нах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex_79 03 янв 2013, 17:32
askanio писал(а):Все таки Йодоформ ушел. Жалко, очень позитивный человек.
Да, жаль конечно... :(
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10644
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 617
 
 

Re: нах
Сообщение Serega1979 03 янв 2013, 17:54
askanio писал(а):Все таки Йодоформ ушел. Жалко, очень позитивный человек.
Очень жаль :(
Надеюсь команда попадёт в хорошие руки.
Serega1979
 
 
 

Re: нах
Сообщение Armando 03 янв 2013, 20:30
Я когда вижу подобные матчи в ВСОЛе, сразу вспоминаю матч Марсель-Спартак с прошлой Лиги Чемпионов, где наши выиграли 1:0. Сколько мячей вытащил тогда Дикань, и сколько моментов понадобилась тогда Спартаку, чтобы забить этот гол. Вспоминаю и успокаиваюсь.
Armando
 
 
 

Re: нах
Сообщение ACEMOB 04 янв 2013, 14:16
Нехилая тенденция.
Ушёл Федор а положительных голосов в рейтинге президента не уменьшилось .
Следовательно у Федора не стоял положительный голос.
Ладно уж когда недавно свалила целая партия менеджероф и после их ухода голосов не убавилось, но Фёдор то полюбому мне казалось держал отношение к президенту на зеленой . Но я ошибался )
Выходит уходят те кто не поддерживает политику партии а значит не надо жалеть :)

р.s. Федя возвращайся побыстрее!
ACEMOB
 
 
 

Re: нах
Сообщение Serega1979 04 янв 2013, 15:26
ACEMOB писал(а):Нехилая тенденция.
Ушёл Федор а положительных голосов в рейтинге президента не уменьшилось .
Следовательно у Федора не стоял положительный голос.
Ладно уж когда недавно свалила целая партия менеджероф и после их ухода голосов не убавилось, но Фёдор то полюбому мне казалось держал отношение к президенту на зеленой . Но я ошибался )
Выходит уходят те кто не поддерживает политику партии а значит не надо жалеть :)

р.s. Федя возвращайся побыстрее!
При чём тут отношение к президенту? Просто жаль когда такие опытные менеджеры уходят.
Serega1979
 
 
 

Re: нах
Сообщение ACEMOB 04 янв 2013, 15:53
и мне жаль . Теперь у моего рд/лд в возрастной категории 21 год пропадёт главный конкурент с уходом йодоформа.
Да только написать почему то захотелось именно о полоске отношения а не о том что я теперь точно никода не выграю у йодоформа.
:)
ACEMOB
 
 
 

Re: нах
Сообщение dfm88 04 янв 2013, 18:54
ACEMOB писал(а):и мне жаль . Теперь у моего рд/лд в возрастной категории 21 год пропадёт главный конкурент с уходом йодоформа.
Да только написать почему то захотелось именно о полоске отношения а не о том что я теперь точно никода не выграю у йодоформа.
:)
Кстати после уходи из клуба голос на нейтральный не сбрасывается, а остаётся таким как есть... Я когда пришел к Вам у меня стояло уже положительное отношение к президенту, так что этот пост скорее всего не имеет под собой подтверждения...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 529
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: нах
Сообщение ACEMOB 04 янв 2013, 20:50
очень скоро проверю это в японии на личном примере.
а то сколько я не приходил в новые клубы всегда нейтрально везде было(
ACEMOB
 
 
 

Re: нах
Сообщение Forza 04 янв 2013, 21:19
Нет. Приходится менять не с нейтрального, а с того, что было оставлено владельцем команды перед тобой.
Forza
 
 
 

Re: нах
Сообщение ACEMOB 04 янв 2013, 21:29
а если будут выборы президента и я проголосую и тут же брошу клуб то новый менеджер уже не сможет проголосовать ?

Добавлено спустя 48 минут 46 секунд:
понял для себя кстати что привязка в данной ситуации делается к id-номеру клуба а не к id-номеру менеджера что поменяло моё мировозрение. А значит уход Фёдора хоть одному менеджеру но пошло на пользу !!
ACEMOB
 
 
 

Re: нах
Сообщение Serega1979 04 янв 2013, 23:12
ACEMOB писал(а):а если будут выборы президента и я проголосую и тут же брошу клуб то новый менеджер уже не сможет проголосовать ?

Добавлено спустя 48 минут 46 секунд:
понял для себя кстати что привязка в данной ситуации делается к id-номеру клуба а не к id-номеру менеджера что поменяло моё мировозрение. А значит уход Фёдора хоть одному менеджеру но пошло на пользу !!
Это кому же уход Фёдора пошёл на пользу???? Если конечно не секрет.
Serega1979
 
 
 

Re: нах
Сообщение ACEMOB 05 янв 2013, 02:06
тому, кто узнал вчера что отношение к президенту не меняется после ухода менеджера. То есть мне!!!
Если бы я так спросил в теме флуда про это то может и не получил бы ответ. А так вон как получилось - развеяли мои заблуждения :)
зато теперь я начал думать что у клуба Иббарета тоже стоит на зелененькой отношение :)

и кстати если я не ошибаюсь то Федор был один из первых кто начал закидывать тему о расширении четвертого дивизиона и вот когда его мечта сбылась :( он ушел... А наш клубик теперь страдает от игр с клубами которые на половину слабее и из за этого нам начисляются минус балы еще до того как мы выходим на игру :)
:)
вообщем не грузитесь , мне в действительности по барабану и я в глубине души завидую Йодоформу и хочу попытаться повторить ег0 подвиг, но не знаю сколько надо водки взять чтоб хотя бы на нике 'асемов' удалить все клубы!
:)
ACEMOB
 
 
 

Re: нах
Сообщение AlexRSM 06 янв 2013, 00:25
А мне просто грустно от ухода Йодика...
Изображение Изображение Изображение
AlexRSM
Мастер
 
Сообщений: 1720
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 мар 2008, 17:16
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 538
 
Ростов (Ростов-на-Дону, Россия)
Спортиво Триниденсе (Асунсьон, Парагвай)
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория, Мексика)
 

Re: нах
Сообщение session_man 06 янв 2013, 02:25
Жаль, жаль. Успел сыграть пару матчи с Йодоформом, очень доброжелательный человек.

А товы действительно достали, после новогодней серии буду их играть только, когда в кассе будет минус, ибо нервов тратится больше, чем зарабатывается $.
session_man
Менеджер
 
Сообщений: 111
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 01:57
Рейтинг: 528
 
Петролул (Плоешти, Румыния)
 

Пред.

Вернуться в Парагвай