Юношеская академия Парагвая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение a5.45 03 авг 2019, 11:57
Программа прокачки ver. 50 сезон

Для получения премий из Фонда за прокачку юниоров, должны быть выполнены следующие требования.

1. Изучение перспективности роста
Выплаты будут иметь место только в случае изученности ваших парней и своевременного предоставления информации по изучениям ведущему и тренеру юниорки.
Пока берем переходный период - 1 сезон для Д1 и Д2 и 2 сезона для Д3-КЛК. (В течение переходного периода компенсация идет всем)
Для получения выплаты за прокачку юниора, необходимо изучить перспективность роста и стиль игрока.

При этом:
- команды Д1 получают компенсацию за прокачку игроков с 3 и более синими звездами и полностью изученным стилем дождевого направления - либо {brit} , либо {kat} , либо {bb} . Мотив простой - хотите компенсацию - качайте лучших. Это дорого - за это и платим. С повышением премиальных в Д1 это становится не так сложно, но поощрения заслуживает однозначно;
- команды Д2 получают компенсацию за прокачку игроков с 2 и более синими звездами и полностью изученным стилем дождевого направления - либо {brit} , либо {kat} , либо {bb};
- команды Д3 получают компенсацию за прокачку игроков с 1 и более синими звездами и полностью изученным стилем дождевого направления - либо {brit} , либо {kat} , либо {bb};
- команды Д4 и ниже получают компенсацию за прокачку игроков с 1 и более синими звездами и любым стилем дождевого направления - либо {brit} , либо {kat} , либо {bb};

2. Сила и спецвозможности
За игрока 17 65 +8 спецух из числа * - выплачиваем 1,5М после попадания в сборную (т.е. как правило, в возрасте 18 лет)
За игрока 18 75 +11 спецух из числа * - выплачиваем еще 1,5М - если игрок активно задействован в сборной, а тренер сборника выполняет просьбы тренера юниорки по смене формы
За игрока 19 85 +13 спецух из числа * - выплачиваем 1,5М - если игрок активно задействован в сборной, а тренер сборника выполняет просьбы тренера юниорки по смене формы

При этом, команды Д1 за прокачку юниора по правилам получают 1М, команды Д2 и ниже - 1.5М. Это если условия полностью выполнены. Если где-то недобор вычитается по 500К за каждый пункт недобора. В особых случаях платим больше, обосновываю. Платим командам с менеджерами, которые уже от 2 и более сезонов в Федерации либо активные.

3. Поощрение внутреннего ОБМЕННОГО рынка
Не все качают юниоров для развития своей команды. Некоторые их выкидывают на трансферный рынок и судьба игрока становится независящей от действий Федерации. Чтобы избегать негативного варианта развития событий, необходимо всех качков оставлять внутри Федерации, проводя выгодные для команд обмены между командами болгарских менеджеров. За каждый такой обмен обеим командам полагается премия в размере 20% из Фонда от стоимости юниора команде, которая его растила, и 10% команде, которая будет его растить дальше.

Ниже представлен спойлер выплат за 50 сезон. Указанные в нем критерии обратной силы не имеют - все 17-летки 50 сезона, что попадут в сборную в 51, свои выплаты в 51 сезоне получат по предыдущим правилам
 Выплаты в 50 сезоне и конкурсанты (В разработке):

16 лет

17 лет

18 лет

19 лет

, где:
Р - Реальный
РСК - Реальный в своей команде
З - звезда
ЗСК - звезда в своей команде
В - виртуальный

Итого:
X юниоров за сезон пришло;
Y претендуют на сборную, по позициям GK, RB, DM, DM, LM, RM, CF, RF.
Таким образом из X юниоров мы имеем Z точных сборников в перспективе пары сезонов.
Выводы:
-
-
-
.


За солнцепеков не платим, только если это вратари и нет конкурентов-дождевых.
Ведущему не платим - я ж ведущий.

Тренеру юниорки за выход из группы на евро - 1М. На чм - 2М (поверх зп тренера за финальную часть)

 Текущая схема прокачки на 03.08.2019
Вратарь:
В4 Р4 П4 Ат4 - В и Р для силы, П для игр в кубке и мирокубках, стыковых и всех остальных, где есть серии пенальти.

Защита:
Ld/Lm - Г4 Ск4 От4 Ат4 - Ск, как бы наивно это не звучало, чтобы быстрее бегали, будучи Lb
Cd/Cm - Г4 Пд4 Л4 Ат4 - Лидера надо вешать на игрока с двумя стилевыми, предполагаю, что при силовом прыжке от стартового к силе вначале матча это немного добавит бонуса в линию, Пд - чтобы отдавали точнее длинные передачи на Fr и больше давали силы на Катеначчо на позиции Sw
Cd/Cm - Г4 Пд4 От4 Ат4 - один центральный защитник, другой мастер отборов
Rd/Rm - Г4 Ск4 Уг4 Ат4 - отдаем первую моментную спецуху - Уг4 - крайнему защитнику (можно менять местами на От4 с Lb). От него меньше зависит постановка оффсайда - во время исполнения Уг может и задержаться на фланге, Две стилевые дают хороший открытый прирост силы в силовом прыжке, чтобы Уг4 уже бралось от более сильного игрока. При этом мы не воруем У у нападов, меняя ее на Уг - нам еще П и Шт надо раздать. Имеет бонус позиции 5%, (а на бей-беги супер-бонус 11%)что наводи

Полузащита:
Lm/Lf - Г4 Ск4 Ка4 Ат4 - тут все стандартно. Пусть носится по флангу и бьет. Капитанский бонус пихаем вместо У под бонус позиции в 9%.
Cm/Cd - будет играть Fr - Г4 Л4 От4 Ат4 - От4 на случай игры Dm на катеначчо, Л4 - для бонуса на линии полузащиты. Он почти не функционален, пригодится только для постановки этого игрока в центр защиты по каким-то причинам, вместо имеющегося там лидера.
Rm/Rf - Г4 Ск4 Шт4 Ат4 - вместо У4 ставим ему Шт4 - вингеру сам Б-г велел уметь исполнять эти стандарты. Имея жирный бонус позиции 9% и две стилевые превращается в убийцe-моментника.

Нападение:
Lf/Cf - Г4 Ск4 П4 Ат4 - имеем сильного стилевыми спецухами пенальтиста под бонусом позиции 5%.
Cf/Cm - играет на позиции St - Г4 У4 Л4 Ат4. Лидером будет для того, чтобы, будучи игроком центральной оси, быть взаимозаменяемым для игры на позиции Fr в случае травмы последнего.
Rf/Cf - Г4 Ск4 У4 Ат4 - нападающий-забивала.

Набор спецух крайних игроков в пределах одной линии можно менять местами - по желанию. Главное - соблюсти количество.
В сухом остатке у нас при низкой Vs (за счет отсутствия И) - высокий набор баллов (больше свойственно для клубов) за счет бОльшего силового прыжка, Лидер в каждой линии, убийственный капитан, бонусные исполнители штрафных, угловых и пенальти, вратарь-пенальтист, два Ударника, 3 Отбиралы.

Меня немного смущает, что ударников не 5 и не 6, а всего 2, но, полагаю, моментные дадут свой бонус для защитной игры и прочих автобусов. Возможно, игроку на позиции Fr имеет смысл сделать У4 вместо От4, но тогда он останется без спецухи при вынужденном попадании в защиту. Другое дело, что лучшая защита - это нападение. Так что, имхо, Fr лучше сделать ударником.


:hello:
House отметил этот пост как понравившийся.
a5.45
 
 
 


Re: Юношеская академия Парагвая
Сообщение Danila9 31 окт 2019, 11:59
Всем привет!
Ну что , будет работать какая-то программа развития ? Есть какие-то мысли ? Давайте что-то делать ... Юниорка в печальном состоянии,честно, мы на "честном слове" держимся на 4-м месте , и то , благодаря выигранным коллизиям {wall}
Огромный дефицит левых и правых защитников , а также , правых вингеров и хороших ,сильных форвардов
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4524
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
 

Re: Юношеская академия Парагвая
Сообщение Аллистер 31 окт 2019, 14:56
Мысль очень глубокая и мудрая. Расходимся, не на что здесь смотреть
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20111
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Юношеская академия Парагвая
Сообщение Danila9 31 окт 2019, 22:46
Аллистер писал(а):Мысль очень глубокая и мудрая. Расходимся, не на что здесь смотреть

Cерый, ты ,конечно, "вор авторитетный" ))) Но все же... Предложи что-нибудь , может народ прислушается )) Я бы хотел уыидеть Парагвай "на подъеме" :beer:

Добавлено спустя 37 секунд:
Danila9 писал(а):
Аллистер писал(а):Мысль очень глубокая и мудрая. Расходимся, не на что здесь смотреть

Cерый, ты ,конечно, "вор авторитетный" ))) Но все же... Предложи что-нибудь , может народ прислушается )) Я бы хотел уыидеть Парагвай "на подъеме" :beer:

Тут , вообще, кто-то знает как тебя зовут ? :D :D
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4524
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Юношеская академия Парагвая
Сообщение Вельмесь 01 ноя 2019, 11:50
Danila9 писал(а):
Тут , вообще, кто-то знает как тебя зовут ? :D :D
я знаю) а за это знание бонусы дают? )
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11544
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Юношеская академия Парагвая
Сообщение Danila9 01 ноя 2019, 13:51
Вельмесь писал(а):
Danila9 писал(а):
Тут , вообще, кто-то знает как тебя зовут ? :D :D
я знаю) а за это знание бонусы дают? )
Вряд ли :D :D Просто факт
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4524
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Юношеская академия Парагвая
Сообщение koldi 17 мар 2020, 11:20
Привет всем! Хочу узнать, есть ли желающие качать парагвайцев и есть ли игроки 16-17 лет хорошо прокачанные на данный момент и которые будут качаться? Есть идейка запустить программу, но в более приземлённых вариантах. Если такие есть, прошу написать здесь и сказать какие стили у игроков итд. Также, планы на следующий сезон по игрокам с СШ. Спасибо.
koldi
 
 
 

Re: Юношеская академия Парагвая
Сообщение Malik 17 мар 2020, 15:35
koldi писал(а):Привет всем! Хочу узнать, есть ли желающие качать парагвайцев и есть ли игроки 16-17 лет хорошо прокачанные на данный момент и которые будут качаться? Есть идейка запустить программу, но в более приземлённых вариантах. Если такие есть, прошу написать здесь и сказать какие стили у игроков итд. Также, планы на следующий сезон по игрокам с СШ. Спасибо.
В следующем сезоне британца буду качать(если конечно прийдёт из спортшколы или смогу купить на рынке)
Malik
 
 
 

Re: Юношеская академия Парагвая
Сообщение oleguh 17 мар 2020, 16:24
koldi писал(а):Привет всем! Хочу узнать, есть ли желающие качать парагвайцев и есть ли игроки 16-17 лет хорошо прокачанные на данный момент и которые будут качаться? Есть идейка запустить программу, но в более приземлённых вариантах. Если такие есть, прошу написать здесь и сказать какие стили у игроков итд. Также, планы на следующий сезон по игрокам с СШ. Спасибо.
обязательно буду качать, главное чтобы прс не меньше 60 было
oleguh
Профи
 
Сообщений: 554
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:05
Откуда: вологда, Россия
Рейтинг: 570
 
Дайнава (Алитус, Литва)
Сан Бенто (Сорокаба, Бразилия)
Амидаус Профешеналс (Тема, Гана)
Ванраурэ (Хатинохэ, Япония)
Китсап Пумас (Бремертон, США)
 

Re: Юношеская академия Парагвая
Сообщение askanio 18 мар 2020, 19:49
Я своего 17 летку с ростом 96% качаю.
askanio
Президент ФФ Сент-Китса и Невиса
 
Сообщений: 2045
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 06 авг 2007, 20:33
Откуда: Хмельницький, Украина
Рейтинг: 528
 
Ньютаун Юнайтед (Бастер, Сент-Китс и Невис)
Касама Юнайтед (Касама, Замбия)
Атлантида (Асунсьон, Парагвай)
Фейнед Юнайтед (Лурган, Северная Ирландия)
 

Re: Юношеская академия Парагвая
Сообщение Tonckopep 18 мар 2020, 20:14
a5.45 писал(а):Программа прокачки ver. 50 сезон
Тренеру юниорки за выход из группы на евро - 1М. На чм - 2М (поверх зп тренера за финальную часть)
Простите, а когда это Парагвай попал в зону УЕФА? Или я что-то пропустил? :think:
Tonckopep
 
 
 

Re: Юношеская академия Парагвая
Сообщение koldi 18 мар 2020, 21:19
Ошибочка, которую я не могу исправить)
koldi
 
 
 

Re: Юношеская академия Парагвая
Сообщение kotillio 27 авг 2020, 16:22
Дарова пацаны. Че там у кого по молодежи. Давайте делитесь прс, будем качать и компенсировать
kotillio
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:26
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 524
 
Энергетик-БГУ (Минск, Беларусь)
Сакачиспас (Чикимула, Гватемала)
Персевар (Варопен, Индонезия)
 

Re: Юношеская академия Парагвая
Сообщение Danila9 27 авг 2020, 17:17
Все нормально, одни трупы,как обычно! :super:

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
А что качать? Дождь, солнце? Федерация у нас из двух направлений ... Почти 50/50!
В общем это так не работает,тем более в Парагвае,ты же опытный менеджер
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4524
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Юношеская академия Парагвая
Сообщение kotillio 27 авг 2020, 22:17
Дождь поинтересней мне кажется
kotillio
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 48
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 17:26
Откуда: Ростов, Россия
Рейтинг: 524
 
Энергетик-БГУ (Минск, Беларусь)
Сакачиспас (Чикимула, Гватемала)
Персевар (Варопен, Индонезия)
 

Re: Юношеская академия Парагвая
Сообщение Danila9 28 авг 2020, 14:49
kotillio писал(а):Дождь поинтересней мне кажется

Осталось убедить 50+ клубов, которые качают солнце,перейти на дождь ! :grin:
Мое мнение, пока нет определенного костяка,способного качать юниоров - ничего не получится! 13-15 менеджеров достаточно для этого,будь то солнце,будь то дождь...
Остальное -просто слова

Сейчас мы вроде начали двигаться вверх по рейтингам, но ситуация далека от идеала ,особенно в сборных, особенно в юниорке
В прошлом матче, если почитать мой коммент к матчу ,все ясно и четко описано!
Проблемы во всех линиях, более-менее терпима линия нападения и то, есть над чем работать
Нужно точное понимание кто и кого качает,и какая должна быть прокачка на каждой позиции, в идеале одностилевая,конечно с хорошим ПРС и т.д.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4524
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай