Сборные...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение elvis 15 июл 2010, 01:41
Слишком уж силен Камерун, да и супера у нас нет.

Самвел, с победой :cool:
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 15 июл 2010, 10:34
Ливия (молодежная) - Тунис (молодежная) 0:1 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 15&b=39737

66 - Халед Азиз, 0:1

Как и мы, ливийцы в первом туре одержали победу, правда, сделали это с помощью "супера". Получалось, что в отчетном матче встречались лидеры группы... Однако еще до стартового свистка было понятно, что серьезного сопротивления со стороны номинальных хозяев нам ожидать не стоит. Но рисковать мы не могли, а потому планом на игру было добиться необходимого результата, затратив при этом минимум сил. Состав команды на игру по сравнению с дебютным матчем изменился на 50%, при этом был задействован "отдых".
В общем и целом наша команда переиграла соперников, чему свидетельствуют счет на табло и послематчевая статистика, в частности, число ударов (в створ) - 15(9), время владения мячом - 62%, количество угловых - 6 против 0. И такое преимущество мы реализовали лишь в один гол, который состоялся после выхода на поле Валида Джидара ("ФК Тузьер"). Однако справедливости ради отметим, что гол получился чисто "авенирским": Хафед Житуни подключился по правому флангу к атаке и после скоростного спурта прострелил в штрафную площадь ливийцев, где Халеду Азизу оставалось просто подставить ногу. Вторая победа с минимальным счетом, 6 очков из 6 возможных, два забитых мяча, 0 пропущенных - такова пока статистика нашего выступления на турнире.

В другом матче дня встречались сборные Зимбабве и Камеруна. Обе команды проиграли стартовые встречи, а потому данный поединок должен был стать для них судьбоносным. "Неукротимые львы", игравшие "супером", были близки к победе, однако грубость в исполнении зимбабвийцев привела к травме ведущего защитника. И, даже играя в большинстве, камерунцы так и не смогли "распечатать" ворота соперников. Ничья не устроила ни один из коллективов, но все же оставила им шансы на продолжение борьбы.

Зимбабве - Камерун 0:0 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404604

Положение команд в группе D после 2-ого тура:
1. Тунис 6 (+2)
2. Ливия 3 (0)
3. Зимбабве 1 (-1)
4. Камерун 1 (-1)

P.S. Начали мы ЧА достаточно уверенно, одержав победу во втором матче кряду. Но необходимо отметить, что соперники в матче с нами выставляли откровенно резервные составы. Первое серьезное сопротивление ожидается в ближайшем матче с зимбабвийцами, которые, возможно, захотят использовать "бонус". Место в плей-офф мы себе обеспечили, и получается, что теперь выбираем себе соперника по четвертьфиналу. Речь Володи в комментариях к новостям федерации заставила задуматься... Но вспомните реальный футбол! Как часто судьба и что-то свыше наказывают команды, которые в последнем матче группы начинают "юлить"... Ну, да ладно. Давайте дождемся матча и соперника по 1/4 финала ЧА. А пока продолжаем праздновать!!! )))

P.P.S.
jeka18 писал(а):Актуальный вопрос - верит ли кто-то в успех националки?
Я - да.

Будет сложно, но шансы всегда есть ).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Сборные...
Сообщение elvis 15 июл 2010, 13:14
Samvel писал(а):
Место в плей-офф мы себе обеспечили, и получается, что теперь выбираем себе соперника по четвертьфиналу. Речь Володи в комментариях к новостям федерации заставила задуматься... Но вспомните реальный футбол! Как часто судьба и что-то свыше наказывают команды, которые в последнем матче группы начинают "юлить"...
Ну так нам и не надо юлить :-) Я не предлагал умышленно занимать второе место. Наоборот говорил, что отдохнуть конечно было бы здорово, но при этом удержать первое место очень важно.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные...
Сообщение S@MIGO 15 июл 2010, 13:47
jeka18 писал(а):Актуальный вопрос- верит ли кто-то в успех националки?
Я - да.
я - нет.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 526
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные...
Сообщение Fourbregas 15 июл 2010, 16:29
Самвел, поздравляю с выходом из группы..Удачи в плей-офф!!! :cool:
Fourbregas
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение jokerc3 15 июл 2010, 21:47
Самвел как всегда красавчик.2 года подряд уже дает результат.
jokerc3
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение S@MIGO 15 июл 2010, 22:05
И я присоединяюсь к поздравлением!Сборная реально сильная!И я думаю не нужно спешить с поздравлениями, ведь как по мне, то она способна на много большее,чем про100 выход с группы! :cool:
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3452
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 526
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 16 июл 2010, 00:16
elvis писал(а):
Samvel писал(а):
Место в плей-офф мы себе обеспечили, и получается, что теперь выбираем себе соперника по четвертьфиналу. Речь Володи в комментариях к новостям федерации заставила задуматься... Но вспомните реальный футбол! Как часто судьба и что-то свыше наказывают команды, которые в последнем матче группы начинают "юлить"...
Ну так нам и не надо юлить :-) Я не предлагал умышленно занимать второе место. Наоборот говорил, что отдохнуть конечно было бы здорово, но при этом удержать первое место очень важно.

Я с тобой согласен, но твои слова заставили задуматься: а не занять ли нам такое-то место?.. А потом подумал: если мы движемся к большой цели, то необходимо справляться с любыми преградами. Не так ли? :grin:
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 557
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение altraveler 16 июл 2010, 13:22
Аналогично присоединяюсь к поздравлениям и желаю отсутствия преград к достижению большой цели :-)
altraveler
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 16 июл 2010, 18:39
Нус, до гены чуть больше 3-х часов.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 17 июл 2010, 09:41
Зимбабве (молодежная) - Тунис (молодежная) 2:0 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404611

60 - Тендай Гвата, 1:0
87 - Джоэл Лупхалха , 2:0

Ничего не решавший матч со сборной Зимбабве тренерским штабом команды рассматривался в качестве полигона для подготовки к матчам на вылет. Накануне игры из стана соперника недвусмысленно намекнули, что ради победы будут использовать все "способы". Все эти обстоятельства и определили состав команды на матч, где дебютировала целая группа игроков: Набил Хамед ("Стад Тунизьен"), Ахмед Эль Нажер ("Корба"), Мохеддин Хабита ("Олимпик де Транспор") и Ноилм Чихи ("Громбалиа Спортс"), причем выход последнего скорее дань тому, как он провел отборочный цикл, нежели прямая необходимость в матче.
Соперник вышел с "супером", но без "грубости" ( возможно, подействовали наши слова на предматчевой пресс-конференции), которая была присуща зимбабвийцам в первых двух матчах. Чего скрывать? Основа соперников выглядела солиднее нашего "разбавленного" состава, но реализовать свое игровое преимущество номинальные хозяева смогли лишь после перерыва, в первом же тайма четко действовала наша оборона во главе с Зухьером Арусом ("Осеано Клуб"). В составе зимбабвийцев был хорошо капитан Салим Миланзи, который и сотворил два гола. На 60-ой и 87-ой минуте два его скоростных прохода по правому флангу и последующие прострелы в штрафную площадь привели к взятию наших ворот. Итоговый результат вывел обе команды в плей-офф ЧА.

В параллельном матче встречались сборные Камеруна и Ливии. У последних были наиболее предпочтительные шансы на выход в 1/4 финала континентального первенства, ведь даже ничья вкупе с минимальной победой зимбабвийцев устраивала номинальных гостей. В целом получилась равная игра, однако в середине второй половины в ворота "неукротимых львов" был назначен 11-метровый удар, исполнять который доверили сильнейшему игроку ливийцев Мараейю Аль-Рамли, однако капитан не совладал с нервами и отправил мяч высоко на трибуны. Т.к. матчи проходили параллельно, то диктор на стадионе держал зрителей в курсе о ходе матча Зимбабве-Тунис, где до 87-ой минуты держался счет 1:0, что устраивало сборную Ливии. Но когда было объявлено, что счет там вырос до 2:0, ливийцы, уже практически праздновавшие свой выход в четвертьфинал, оказались деморализованными и могли вовсе пропустить, когда в добавленное арбитром время Сром Гуру выходил один на один с голкипером, однако Серак Салем показал чудеса реакции, сначала не среагировав на ложный замах камерунца, а затем отразивший хлесткий удар хавбека.

Камерун - Ливия 0:0 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=404612

Итоговое положение команд в группе D:
1. Тунис 6 (0)
2. Зимбабве 4 (+1)
3. Ливия 4 (0)
4. Камерун 2 (-1)

P.S. Несмотря на неприятное поражение, мы удержались на 1-ой строчке в группе. Из всех раскладов, которые были разобраны у нас на форуме, никто не обратил внимания на сборную Экваториальной Гвинеи (http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=40783), которая в итоге и досталась нам в соперники по 1/4 финала. Вообще на этом чемпионате достаточно сенсаций, связанных с невыходом из группы некоторых фаворитов: Алжир, Египет, Мавритания, а также, в меньшей степени, Танзания и Ангола. Зато приятно удивили уже упоминавшиеся экваториальные гвинейцы, ну и, конечно, ивуарийцы, первенствовавшие в очень сложной группе. Теперь наступила пора матчей, где нет права на ошибку.
Очень честно скажу. БЕЗУМНО хочется выйти в финал!!! При этом всем понятно, как мы собираемся действовать в ближайшем матче??? Может, есть какие мысли???


P.P.S. Думаю, выступление национальной сборной можно оценить на "хорошо". Изначально было сложно конкурировать в такой компании, да и где-то немного не повезло... Благодарю тебя, Саня, за отлично проведенную работу. Считаю, что все менеджеры федерации должны присоединиться к моим словам. На будущий сезон в распоряжение главного тренера национальной сборной поступят "супер"-футболисты, надеюсь, медалисты в своей возрастной категории ))).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 557
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 17 июл 2010, 20:07
Да, националка с момента появеления в ней Стара и вот каждый сезон получает отличных исполнителей, растёт. Это очень хорошо.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение elvis 18 июл 2010, 18:32
Могу сказать, что нашей молодежке просто повезло. Благодаря гене, который выписал ничью Ливии, мы сумели сохранить первое место. Не понимаю почему не играли суперзащитой, учитывая, что был практически второй состав и ничья нас устраивала...
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные...
Сообщение Some_well 18 июл 2010, 18:38
Честно сказать, не ожидал, что ливийцы будут столь сильны против камерунцев. Поэтому не хотел играть строго от защиты. Да, и, возможно, суперзащита и не спасла бы...
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 557
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Сборные...
Сообщение elvis 18 июл 2010, 18:40
Samvel писал(а):Честно сказать, не ожидал, что ливийцы будут столь сильны против камерунцев. Поэтому не хотел играть строго от защиты. Да, и, возможно, суперзащита и не спасла бы...
Я не говорю, что обязательно спасла бы. Гена может и +700 поражение нарисовать. Но задача менеджера всеми возможными силами сделать вероятность положительного исхода выше. Поэтому таким составом играть не защитными тактиками - более чем странно на мой взгляд.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 538
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис