов по юниорам в течении прошлых сезонов : кому ,сколько , куда и зачем...
Главный же вопрос - сборная юниоров, до сих пор остается открытым :(
Итак , предлагаю вам "Академия юниоров Парагвая" ,которая будет создана с помощью известной уже во всем ВСОЛе "Академии Узбекистана" созданной одним из моих лучших друзей в этом проекте Александром "Банкиром". Именно он дал мне добро на пользование его системой подготовки молодежи. За что ему огромное спасибо! :beer:

Вы спросите почему именно Академия Узбекистана ?? Отвечу. Потому что именно Узбекистан, благодаря этой Академии , в прошлом сезоне смог выиграть Чемпионат Азии и Океании среди юниоров. Сейчас те юниоры будут бороться за честь уже молодежной сборной, при чем не удивлюсь ,если через 1-2 сезона Узбекистан выиграет ЧА или ЧМ с этими юниорами!
АКАДЕМИЯ ПАРАГВАЯ
Изображение
1.Факультеты
1) Солнечный факультет
2) Дождевой факультет
3) Вратарский факультет

2.Время учебы
 Скрытый текст
16-летки - 3 сезона
17-летки -2 сезона
18-летки -1 сезон


3.Как попасть в Академию?
 Скрытый текст
Юные таланты принимаются в Академию двумя способами:
1. 16 летки пришедшие с базы, сила которых выше 35 и у которых есть прокачана 1 спецуха(вкачанная после прихода), бесплатно зачисляются на первый курс Академии.
17-летки ,пришедшие с базы, сила которых не меньше 40 баллов и у которых есть 1 спецуха(вкачанная после прихода) , бесплатно зачисляются на первый курс Академии.
2. В случае если игрок не учится в Академии, он может быть зачислен на соответсвующий курс, при условии что он отвечает минимальным требованиям, но зачислению уже происходит не бесплатно, взнос за зачисление или возобновление учёбы стоит 100к в фонд ФФП.
Минимальные требования по зачислению в Академию
ВозрастВариант1Вариант2Вариант3Вариант4 (приход с базы)
16 лет16/35 +1 спецуха16/35 +1 спецуха16/35 +1 спецуха16/35 +1 спецуха
17 лет17/50 +1 спецуха17/48 +2 спецухи17/45+3 спецухи17/40 +1 спецуха
18 лет18/60 +4 спецухи18/58+5 спецух18/55+6 спецух-


4.Учёба в Академии и конечные требования по каждорму курсу.
 Скрытый текст
После каждого курса (один сезон) подводятся итоги учёбы, то есть игрок должен достигнуть некоторого уровня прокачки для продолжения учёбы в следующем сезоне, в противном случае он исключается из Академии. Игрок должен изучать дисциплины (прокачивать спецухи) как количественно так и качественно и за несоответствия одного или другого с минимальными требованими игрок будет исключёт из Академии, тоесть не сможет ни получить компенсацию по прокачке спецух, ни по прокачке баллов силы, ни участвовать в розиграше бонусных премий.

Для того что бы не устанавливать очень жёсткие рамки есть два варианта минимальных требований к игроку по окончанию курса в количественно плане по баллам и спецухам

ВозрастВариант1Вариант2Вариант3
16 лет16/42 + 1 спецуха16/40 + 2 спецухи16/38 + 3 спецуха
17 лет17/55 + 4 спецуха17/53 + 5 спецуха17/50 + 6 спецуха
18 лет18/65 + 7 спецух18/63 + 8 спецух18/60 + 9 спецух

Для каждого факультета есть обязательные дисциплины (спецухи):
1) Солнечный факультет - Л ,Пк,Км,Д
2) Дождевой факультет- Л,Г,Пд,Ск
3) Вратарский факультет - Л,В,Р

Последовательность их прокачки не регламентируется, тоесть менеджер сам выбирает какую стилевую спецух качать и в какой последовательности, но если выбрано какое то направление, то менеджер для продолжение учёбы своего игрока должен придерживаться выбраного курса.

Требования по окончанию каждого сезона в качественной прокачке юниора с учётом колличественных критериев
Курс (возраст)Солнце 1Солнце 2Солнце 3
1 курс (16 лет)ЛЛ2Л3
2 курс (17 лет)Л3 ПкЛ4 ПкЛ4 Пк2
3 курс (18 лет)Л4 Пк2 КмЛ4 Пк3 КмЛ4 Пк4 Км

Курс (возраст)Дождь 1Дождь 2Дождь 3
1 курс (16 лет)ЛЛ2Л3
2 курс (17 лет)Л3 ГЛ4 ГЛ4 Г2
3 курс (18 лет)Л4 Г2 ПдЛ4 Г3 ПдЛ4 Г4 Пд

Курс (возраст)Вратарь 1Вратарь 2Вратарь 3
1 курс (16 лет)ЛЛ2Л3
2 курс (17 лет)Л3 ВЛ4 ВЛ4 В2
3 курс (18 лет)Л4 В2 РЛ4 В3 РЛ4 В4 Р

Четвёртая дисциплина (спецуха) изучается по выбору менеджера игрока, но она должна быть из следующего списка:
Солнечный факультет – можно вкачать третью стилевую соответствующую направлению прокачки, Ат, Шт, К, для нападающих У, для защитников Оп(От)
Дождевой факультет – можно вкачать третью стилевую соответствующую направлению прокачки, Ат, Шт, К, для нападающих У, для защитников Оп(От)
Вратарский факультет – Ат, К, П.

5.Премии и компенсации.
 Скрытый текст
1. Компенсация по спецухам.
Компенсация изученых дисциплин (вкачаных спецвозможностей) будет проводится каждому учащемуся который достигнет минимальных требований для продолжения учёбы на следующий сезон:
ВозрастСпецухи
16 лет1-3 спецухи
17 лет4-6 спецух
18 лет7-9 спецух
тоесть если игрок достиг необходимого уровня на своём курсе, он получает компесацию по вкачаным спецухам с тренцентра в текущем сезоне в полном обьеме.

2. Компенсация вкачаных баллов силы.
Компенсация вкачаных баллов силы будет проводится игрокам которые минимальных требований для продолжения учёбы на следующий сезон:
ВозрастБаллы
16 лет38-42
17 лет50-55
18 лет60-65

Фонд (компенсации по вкачаным баллам силы) = Фонд (выделеный из Фонда ФФ на Академию вцелом) – Фонд (премий по каждому курсу) – Фонд (компенсации по вкачаным спецухам)
Фонд (компенсации по вкачаным баллам силы) будет распределятся следующим образом:
1 курс (16 лет) – 25%
2 курс (17 лет) – 35%
3 курс (18 лет) – 40%

После того как будут определены игроки которые привысили минимальные требования, проводится следующее:
- от силы игрока отнимается показатель минимального порога;
- потом все эти баллы по каждому игру в каждой вековой групе сумируются;
- потом по каждой возрастной групе % Фонд (компенсации по вкачаным баллам силы) делятся на суму прокачаных баллов сверх нормы по всем игрокам этого курса, и определяется среднее значение компенсации за каждый вкачаный балл сверх нормы;
- умножаем по каждому игроку среднее значение компенсации на количество вкачаных балов сверх нормы.

ИГРОК КОТОРЫЙ ПО ИТОГАМ УЧЁБЫ ЗА СЕЗОН НЕ СООТВЕТСТВУЕМ НЕОБХОДИММЫМ ТРЕБОВАНИЯМ ПО ПРОКАЧКЕ БАЛЛАМИ И СПЕЦУХАМИ НЕ МОЖЕТ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ПРЕМИИ ИЛИ НА КОМПЕНСАЦИИ.


6.Финансирование.
 Скрытый текст
Финансирование деятельности Футбольной Академии Парагвая будет проводится полность из Фонда ФФ Парагвая.
а также все компенсации что проводились юниорам за вкачаные спецухи и баллы силы по Фонду ФФ, теперь переводятся в Академию, также частично будут собираться средства от повторного заявления играков на учёбу в Академию, а также от добровольных пожертвований меценатов(президента, менеджеров, тренеров сборных).
Так как Фонд у нас небольшой и ограниченный ,то на большие суммы расчитывать не стоит в ближайшее время, но все равно получить 1-1,5 млн.всоликов будет приятно любому ,я думаю


7.Главные принципы в прокачке юных суперзвёзд.
 Скрытый текст
Автор - ZurFreude
Вот несколько принципов, которые нужно понять Вам, а как частным предпринимателям, вокруг которых полно активных, умелых и агрессивных конкурентов.
• Нельзя прокачивать больше 2 игроков одновременно. Нельзя делить ресурсы поровну. Если у вас больше чем 4 ветеранские спецухи, двум игрокам должен достаться максимум, а остальное распределяется по остаточному принципу.
• Ваш 17-летка должен иметь силу не меньше 45 и спецух не меньше 4. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• Ваш 18-летка должен иметь силу не меньше 55 и спецух не меньше 8. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• Ваш 19-летка должен иметь силу не меньше 65 и спецух не меньше 12. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
• В загашнике вашей команды должно быть не меньше чем по 2 ветеранские спецухи на каждого молодого и полностью неизрасходованный тренцентр не ниже 6 уровня. Если нету – занимайтесь строительством и думайте про следующий сезон.
• В составе вашей команды должно быть не меньше 4 ветеранов с силой от 50 и выше. Если меньше – срочно на трансфер и покупайте.
• В первой половине сезона вы тренируете вашим перспективным 17, 18, 19-леткам только силу. Спецвозможности в тренцентре лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.
• Ветеранские баллы и спецвозможности лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.
• После прихода молодежи вы смотрите, кто пришел. Если пришло всякое ничтожество, то вкачиваете тренцентр и ветеранов тем, кто есть. Если пришли хорошие 16-летки – то все вкачиваете им, а тех кто были передаете в другие клубы. Желательно в такие, где их прокачают.
• Если ваша команда играет в Д4 и в ней созрел 19-летка с 12-15 спецухами, выгодно избавиться от него в конце сезона, чтобы приобрести либо деньги, либо новых сильных игроков для игры, а главное – освободить место для новой молодежи.

И еще одна стья от Цура

Главные, основные принципы:
1. Момент распределения спецвозможностей из тренцентра и от ветеранов – это когда пришла молодежь. (А не начало сезона!)
2. Клуб всегда должен быть готов избавиться от предыдущей молодежи ради следующей.
3. Нельзя качать больше двух игроков одновременно.
4. В составе клуба всегда должно быть не меньше 4 ветеранов. Уровень тренцентра – 6.

2. После прихода
2.1 После прихода мелкий сразу ставится в тренцентр на тренировку спецухи Z.
2.2 Когда спецуха натренирована, проводится тренировка ветеранами: первая спецуха повышается до Z2 и приклеивается спецуха Y и в мелкого вкачиваются все ветеранские баллы, какие есть.
2.3 После этого проводится вторая тренировка в тренцентре спецухи Z: повышение до Z3
2.4. Потом до конца сезона идет накачка баллами с тренцентра, можно и совмещение между делом.
 
3. На второй сезон
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Z3 Y и не менее двух спецвозможностей ветеранами прошлого сезона (см. параграф 1 пункт Г). Последовательность действий такая:
3.1. Запасаетесь минимум двумя ветеранами, которые дадут спецвозможности в начале следующего сезона.
3.2. С помощью уже давших ветеранов вы делаете игрока Z4 Y X (повышаете спецуху Z на один уровень и занимаете один новый слот) и отдаете все возможные баллы ДО тренировок в тренцентре.
3.3 С помощью тренцентра вы делаете игрока Z4 Y3 X (повышаете спецуху Y на 2 уровня, но не занимаете свободный слот), затем качаете все доступные с тренцентра баллы.
Примечание. Не занимайте тренцентром свободные слоты у игрока! Тренцентр - только для повышения!
 
4. На третий сезон и далее
К началу следующего сезона вы имеете малолетку со спецухами Z4 Y3 Х и не менее двух спецвозможностей ветеранами прошлого сезона (см. параграф 1 пункт Г). Последовательность действий такая:
4.1. Запасаетесь ветеранами, которые будут тренировать следующее поколение малолеток.
4.2. С помощью уже давших ветеранов делаете игрока Z4 Y4 X Q (повышаете спецуху Y на один уровень и занимаете последний спецушный слот) и вкачиваете все возможны баллы ДО тренировок в тренцентре.
4.3. С помощью тренцентра вы делаете игрока Z4 Y4 X3 Q (повышаете спеуху X на 2 уровня) и докачиваете все возможные баллы.
4.4. На послеследующий сезон игроку можно натренировать только одну спецуху ветеранами (потому что нет свободного слота) и еще он получит 2 спецвозможности с тренцентра (итого Z4 Y4 X4 Q3) и баллы.
Примечание. Не занимайте тренцентром свободные слоты у игрока! Тренцентр - только для повышения!


8. Несколько правил
 Скрытый текст
1. Заявленный в Академию игрок не должен терять баллы силы , во время обучения :wise:
2. Если игрок все же балл потерял , то хозяин(менеджер игрока) обязан возместить потерянный балл в Фонд Парагвая. Или же хозяин вкачивает игроку 2 балла силы с тренировочного центра бесплатно,т.е. за эти 2 балла федерация денег в конце сезона не платит!

Во-первых ,смысл тогда от такой прокачки игрока?? Во-вторых ,потерянный балл -это деньги не только менеджера-хозяина ,но и Федерации , которая будет вкачанные баллы оплачивать из фонда :wise: . А выкидывать деньги на ветер - никому не нужно!!
3 Клуб ,который продал игрока учащегося в Академии , компенсации не получает :wise:
Если менеджер-хозяин ,отказывается от оплаты или от прокачки 2-х баллов силы- игрок исключается из Академии и деньги за прокачку не получает! :wise:
Так что играть за клуб игрок может ,но баллы лучше не терять.

9.Наши воспитанники.
 Скрытый текст
Пока их нет :(


10.Премии
 Скрытый текст
ВОЗМОЖНО,но еще не точно...
В конце каждого сезона , будет выдаваться президентская премия! :wise:
Вручаться она будет лучшему игроку в своем возрасте.
1 игрок - 16 лет - 300к
1 игрок - 17 лет - 400к
1 игрок - 18 лет - 500к


УЧЕНИКИ
 16 лет"Солнечный Факультет"
 16 лет"Дождевой Факультет"
 16 лет"Вратарский Факультет"



 17 лет"Солнечный Факультет"
ИгрокВозрастПозицияСилаСпецухиФакультетКоманда
Рауль Эдуардо Шайд17LM/LF56Пк Л4 ДСолнечныйНиккей Белльмаре
Альваро Рубилар17CF52Л4 Км ПкСолнечныйАмамбай
Уранио Аркес17LM/RM52Л3 ПкСолнечныйФК 13 де Юнио де Редукто
Вильдо Дэлис17CM53ЛСолнечныйАтлетико Триунфо
Франсиско Бернал17CM/CF50Л3 У ПкСолнечныйКонсепсьонера
Диего Виера17CD/CM49Л3 Пк2 ДСолнечныйСерро Портеньо
Роман Куэвас17RM/RF51ЛСолнечныйКамбирета
Роберто Амарилья17CM/CF47Л3СолнечныйСпортиво Итеньо
Густаво Сотело17RD50Ат2 ЛСолнечныйФК 29 де Сетьембре
 17 лет"Дождевой Факультет"
ИгрокВозрастПозицияСилаСпецухиФакультетКоманда
Рауль Басилио Неграс17LM/LF50Л2 ПдДождевойФрэй Луис Боланос
Уго Сесар Саско17CM51Л3 ПдДождевойФернандо Де Ла Мора
Андрес Франсиско Виллальба17RF/RM49Л4 Г3 СкДождевойДефенсорес дель Чако
Виктор Богадо17LF/LM49Л4 Г3 СкДождевойДефенсорес дель Чако
 17 лет"Вратарский Факультет"



 18 лет"Солнечный Факультет"
ИгрокВозрастПозицияСилаСпецухиФакультетКоманда
Маркос Бенхамин Мелгарехо18RM/RF66Л4 Д3 ПкСолнечныйНасьональ
Эмилио Закариас18CM/CF62Пк4 Км2СолнечныйАтлетико Колехиалес
Рубен Кардосо18CM/CD57Л4 Пк2СолнечныйСпорт Ита
Висенте Рамирес18LM/LF60Л4 ПкСолнечныйДепортиво Реколета
Хосе Амарилья18CM/CD59Л4 Пк3 ДСолнечныйИндепендьенте
 18 лет"Дождевой Факультет"
ИгрокВозрастПозицияСилаСпецухиФакультетКоманда
Виктор Кардосо18CM63Ск Л3ДождевойПасо Йобай
 18 лет"Вратарский Факультет"


 Факультет не ясен
ИгрокВозрастПозицияСилаСпецухиФакультетКоманда
Хулио Санчез17CM50Л2?????Вильяхайенсе
Дерлиз Анибаль Ногейра17CD49Л2?????Атлетико Тембетари
Фелипе Перальта17CF51Л3?????Оветенсе

Вот так вот!!! Если есть какие-то вопросы или идеи , возможно кто-то не согласен с чем-то- пишите ,всех выслушаем!! :beer: Высказываемся ,друзья!
Последний раз редактировалось Anonymous 19 июл 2012, 14:43, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
 


Re: Академия Парагвая
Сообщение Alex_79 11 июл 2012, 17:04
Отлично Вова, есть у меня воспитаник которому для минималки нужен один балл, вот вкачаю его и тогда принимай в Академию...
Марсело Хосе Кристобаль CF 17/44 У4 Г
которому в это сезоне ещё будет прокачана 1 спецуха и 7 баллов с треника...
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 258
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 616
 
 

Re: Академия Парагвая
Сообщение Sunford 11 июл 2012, 17:33
Все-таки решили и здесь академию вводить. Посмотрим покатит ли она в Парагвае, просто на первый взгляд дела здесь с юниорами намного хуже, чем в Узбекистане. Надеюсь все-таки количество игроков, преодолевших планку, будет примерно такое как и в Узбекистане, а то будут обучаться по три игрока на курсе.
Sunford
 
 
 

Re: Академия Парагвая
Сообщение Serega1979 11 июл 2012, 19:12
Володь 6 пункт поправь, и если мои подходят то записывай.
Serega1979
 
 
 

Re: Академия Парагвая
Сообщение astirit 12 июл 2012, 00:36
Ну вот Аркеса докачаю и будет годен
astirit
 
 
 

Re: Академия Парагвая
Сообщение Danila9 12 июл 2012, 00:47
Появились в списках "Учеников" первые игроки ,которые подходят по требованиям на начало сезона.
Остальным нужно подтягиваться :wise: Особенно это касается 18-леток !

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
astirit писал(а):Ну вот Аркеса докачаю и будет годен
Уже подходит, но до минимальных требований перехода на следующий курс нужны либо еще 1-2 спецухи ,либо еще 2-3 балла силы .
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Академия Парагвая
Сообщение kotan29 12 июл 2012, 00:59
Отличная идея, главное что бы прижилась... :( Только своего опорника хотел отметить в этом топике, так смотрю его уже зачислили- спасибо :beer: Баллов качну по максимуму и еще спецу вобью.
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 505
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Академия Парагвая
Сообщение AlexRSM 12 июл 2012, 01:53
Отличный,нужный топик...!!!
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: Академия Парагвая
Сообщение Gnomer 12 июл 2012, 06:02
нормально, хорошая идея, смотрю и мой уже в списке))
Gnomer
 
 
 

Re: Академия Парагвая
Сообщение Boss25U 12 июл 2012, 08:15
Вау, отлично......!!!!!!!!!! :beer:
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Boss25U
Президент ФФ Эфиопии
 
Сообщений: 2081
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 17:48
Откуда: Германия
Рейтинг: 536
 
Адама Сити (Адама, Эфиопия)
Либертас (Борго Маджиори, Сан-Марино)
Эмпайр (Бэнк Холл, Барбадос)
 

Re: Академия Парагвая
Сообщение Serega1979 12 июл 2012, 09:25
Надеюсь после появления академии станет больше толковых юниоров.
Serega1979
 
 
 

Re: Академия Парагвая
Сообщение Danila9 12 июл 2012, 11:53
Спасибо , ребята :beer: ОЧень рад ,что всем пока нравится :-)
Надеюсь это наш следующий шаг к сильной сборной :wise:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Академия Парагвая
Сообщение DRoN269 12 июл 2012, 12:49
Прикольно!
Шайд уже второкурсник) Как быстро время летит.... :-)
____________________________________________________________

Возьмёмся за руки друзья, чтоб не пропасть по одиночке.
Аватара пользователя
DRoN269
Опытный менеджер
 
Сообщений: 326
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:54
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 546
 
Моста (Моста, Мальта)
Монтевидео Уондерерс (Монтевидео, Уругвай)
Вахш (Бохтар, Таджикистан)
 

Re: Академия Парагвая
Сообщение Gnomer 13 июл 2012, 08:35
c вратарями что-то туго
Gnomer
 
 
 

Re: Академия Парагвая
Сообщение Danila9 13 июл 2012, 10:43
Gnomer писал(а):c вратарями что-то туго
Я бы сказал вообще пипец :( Их просто нет :-)
Но меры уже приняты :wise: и в новом сезоне придут из СШ 1-2 вратаря 16-ки ,способных бороться за сборную в будущем.
А придут они в дождевые команды ,пока. Солнечники не отписывались.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4525
Благодарностей: 552
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 545
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 


Вернуться в Парагвай