3 Дивизион

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jokerc3 16 май 2010, 10:39
Хорошо что там Стад Суссьен написан а не Патриот.Вообще Фк Драмани сильный клуб.Он и у меня очки отобрал.
jokerc3
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение jeka18 16 май 2010, 12:15
Дамани поднимаются постепенно.
jeka18
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение Piterskuy 16 май 2010, 13:51
olgrek писал(а):Я и этот матч имел ввиду...
Ах да.. :?

olgrek писал(а):
jeka18 писал(а):
Piterskuy писал(а):Лучше скажите как вам это :grin:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=179338
Сдела всё что мог, +везение. Лучше когда гена делает так, а не когда сильнее и выиграл коллизию. Красота.
Состав команды гораздо слабее, игра отдыхом и еще в гостях, это не красота- это (##################) НЕПЕРЕВОДИМАЯ ИГРА СЛОВ. Мы с Авениром в ничью сыграли. :-) Нам гена что то меньше помог :grin:

Я хотел считать количество пропущенных банок, а так чтобы уж наверняка не выйграть влепил отдых, если б не коллизия - победы не могло бы быть даже теоретически.
Piterskuy
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение andreww 28 май 2010, 23:10
Неплохая заруба в Д3
andreww
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение Piterskuy 29 май 2010, 09:42
Тенденция на уменьшение автосоставов прослеживается.
Результаты матчей стали более не предсказуемыми. Это не может не радовать.
Piterskuy
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение jeka18 29 май 2010, 13:36
Да, в скором времени конкурентность будет и в середине таблицы.
jeka18
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение Piterskuy 29 май 2010, 15:07
Только вот С11 поднять командам.
Кстати нафига, простите за несдержанность, тренеры берут в аренду дорогостоящих футболлеров, ради каких целей.. это же, на сколько помню стоило безумных денег (сезонов 5-6 назад), я про АСА.
Piterskuy
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение jeka18 29 май 2010, 15:39
По незнанию.
jeka18
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение olgrek 30 май 2010, 04:10
Piterskuy писал(а):Только вот С11 поднять командам.
Кстати нафига, простите за несдержанность, тренеры берут в аренду дорогостоящих футболлеров, ради каких целей.. это же, на сколько помню стоило безумных денег (сезонов 5-6 назад), я про АСА.
Ну наверное тренеру молодежки виднее что делать со своей командой.... Ну нужен ему хороший нападающий....
olgrek
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение Piterskuy 30 май 2010, 11:18
Да если бы он был там один - 4.
Ладно разговор не об этом. Превращается в флуд)

А говорить есть о чем. В кубке ни один (!) представитель Д3 не прошел дальше.
Тут стоить говорить о колоссальном разрыве в классе. И работа должна вестись самая что ни на есть серьезная.
Piterskuy
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение andreww 30 май 2010, 11:28
Piterskuy писал(а):А говорить есть о чем. В кубке ни один (!) представитель Д3 не прошел дальше.
Тут стоить говорить о колоссальном разрыве в классе. И работа должна вестись самая что ни на есть серьезная.
А зря. 500к никому не мешает, да и зарплату с кубков не берут.
andreww
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение Fourbregas 30 май 2010, 12:02
Andrewww писал(а):
Piterskuy писал(а):А говорить есть о чем. В кубке ни один (!) представитель Д3 не прошел дальше.
Тут стоить говорить о колоссальном разрыве в классе. И работа должна вестись самая что ни на есть серьезная.
А зря. 500к никому не мешает, да и зарплату с кубков не берут.
Да тут дело даже не в том,что не хотели проходить дальше,а в том,что разница между вторым и третьим дивизионами очень огромна..я бы с радостью продолжил борьбу в кубке,но нам в соперники достался лидер второго дива
Fourbregas
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение olgrek 30 май 2010, 12:24
Я откровенно слил кубковый матч и на то есть свои причины. У меня следом идут серьезные матчи и рисковать игроками я не хочу. На Кипре я прошел в 1/16 правда с травмой игрока основы, но там мне в чемпионате не чего не светит....
olgrek
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение Piterskuy 30 май 2010, 12:36
Andrewww писал(а):
Piterskuy писал(а):А говорить есть о чем. В кубке ни один (!) представитель Д3 не прошел дальше.
Тут стоить говорить о колоссальном разрыве в классе. И работа должна вестись самая что ни на есть серьезная.
А зря. 500к никому не мешает, да и зарплату с кубков не берут.

О том и речь что осознанно на проигрыш если и идут то из-за сумасшедшей разницы в классе.
Я бы мог своей основой навязать борьбу автосоставу http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=357646
но это автосостав и значит силы никто беречь не будет. Моя основа только с супером могла потягаться и то не вариант. А дальше матчи чемпионата с прямыми конкурентами - но речь сейчас не о них, а о том, что если применять супер на 1/32 то далеко не уедешь. Дальше соперники только сильней.
Суть моей реплики в первом посте была направлена на сокращение разрыва между командами Д2 и Д3. И я не про ослабление Д2 ,а про рост Д3. Все эти непонятные аренды, автосоставы - это все звенья одной цепи. Отсутствия опыта менеджеров или менеджеров как таковых. Нужно подсказать ребятам, что есть такое понятие как зам, что аренду брать стоит на пару матчей, если очень важные игры - финал, полуфинал. В общем когда есть за что бороться, а не просто кормить другие команды за свой счет, играя в середине таблицы.
Piterskuy
 
 
 

Re: 3 Дивизион
Сообщение jeka18 30 май 2010, 13:40
В общем что говорить- эта разница в классе может быть ликвидирована путём серьёзной работы, чтобы стать кубковой командой в д3 надо делать что-то наподобе Зарзуны, вогнав все ресурсы в с11. И то пройти далеко- это пройти максимум двух соперников.
Нужно как можно быстрее выходить в д2, чтобы получать баллы. Ну и начинать серьёзные шаги по росту команды ветеранами и серьёзно качать молодых.
А ещё и базу же как-то построить надо...
jeka18
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис