Связь с Президентом

Модератор: Модераторы форума

Сообщение yustas42rus 08 апр 2015, 00:39
Связь с президентом.

Готов рассмотреть ваши вопросы и предложения, касающиеся жизни федерации Парагвая, которые требуют или подразумевают мое в них участие
=========================================================================================================================================================================
=========================================================================================================================================================================
Последний раз редактировалось yustas42rus 13 авг 2016, 14:12, всего редактировалось 24 раз(а).
yustas42rus
 
 
 


Re: Связь с Президентом
Сообщение Malik 02 фев 2018, 19:27
Азазелло писал(а):Предлагается обсудить вариант конкурса "Биатлон: масс-старт"

1. "Трасса" разбита на 5 "беговых" отрезков по 6 туров чемпионата каждый. На преодоление каждого отрезка командам отведено 10 условных минут. Каждый балл+ отнимает от этого времени 10 секунд, балл(-) добавляет 10 секунд.
Выигранная коллизия (-)30 секунд. Проигранная коллизия +30 секунд.
Автосостав +1 минута.

2. Между беговыми отрезками 4 огневых рубежа. Первый и третий огневые рубежи - стрельба лёжа, второй и четвертый - стрельба стоя.

2.1 В стрельбе лёжа учитываются только результаты товарищеских матчей, первых после окончания 6-го и 18-го туров чемпионата. Выигрыш в ТМ - 0 промахов, ничья - 1 промах, поражение - 3 промаха. Каждый промах прибавляет 15 секунд. Матч не организован - 5 промахов.

2.2 В стрельбе стоя учитываются результаты товарищеских матчей - первых после окончания 12-го и 24-го туров, а также наличие ЖК и КК за туры 7-12 и 19-24 соответственно. Промахи учитывается так же, как и в стрельбе лежа. За наличие ЖК к общему времени добавляется 1 секунда штрафа, за прямую КК - 5 секунд штрафа.

3. Конкурсный взнос - 100К. За первое, второе и третье места выплачивается премия в сумме 50, 30 и 10% призового фонда соответственно. 10% - ведущему конкурс.

Старт конкурса - после набора не менее 10 участников. Возможно его начало в этом сезоне, а окончание - в следующем.
Но в целом - расчёт идёт на полный конкурс в следующем сезоне.
готов поучавствовать
Malik
 
 
 

Re: Связь с Президентом
Сообщение Danila9 22 ноя 2018, 19:57
Товарищ президент! В предвыборной программе вы обещали что-то там организовать ,цитирую :
"Основная цель-соединить федерацию.Для этого предложу программу прокачки"
Второе, в федерации около 20 свободных команд , в юношеской сборной 18-19-летние игроки ,у которых нет даже 10-12 спецух - это печально!В то время ,в Фонде Федерации хранится почти 30 млн ,которые просто лежат на счету и не используются в качестве премиальных для конкурсов по прокачке.

Андрей ,предлагаю ,все-таки попытаться начать организовывать "жизнь" федерации :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Связь с Президентом
Сообщение and_kalina 23 ноя 2018, 21:03
Володя прав. Он, как бывший президент, во время своего первого прихода в игру был очень активен, и благодаря ему в том числе Парагвай добился лучших достижений со сборными в истории федерации.
отметил этот пост как понравившийся.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 469
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Связь с Президентом
Сообщение saa79 24 ноя 2018, 20:20
Может президент устал. Я лично почти год с небольшим перерывом президенствовал в Тринидаде. Но лично я делал ставку на проверку сделок, поддержание базы реальных игроков в хорошем состоянии, ведения ТТФ в федерации ( который до сих пор веду) и программы прокачки юниоров (которую тоже до сих пор веду)

Кстати может кто меня еще и помнит. Раньше когда тут управлял клубом Депортиво Риколета был очень активным менеджером в федерации Парагвая. Но потом сменил клуб. Но вот во второе мое пришествие федерация ну прям тухло выглядет на форуме, в отличае от того времени когда я тут играл. Но так сложилось что решил взять клуб из "клоаки" для развития и этот выбор пал на "Мальдонадо", помоему уже 4 сезон им руковожу , но форум такой же тухлый. Вот даже Форумную Мафию с разрешения президента решил провести в федерации, но активность тут ниже чем в маленькой федерации Тринидада. Даже не знаю почему.
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Связь с Президентом
Сообщение Danila9 25 ноя 2018, 00:37
saa79 писал(а):Может президент устал. Я лично почти год с небольшим перерывом президенствовал в Тринидаде. Но лично я делал ставку на проверку сделок, поддержание базы реальных игроков в хорошем состоянии, ведения ТТФ в федерации ( который до сих пор веду) и программы прокачки юниоров (которую тоже до сих пор веду)

Кстати может кто меня еще и помнит. Раньше когда тут управлял клубом Депортиво Риколета был очень активным менеджером в федерации Парагвая. Но потом сменил клуб. Но вот во второе мое пришествие федерация ну прям тухло выглядет на форуме, в отличае от того времени когда я тут играл. Но так сложилось что решил взять клуб из "клоаки" для развития и этот выбор пал на "Мальдонадо", помоему уже 4 сезон им руковожу , но форум такой же тухлый. Вот даже Форумную Мафию с разрешения президента решил провести в федерации, но активность тут ниже чем в маленькой федерации Тринидада. Даже не знаю почему.

Помним ,конечно ;)

А по поводу форума и федерации в общем - ну реально ,очень скучно и тускло! Я когда-то ,кто помнит,стучался в личку, почти ,каждому менеджеру ,старожилы не дадут соврать! Кто-то , прямо говорил ,что устал от активности и просто играет ,кто-то говорил ,что ему это не нужно,ну а некоторые включались в жизнь ФФП. При этом я "привел" (ребята пришли по моей просьбе) очень много сильных менеджеров ,которые из 3-4-х дивов ,становились бронзовыми призерами чемпионата страны,участниками 2-го дивизиона и т.д. Сейчас куча недовольных ,много свободных команд ,развитие остановилось.Старики ,как обычно играют в "свою игру" , новички не активничают,вот и получается ,что федерация живет своей жизнью :x {wall}
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Связь с Президентом
Сообщение Danila9 30 ноя 2018, 20:48
https://www.virtualsoccer.ru/statistics ... t=5&type=2
Только что увидел вот ЭТО и о..ел :shock: {wall}
Что у вас тут происходило все это время? {bino}
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Связь с Президентом
Сообщение Malik 01 дек 2018, 11:32
Danila9 писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/statistics.php?act=8&season=47&continent=5&type=2
Только что увидел вот ЭТО и о..ел :shock: {wall}
Что у вас тут происходило все это время? {bino}
ни чего не происходило, совсем ни чего)
Malik
 
 
 

Re: Связь с Президентом
Сообщение Danila9 02 дек 2018, 00:22
Malik писал(а):
Danila9 писал(а):https://www.virtualsoccer.ru/statistics.php?act=8&season=47&continent=5&type=2
Только что увидел вот ЭТО и о..ел :shock: {wall}
Что у вас тут происходило все это время? {bino}
ни чего не происходило, совсем ни чего)

:D :D :D
я так и думал.
Еще посмотрел выступление в Мирокубках,сравнил топ-3 клуба страны ,с остальными странами Южной Америки ,и еще раз о...ел {unknown} {unknown}
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Связь с Президентом
Сообщение and_kalina 17 дек 2018, 17:25
Слушайте, не так давно отстраивали стадионы, чтобы получить Кубок Америки. Технически не получилось, а теперь можно замахнуться на ЧМ, причём пока на молодёжный, но можно и взрослый отжать у Эстонии. Причём наши топ-команды Сантаниана, Пирибебуй, Паранаэнсе могут увеличить чуть ли не до максимума, благо болельщиков хватает. Другое дело денег не у всех достаточно, но можно подумать, кого-то продать, уже конец сезона, а страны, принимающие ЧМ утвердят в начале следующего. А то глядишь страны, которые позади по рейтингу, могут усиленно рвануть вперёд.
and_kalina
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 12:14
Откуда: г. Тула, Россия
Рейтинг: 469
 
ВПС (Вааса, Финляндия)
ОМР (Эль-Аннассер, Алжир)
АС Мамура (Унидуш, Восточный Тимор)
ФК Скорпионс (Индепенденс, Белиз)
Гобернадор Ривера (Сан Хуан Непомукено, Парагвай)
 

Re: Связь с Президентом
Сообщение Вельмесь 17 дек 2018, 17:38
and_kalina писал(а):Слушайте, не так давно отстраивали стадионы, чтобы получить Кубок Америки. Технически не получилось, а теперь можно замахнуться на ЧМ, причём пока на молодёжный, но можно и взрослый отжать у Эстонии. Причём наши топ-команды Сантаниана, Пирибебуй, Паранаэнсе могут увеличить чуть ли не до максимума, благо болельщиков хватает. Другое дело денег не у всех достаточно, но можно подумать, кого-то продать, уже конец сезона, а страны, принимающие ЧМ утвердят в начале следующего. А то глядишь страны, которые позади по рейтингу, могут усиленно рвануть вперёд.

Пирибебуй сможет выделить максимум 6 млн на эту развлекуху. Т.к. планируем покупку

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
а это 97 тыс стадик на выходе
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Связь с Президентом
Сообщение agent_kv 17 дек 2018, 22:28
Я пока не вижу выхлопа. :? Даже несмотря на то, что у меня кумиры есть, всё равно фанатов всего 109000, а в начале сезона будет 108000. :( И то, если удержусь на 5 месте.

Меня больше волнует, что Парагвай
Изображение
в мирокубках.

Четверке надо очень постараться, чтобы в следующем сезоне хоть как-то подняться. {bino}
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Связь с Президентом
Сообщение Вельмесь 17 дек 2018, 22:47
Стараться стараться
Стараемся. Толку только.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Связь с Президентом
Сообщение agent_kv 17 дек 2018, 22:48
Я бы постарался, если бы смог войти в 4-ку. Но увы. :(
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Связь с Президентом
Сообщение Вельмесь 17 дек 2018, 23:13
agent_kv писал(а):Я бы постарался, если бы смог войти в 4-ку. Но увы. :(
Входи в след сезоне :beer:
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Связь с Президентом
Сообщение a5.45 11 мар 2019, 17:22
А чего так глухо с новостями?
a5.45
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай