Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 20 мар 2020, 20:18
de la Mancha писал(а):Еще поправочка. В истории ты пишешь что 7-я волна в 22 сезоне и больше нет новых волн регистрации команд.
Но мой клуб Санта Елена возник в 27-ом сезоне.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Все, увидел. Шапка форума не обновлялась с далекого 12 года. Поэтому там нет инф по моему клубу.

Да, даже не знаю кто добавлял новые команды, очень интересный вопрос :? Надо будет прошустрить форум и федерацию
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: Флуд
Сообщение Tonckopep 20 мар 2020, 20:53
de la Mancha писал(а):Danila9
А не знаешь реальных команд сейчас нет, которые не задействованы во ВСОЛе? Что бы можно было в них переименоваться и иметь реальных игроков.
По грубому подсчету на трансфермаркете сейчас порядка 740 игроков, играющих в парагвайских клубах. Во всоле их 640. То есть, есть еще 100 неучтенных игроков. Возможно, есть и новые клубы, которые не задействованы в игре. Хотя, могу ошибаться, считал в уме, может сотню и пересчитал;)

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Вот, например, неучтенный 16-летний игрок Универсала https://www.transfermarkt.co.uk/haboneria-inca/profil/spieler/341538. У нас есть Универсал, но не уверен, та команда подвязана к ТМ или другой клуб с таким же названием

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
Если подвязать к Атлантиде еще команду Атлантида - юниоры, то можно достать для них 11 игроков. Пока же во всоле информации об игроках этой команды нет https://www.transfermarkt.co.uk/atlantida-sport-club-youth/startseite/verein/72620

Добавлено спустя 42 секунды:
В общем, если постараться и поискать, то найти что-то, наверное, можно:-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Tonckopep
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Danila9 20 мар 2020, 21:24
Tonckopep писал(а):
de la Mancha писал(а):Danila9
А не знаешь реальных команд сейчас нет, которые не задействованы во ВСОЛе? Что бы можно было в них переименоваться и иметь реальных игроков.
По грубому подсчету на трансфермаркете сейчас порядка 740 игроков, играющих в парагвайских клубах. Во всоле их 640. То есть, есть еще 100 неучтенных игроков. Возможно, есть и новые клубы, которые не задействованы в игре. Хотя, могу ошибаться, считал в уме, может сотню и пересчитал;)

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:
Вот, например, неучтенный 16-летний игрок Универсала https://www.transfermarkt.co.uk/haboneria-inca/profil/spieler/341538. У нас есть Универсал, но не уверен, та команда подвязана к ТМ или другой клуб с таким же названием

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:
Если подвязать к Атлантиде еще команду Атлантида - юниоры, то можно достать для них 11 игроков. Пока же во всоле информации об игроках этой команды нет https://www.transfermarkt.co.uk/atlantida-sport-club-youth/startseite/verein/72620

Добавлено спустя 42 секунды:
В общем, если постараться и поискать, то найти что-то, наверное, можно:-)

Там знаешь еще в чем беда , есть еще игроки,которых нет в базе ВСОЛа, но они находятся в дублях своих реальных команд, а дублеров нельзя регать,если в основной команде достаточно игроков!

Универсал не тот, помню еще с президентства! Но ради одного игрока команду создавать вряд ли будут, да и нет смысла , в Парагвае слишком много свободных. А вот куда игрока добавить ? Получается ,что никуда ,раз его в команде нет и команды нет! Разве что кому-то поменять название, прилепить к этому Универсалу и все ради одного реального игрока, ну такое ...
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Флуд
Сообщение Tonckopep 24 мар 2020, 16:52
О, земляки перерегистрировались) Будет теперь санта-росское дерби, Миссионеры - Ювентуд:-) Собственно, в нашем селе других команд то и нет:)
Tonckopep
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение de la Mancha 29 мар 2020, 11:21
Мой игрок https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1666890 выиграл во всех номинациях Д-4А. Это и бомбардир, и пас, и гол+пс и лучший по балах. Получил кучу балов за это. Но он уходит на пенсию. Балы в пустую. Хотя он вырос в стоимости до 5 лямов. А это значит в кассу вернётся 2,5 ляма. То в принципе это и не плохо.
de la Mancha
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Danila9 29 мар 2020, 13:16
de la Mancha писал(а):Мой игрок https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1666890 выиграл во всех номинациях Д-4А. Это и бомбардир, и пас, и гол+пс и лучший по балах. Получил кучу балов за это. Но он уходит на пенсию. Балы в пустую. Хотя он вырос в стоимости до 5 лямов. А это значит в кассу вернётся 2,5 ляма. То в принципе это и не плохо.
Не все так плохо, может получит еще 2 балла в КТ и в конце даст 19 баллов для молодых, + 22.5 ляма + спецуху 4 уровня для молодежи! Нормально
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Флуд
Сообщение Юфан 29 мар 2020, 16:09
de la Mancha писал(а):Мой игрок https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1666890 выиграл во всех номинациях Д-4А. Это и бомбардир, и пас, и гол+пс и лучший по балах. Получил кучу балов за это. Но он уходит на пенсию. Балы в пустую. Хотя он вырос в стоимости до 5 лямов. А это значит в кассу вернётся 2,5 ляма. То в принципе это и не плохо.
Была бы спортшкола 8-го уровня можно было бы вернуть в кассу 65% стоимости игрока при уходе на пенсию
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Флуд
Сообщение Вельмесь 30 мар 2020, 10:33
Юфан писал(а):
de la Mancha писал(а):Мой игрок https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1666890 выиграл во всех номинациях Д-4А. Это и бомбардир, и пас, и гол+пс и лучший по балах. Получил кучу балов за это. Но он уходит на пенсию. Балы в пустую. Хотя он вырос в стоимости до 5 лямов. А это значит в кассу вернётся 2,5 ляма. То в принципе это и не плохо.
Была бы спортшкола 8-го уровня можно было бы вернуть в кассу 65% стоимости игрока при уходе на пенсию

если бы это было так
- это было бы в правилах , но в них ни слова об этом) да и слышу впервые о таком иначе бы обязательно юзал эту возможность.

поэтому - просьба Пруфф в студию )
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Флуд
Сообщение Danila9 30 мар 2020, 12:05
Вельмесь писал(а):
Юфан писал(а):
de la Mancha писал(а):Мой игрок https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1666890 выиграл во всех номинациях Д-4А. Это и бомбардир, и пас, и гол+пс и лучший по балах. Получил кучу балов за это. Но он уходит на пенсию. Балы в пустую. Хотя он вырос в стоимости до 5 лямов. А это значит в кассу вернётся 2,5 ляма. То в принципе это и не плохо.
Была бы спортшкола 8-го уровня можно было бы вернуть в кассу 65% стоимости игрока при уходе на пенсию

если бы это было так
- это было бы в правилах , но в них ни слова об этом) да и слышу впервые о таком иначе бы обязательно юзал эту возможность.

поэтому - просьба Пруфф в студию )
Мне кажется ,что Юра имеет в виду замену одной из спецух на спецуху "К" ! Вот только не знаю, как ветерану поменять ее {unknown} Возможно или нет ?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Флуд
Сообщение Вельмесь 30 мар 2020, 14:09
Danila9 писал(а):Мне кажется ,что Юра имеет в виду замену одной из спецух на спецуху "К" ! Вот только не знаю, как ветерану поменять ее {unknown} Возможно или нет ?
ветерану только через магазин. игровыми средствами замена спецухи возможна до 29 лет включительно
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Флуд
Сообщение Danila9 30 мар 2020, 14:51
Вельмесь писал(а):
Danila9 писал(а):Мне кажется ,что Юра имеет в виду замену одной из спецух на спецуху "К" ! Вот только не знаю, как ветерану поменять ее {unknown} Возможно или нет ?
ветерану только через магазин. игровыми средствами замена спецухи возможна до 29 лет включительно
Это я знаю, но тогда и СШ 8 лвл не нужна, наверное
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Флуд
Сообщение Юфан 31 мар 2020, 08:51
Danila9 писал(а):Мне кажется ,что Юра имеет в виду замену одной из спецух на спецуху "К" ! Вот только не знаю, как ветерану поменять ее {unknown} Возможно или нет ?
Да возможно поменять. Я меняю когда игрок выходит на пенсию. В этом сезоне менял спецуху Левицки из Мальме в 32 года. Так получил бы 18 млн, а после замены получу 23 млн. Разница 5 млн и цена вопроса 500К

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Вельмесь писал(а):
Danila9 писал(а):Мне кажется ,что Юра имеет в виду замену одной из спецух на спецуху "К" ! Вот только не знаю, как ветерану поменять ее {unknown} Возможно или нет ?
ветерану только через магазин. игровыми средствами замена спецухи возможна до 29 лет включительно
Ошибаешься.
https://prnt.sc/rpwoiw
Я все время так меняю спецухи, если нет более достойных кондидатов.
P.S. полезная штука и при покупке игрока с рынка. Можно прикупить с ненужной спецухой и поменять.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Re: Флуд
Сообщение Danila9 31 мар 2020, 12:06
Юфан писал(а):
Danila9 писал(а):Мне кажется ,что Юра имеет в виду замену одной из спецух на спецуху "К" ! Вот только не знаю, как ветерану поменять ее {unknown} Возможно или нет ?
Да возможно поменять. Я меняю когда игрок выходит на пенсию. В этом сезоне менял спецуху Левицки из Мальме в 32 года. Так получил бы 18 млн, а после замены получу 23 млн. Разница 5 млн и цена вопроса 500К

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Вельмесь писал(а):
Danila9 писал(а):Мне кажется ,что Юра имеет в виду замену одной из спецух на спецуху "К" ! Вот только не знаю, как ветерану поменять ее {unknown} Возможно или нет ?
ветерану только через магазин. игровыми средствами замена спецухи возможна до 29 лет включительно
Ошибаешься.
https://prnt.sc/rpwoiw
Я все время так меняю спецухи, если нет более достойных кондидатов.
P.S. полезная штука и при покупке игрока с рынка. Можно прикупить с ненужной спецухой и поменять.
Прикольно :shock: Спасибо, не знал :think:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4519
Благодарностей: 548
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Флуд
Сообщение Вельмесь 31 мар 2020, 13:34
Да, интересно, тоже не был в курсе.
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11537
Благодарностей: 670
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Флуд
Сообщение Юфан 01 апр 2020, 08:43
Секретную информацию оказывается сдал. Расплодил конкурентов ;)
Danila9 отметил этот пост как понравившийся.
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9230
Благодарностей: 2236
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 599
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
Кокле (Пенономе, Панама)
 

Пред.След.

Вернуться в Парагвай