Национальная сборная Парагвая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение AnBer 11 мар 2015, 19:56
Не завидую я командам из Д1, что попали в один дивизион с таким "профессионалом".
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1227
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 549
 
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение Raibeck 11 мар 2015, 20:28
jenechkapay писал(а):Слабенькие вы в Парагвае, как подниметесь тогда и рассказывайте какой я плохой менеджер, а те кто вас послушался, кому вы там пишите в личку чтобы ставили мне отрицание ведомые слабые люди, ч повторяюсь что главный тренер националки и тренер юношей никчемные тренеры, один составы не может отправить сборной, другой выбрал изначально неправильный состав сборной смешав два разных стиля, дождевиков и солнечкиков, мне с вами разговаривать нечего, поле все рассудит.
Ну смотри в Словении - там вроде как руковожу сборной, но у меня также смешанный состав и отправляю игроков в зависимости от соперника и силы своих игроков ... Иногда бывает, что попадаешь в черную полосу - но не надо сразу грубить тренеру и говорить что он виновен во всех смертных грехах ... Лучше помочь ему в подборе и подсказать - а это одна из главных твоих обязанностей ...как Президента ... И не только тренерам сборных - но и новачкам в игре... :-)
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 538
 
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение Serega1979 11 мар 2015, 21:20
Этого мудака надо гнать с должности преза :beer:
Serega1979
 
 
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение yustas42rus 11 мар 2015, 21:26
Да наверное ему уже недолго править. Рейтинг на глазах меняется. 49% нейтральных остается, а плюсы в минус стабильно обращаются
yustas42rus
 
 
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение yustas42rus 15 мар 2015, 22:37
Ну вот наконец и юношеская сборная одержала победу!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=421076
Хочу сказать спасибо тем кто проголосовал за меня на должность зама юниорки! Может один матч и не показатель какого-то должного результата, но сегодня я рад, что мы встретили аргентинцев НЕ автосоставом, рад что команде удалось одержать первую за восемь игр победу и уйти с последнего места в группе! И еще рад, что удалось в какой-то мере опровергнуть речь президента о том, что зам в сборной - это "просто название" и "пустая должность". Будь то с основным тренером, или с замом - надеюсь юниорка продолжит показывать достойную игру!
yustas42rus
 
 
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение AnBer 15 мар 2015, 23:02
Интересно, какой высер по поводу националки придумает наш многоуважаемый президент в этот раз...
AnBer
Президент ФФ Папуа Новой Гвинеи
 
Сообщений: 1227
Благодарностей: 35
Зарегистрирован: 30 май 2010, 20:00
Откуда: Warszawa, Польша
Рейтинг: 549
 
КССА (Кампала, Уганда)
Унион Перг (Перг, Австрия)
Порт Моресби (Порт Моресби, Папуа Новая Гвинея)
Гуайренья (Вильяррика, Парагвай)
Роял Гренада Полис Форс (Уиллис, Гренада)
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение Агроном 16 мар 2015, 06:43
yustas42rus писал(а):Ну вот наконец и юношеская сборная одержала победу!!
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=421076
Хочу сказать спасибо тем кто проголосовал за меня на должность зама юниорки! Может один матч и не показатель какого-то должного результата, но сегодня я рад, что мы встретили аргентинцев НЕ автосоставом, рад что команде удалось одержать первую за восемь игр победу и уйти с последнего места в группе! И еще рад, что удалось в какой-то мере опровергнуть речь президента о том, что зам в сборной - это "просто название" и "пустая должность". Будь то с основным тренером, или с замом - надеюсь юниорка продолжит показывать достойную игру!
Я так понимаю, состав на игру отправил именно ты yustas? Поздравляю с победой!!! :beer: Ты действительно показал бывшему заму, в чём заключается роль зама...
Агроном
 
 
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение yustas42rus 23 мар 2015, 09:38
В условиях полного отсутствия новостей в федерации, отмечу что юниорке моим посильным участием вчера удалось закрепить успех прошлой недели, и одолеть Венесуэлу!! :beer:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=421370
И вот мы уже седьмые и от третьего места всего то 8 очков осталось)) Не знаю что там будет с составом на следующий год, 19-летки уходят. Но надеюсь что тренеры федерации продолжают подготавливать 17-леток в хорошем режиме. Хочется чтобы юниорка и во второй части отбора продолжала так же играть, надеюсь и мне удастся еще и еще вносить свой вклад. А там глядишь и подтянемся еще повыше, загадывать сложно, но будем стараться!
yustas42rus
 
 
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение Агроном 23 мар 2015, 10:58
yustas42rus писал(а):В условиях полного отсутствия новостей в федерации, отмечу что юниорке моим посильным участием вчера удалось закрепить успех прошлой недели, и одолеть Венесуэлу!! :beer:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=421370
И вот мы уже седьмые и от третьего места всего то 8 очков осталось)) Не знаю что там будет с составом на следующий год, 19-летки уходят. Но надеюсь что тренеры федерации продолжают подготавливать 17-леток в хорошем режиме. Хочется чтобы юниорка и во второй части отбора продолжала так же играть, надеюсь и мне удастся еще и еще вносить свой вклад. А там глядишь и подтянемся еще повыше, загадывать сложно, но будем стараться!
Поздравляю, юстас, с победой! :beer:
Чувствуется работа зама... А с основным тренером не связывался? Почему он не отправляет составы?
Мы вот тоже в прошедшем туре одолели Венесуэлу (нац.). И тоже отыгрывались по ходу матча.
Агроном
 
 
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение yustas42rus 23 мар 2015, 11:10
С основным тренером общался. У него там дела житейские были, сейчас вроде все нормально. Просто на всякий случай я вариант состава подготовил, вчера днем увидел что пока не выставлен, решил не рисковать и состав отправил. Думаю, Максим видел его и просто решил не менять. Другой информации пока нет. Хотя вышло вроде неплохо :-)
yustas42rus
 
 
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение student20 23 мар 2015, 12:45
Давай, теперь выстави опрос - довольны ли вы президентом нашей федерации?? Только вариант ответа можешь всего один ставить. Чего ты добился этим опросом? И так уже все дали понять что ты не прав. {wall}
student20
 
 
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение Вельмесь 23 мар 2015, 13:03
student20 писал(а):Давай, теперь выстави опрос - довольны ли вы президентом нашей федерации?? Только вариант ответа можешь всего один ставить. Чего ты добился этим опросом? И так уже все дали понять что ты не прав. {wall}

чёрный пиар уже не работает. Точнее работает против того, кто его использует
{negative}
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11544
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 536
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение DimaGetman 23 мар 2015, 14:22
student20 писал(а):Давай, теперь выстави опрос - довольны ли вы президентом нашей федерации?? Только вариант ответа можешь всего один ставить. Чего ты добился этим опросом? И так уже все дали понять что ты не прав. {wall}
Полностью согласен. Надо думать перед тем, как что то делать. В частности не вижу никакого здравого смысла в этом опросе. Более того, как Президент ФФ, Евгений, Вы, мягко говоря, заняли пассивно-агрессивную позицию. Много критики и мало конкретики и совсем никаких телодвижений для улучшения сложившейся ситуации. Хотите изменить ситуацию к лучшему - начните с себя. А то по этому принципу и в мой адрес можно провести такое же голосование, за угробленный сезон для "Спорт Коломбия"... А вообще, подобные плосколобые личности - это бич современного общества.
DimaGetman
 
 
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение Агроном 23 мар 2015, 14:25
Мда..."Кино и немцы"!!!
Товарищ не успокаивается!
Президент, что тебе надо? Можешь выложить нормально свои мысли и претензии? Так сказать, по существу! А не исподтишка проворачивать свои действия и пользоваться своим административным ресурсом. А то уже похоже на превышение служебных полномочий... С тебя админы не поржали, когда ты выкладывал на рассмотрение данное голосование?
Агроном
 
 
 

Re: Национальная сборная Парагвая
Сообщение Агроном 08 июн 2015, 18:05
В последней игре отборочного цикла мы увидели команду сборной Парагвая, которая и боролась, и демонстрировала хорошую игру. К сожалению, мы оказались в невыгодной ситуации, пропустив гол "в раздевалку". Уступая в счёте, мы искали возможности, чтобы его сравнять, показали, что не хотим проигрывать. Сегодня мы старались выигрывать все единоборства, играли преимущественно в атакующий футбол. Надеюсь, что болельщикам понравилась игра, которую показала команда. К сожалению, результатом стала лишь ничья, хотя, по справедливости, счёт мог бы быть в нашу пользу.
Ну а менеджерам "сборников" хотелось бы выразить огромную благодарность за подготовку игроков во всём отборочном цикле! Очень жаль, что не оправдал чьих-то надежд по выходу из группы. Честно, я старался...но, считаю отбор неудовлетворительным и всю вину и все ошибки возлагаю на себя!
Всё, что заработаю в сборной в этом сезоне отправлю в ФФ Парагвая.
Ещё раз всем спасибо!
Агроном
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай