Молодежная сборная 38-й сезон,отбор на ЧМ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение S@MIGO 31 авг 2010, 14:19
Мне для удобности оповещения, а вам для удобности слежения за выступами молодежной сборной в 38-ом сезоне решил продолжить вести топик!В шапке которого вы всегда сможете найти свежее расположения команд нашей группы, и результаты всех матчей не только сборной Туниса, но и наших соперников по группе, также после каждой игры я в этом топике буду выкладывать обзор о ней, а вы сможете это все прокомментировать!И так начнем, наша сборная очутилась в группе Е, которую можно посмотреть ниже:

МестоКомандаИгрПобедыНичьиПораженияМячиРазница головОчков
NКомандаИВНПМРО
1.Тунис55008 - 2+615
2.ЮАР53206 - 2+411
3.Мавритания53114 - 2+210
4.Танзания53026 - 4+29
5.Ливия52126 - 607
6.Сомали51222 - 3-15
7.ЦАР51221 - 2-15
8.Бенин51135 - 7-24
9.Мозамбик51041 - 5-43
10.Чад50144 - 10-61

На данный момент мы занимаем 1 место в группе. :super:
Последний раз редактировалось S@MIGO 22 авг 2016, 15:35, всего редактировалось 14 раз(а).
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 521
 
 


Re: Молодежная сборная 38-й сезон,отбор на ЧМ!
Сообщение S@MIGO 07 янв 2017, 16:54
В решающем матче группы нам пришлось скрестить шпаги с лидером группы по ВС сборной США. Поскольку американцам терять было нечего, совершенно понятно было. что они используют супернастрой. Мы же понимали, что с учетом их супера, нам будет сложно рассчитывать даже на ничью, поэтому ответили своей супермотивацией.: США (молодежная) - Тунис (молодежная) 1:1

В мы попали на сб. Румынии, которая также, как и Тунис заканчивала групповой этап "супером". В Румынов этот созыв сборной выглядел куда мощнее нашего, поэтому я решил отзащищаться, и понадеяться на Мраихи в серии пенальти. 90 минут основного времени мои игроки, даже не взирая на травму Дзири на 6 минуте игры, выполняли установку, и удерживали сухой счет. Но вот на дополнительное время сил уже не хватило, на 95 минуте самый монстровитый игрок румынов - Кэлушеру Курча(22/179) открыл счет во встрече. С 96 минуты мои игроки получили установку играть грубо, и вместе с ней должна была быть установка все в атаку, но она видимо перекрещалась с какой-то другой, и в итоге не сработала. Грубая игра при суперзащите своих ворот привела к пенальти в наши ворота на 107 минуте, который уверенно реализовал все тот же Курча. В итоге 0-2, и мы отправляемся домой.
Румыния (молодежная) - Тунис(молодежная) 2:0

Я считаю, что учитывая силу и возможности нашей сборной выступили мы хорошо. Спасибо Всем менеджерам, что прислушивались к моим пожеланием, и подводили игроков к матчам так, как и должно быть.
Хочу отметить, что невзирая на положительную оценку моей работы четверти(25%) менеджеров Туниса - это был мой последний сезон управления молодежкой, да и вообще я всерьез задумался об окончании своей карьеры в качестве тренера сборных, может еще 1 сезон поработаю, а может и этот станет последним, в принципе скоро станет известно.
Искренне надеюсь, что новому тренеру молодежной сборной Туниса удастся добиться куда больших высот, чем мне. Веселого Рождества Всем! ;) :beer:
sevich отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 521
 
 

Пред.

Вернуться в Тунис