Div 3 (A and B)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kapkara 14 янв 2014, 06:48
С таким заделом в переходных, думаю тебе все же придется играть в Д-2.) А нам придется сезон отсиживаться в д3.
kapkara
 
 
 

Re: Div 3 (A and B)
Сообщение ACEMOB 14 янв 2014, 07:59
как Моцарт, вроде, Маше в интервью писал что он не умеет становиться чемпионом поэтому в дивизионы выше перебирается через переходняки.)

а kаpkаrа должен выбросить с головы мысли что для этой игры нужны мозги как он недавно утверждал.
магазины аренды сговоры двойные аккаунты махинации на трансферах использование волосатой руки как внутри федерации так и общевсоловской - это истинный залог успеха!
)))
ACEMOB
 
 
 

Re: Div 3 (A and B)
Сообщение kapkara 14 янв 2014, 08:07
ACEMOB писал(а):магазины аренды сговоры двойные аккаунты махинации на трансферах использование волосатой руки как внутри федерации так и общевсоловской - это истинный залог успеха!
)))
Но вот для успешного всего того, что ты перечислил, опять же нужны мозги. Ведь не каждый может все это делать, еще и с успехом.
kapkara
 
 
 

Re: Div 3 (A and B)
Сообщение ACEMOB 14 янв 2014, 11:21
какая то пустота от этого разговора появляется. попробую последний раз объяснить.

есть очень много Ников которые заходят в команды чтоб зайти в отправку состава и нажать всего лишь кнопку --Отправляющую составы автоматически-- и свалить. Я их называю ботами.
Их легко побеждать.
Они предсказуемы.
Вся их разница от афтосоставов это то что им не идёт минус 10% и они могут ответить на личку. Но в реале их нет в этом клубе. ...
К примеру в реале у одного чела может быть масса таких Никоф. И тратя всего по полчаса в день он может отправить тьму составов. Зачем ? Просто потому что он вкалывает на популиризацию сайта создавая видимость огромного количества народа, беря на себя часть функций Тех.Поддержки..:)
можно развивать и развивать дальше эту тему. :)
Возможно это домыслы моего больного воображения вызванные наличием кнопки Автосостава :)
но к чему я это напечатал?
К тому что даже для того чтоб нажать кнопку Автосостав нужны мозги.
И следуя такой логике любое проявление читерства должно быть поощряемо как видимость сверхналичия сверхмозга...
Всё таки чуть чуть про разные темы мы с тобой пообщались...
Останусь при своём мнении что для перечисленных в другом посте действий мозги не нужны.
ACEMOB
 
 
 

Re: Div 3 (A and B)
Сообщение Che Guevara 14 янв 2014, 14:18
дак ты считаешь я махинатор?
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3479
Благодарностей: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 648
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Div 3 (A and B)
Сообщение ACEMOB 14 янв 2014, 15:16
нет. не махинатор. надо какое то другое слово подобрать.
но конечно не обидное.
Я бы даже не заметил Оветенсе если бы однажды ты не сыграл грубо против Карагуатая :)
и потом я начал рассматривать этот клуб.
И заметил что в одной этой команде скапливается потихоньку всё худшее (в моём понимании) что придумано на всоле..
А что на всоле называть махинаторством я даже не знаю, наверно, потому что одни и те же действия совершенные разными менеджерами здесь всегда трактуются по разному. Скорее всего
опять же всё зависит от волосатости руки и оплаченного випа. Трансфер вообще кишит непонятками..
Да и может я сам скоро начну этим ником заниматься всей этой читерской мутью описанной в постах выше, поэтому надо какое то приятное слово придумать на будущее,,,)

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 57 секунд:
хотя в действительности всё это такая мелочь по сравнению с движухами происходящими на украине, у нас в адессе щас собирают всех подряд ехать зафтра в мариинский парк воевать за бюджет, за 150 гришек на стороне Бело-Голубых. За 20 баксов ... Это ж на сколько времени вип можно купить)
ACEMOB
 
 
 

Re: Div 3 (A and B)
Сообщение Che Guevara 14 янв 2014, 17:49
ACEMOB писал(а):нет. не махинатор. надо какое то другое слово подобрать.
но конечно не обидное.
Я бы даже не заметил Оветенсе если бы однажды ты не сыграл грубо против Карагуатая :)
и потом я начал рассматривать этот клуб.
И заметил что в одной этой команде скапливается потихоньку всё худшее (в моём понимании) что придумано на всоле..
А что на всоле называть махинаторством я даже не знаю, наверно, потому что одни и те же действия совершенные разными менеджерами здесь всегда трактуются по разному. Скорее всего
опять же всё зависит от волосатости руки и оплаченного випа. Трансфер вообще кишит непонятками..
Да и может я сам скоро начну этим ником заниматься всей этой читерской мутью описанной в постах выше, поэтому надо какое то приятное слово придумать на будущее,,,)

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 57 секунд:
хотя в действительности всё это такая мелочь по сравнению с движухами происходящими на украине, у нас в адессе щас собирают всех подряд ехать зафтра в мариинский парк воевать за бюджет, за 150 гришек на стороне Бело-Голубых. За 20 баксов ... Это ж на сколько времени вип можно купить)
ну я играл на последних минутах, явно, часть тактики, а какие признаки худшего
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3479
Благодарностей: 422
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 648
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
Магве (Магве, Мьянма)
Депортиво Ринкон (Ринкон-де-лос-Саусес, Аргентина)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Пред.

Вернуться в Парагвай