Когнитивность трансценденции на примере МФК

Модератор: Модераторы форума

Сообщение agent_kv 07 ноя 2012, 11:13
SuR писал(а):подсказка тебе по поводу выигрышей товов.
в скаутах всего лишь 3-го уровня есть бесплатных мгновенных 10 изучений. я изучил LF и RF оба ББ.
из 4-х, три това выиграли
http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=21139
пример взаимки на тове
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=350300
за одно можно мгновенно изучить по потере силы и выгнать их к черту :grin: у меня один такой попался за одно изучение 100% потери показало. еслиб не скауты, не знаю сколько бы бобла в него влил зря...
Искать себе партнёра с 98%?? Возможно в этом ты прав! Но кому как, а я всегда выбираю по силе выше. Наверно, это подстёгивает гордость, а гордость важнее баллов. Тем более в Тамменге есть ещё один фильтр.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Когнитивность трансценденции на примере МФК
Сообщение SuR 07 ноя 2012, 11:49
эти 98% были в ПН равны 100%. и при выборе равных не только есть 98%
я не выбираю по вкладке слабые. и видно что наши стартовые составы равные.

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
и вообще я имел в виду взаимку. Видно что только изученные RF и LF играют больше своей силы.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=350300
SuR
 
 
 

Re: Когнитивность трансценденции на примере МФК
Сообщение жопин 07 ноя 2012, 11:59
SuR писал(а):эти 98% были в ПН равны 100%. и при выборе равных не только есть 98%
я не выбираю по вкладке слабые. и видно что наши стартовые составы равные.
тогда я вообще не понял чего там подсказали :) и как выбирать...
и вообще заботдаешься столько высматривать, тем более нужно играть с разными соперниками...
жопин
 
 
 

Re: Когнитивность трансценденции на примере МФК
Сообщение SuR 07 ноя 2012, 12:01
я говорю о скаутах. а построенный вами крутой физ центр ничего не дает при равных условиях. мндаааа...
SuR
 
 
 

Re: Когнитивность трансценденции на примере МФК
Сообщение Some_well 07 ноя 2012, 12:06
SuR писал(а):я говорю о скаутах. а построенный вами крутой физ центр ничего не дает при равных условиях. мндаааа...
Физцентр - это стабильность по всей длине турнирной дистанции, а не просто какая-то мгновенная информация.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7505
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 568
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Когнитивность трансценденции на примере МФК
Сообщение жопин 07 ноя 2012, 12:16
SuR писал(а):эти 98% были в ПН равны 100%. и при выборе равных не только есть 98%
я не выбираю по вкладке слабые. и видно что наши стартовые составы равные.

Добавлено спустя 9 минут 25 секунд:
и вообще я имел в виду взаимку. Видно что только изученные RF и LF играют больше своей силы.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=350300
либо смотрю не туда, либо не видно :(

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
SuR писал(а):я говорю о скаутах. а построенный вами крутой физ центр ничего не дает при равных условиях. мндаааа...
я не шовинист, что бы ради отдельного игрока завалить всю команду, я играю всеми игроками и соберу все баллы сколько дадут :)
а они скоро посыпятся целыми пачками, ведь впереди чемпионатец, хоть и четвёртый див, да все ровно призы деньги слава ( :roga: или :king: )
жопин
 
 
 

Re: Когнитивность трансценденции на примере МФК
Сообщение agent_kv 07 ноя 2012, 12:24
Показательный пример! Играет бей-беги и говорит, что только из-за скаутов у него RF и LF играют круче!
Я сейчас поставлю игрока с Г4Ск4Пд4Л4 и скажу, что у меня только из-за медцентра он играет при британке круче всех! :grin: :grin: :grin: :grin:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Когнитивность трансценденции на примере МФК
Сообщение КИСКА 07 ноя 2012, 12:57
Саша не сочти за труд посмотри
вот что здесь не так,http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7275&match_id=396658 я если честно собиралась выигрывать
я была уверена
КИСКА
 
 
 

Re: Когнитивность трансценденции на примере МФК
Сообщение SuR 07 ноя 2012, 13:37
жопин писал(а):я не шовинист, что бы ради отдельного игрока завалить всю команду
ну да у меняж все игроки разные.
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21139
жопин писал(а):соберу все баллы сколько дадут :)
сколько собрали? 22? у нас уже 37. спрашивается - зачем крутой физ центр? у нас его почти нет.
жопин писал(а):я играю всеми игроками
а я играю как будто только одним. наш ростер короче вашего на 3 игрока. при этом недавно обменял одного на троих.

Все равно не дойдет ведь :grin:
Последний раз редактировалось SuR 07 ноя 2012, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
SuR
 
 
 

Re: Когнитивность трансценденции на примере МФК
Сообщение agent_kv 07 ноя 2012, 13:48
КИСКА писал(а):Саша не сочти за труд посмотри
вот что здесь не так,http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=7275&match_id=396658 я если честно собиралась выигрывать
я была уверена

Главная проблема - это снег. Вторая проблема - насыщенность средней линии противника. Ты выбрала тактику, где нужно бегать и бить по воротам, никаких комбинаций, никаких стенок и забеганий. Получил мяч - вмажь посильнее. Тут тебе лучше было британка и два полузащитника по бокам.
:cool: :cool: :cool: А так всё нормально сделала! Умница!

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
На самом деле, Сергей правильно делает, если учитывать набор баллов!
Но в чемпионате эта тактика не прокатит! Объясню: в Суринаме тоже такой хитрец был и баллы грёб лопатой, но вылетел в дивизион ниже, потому что не добрал очков из-за баллов! :-) Так что всё относительно! Хочешь баллы греби, а хочешь играй и выигрывай! Просто я никогда не поставлю защитную тактику, если не уверен на 100%, что противник будет играть первым составом, будь он даже 150%! Но это IMHO! :beer:
Последний раз редактировалось agent_kv 07 дек 2012, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Когнитивность трансценденции на примере МФК
Сообщение жопин 07 ноя 2012, 15:16
так это я и был :hello: ээээ, помнит меня суринам :rot:
просто тогда низкий ТЦ был и спцухи не хватало и тактику я выбрал по всем игрокам
а помнишь как баллы у соперников слетали? по пять штук за раз :) меня тогда тамменга квата не пускала в Д3 и помоему Скорпио еще сильный был. вообщем там Д4 не самый легкий чемпионат, я даже сказал бы что в Д3 играть было намного проще, потому что соперников больше, они пока сорентируются уже попухли, а в Д4 по два раза с каждым, на второй раз уже не прокатывает халява :(
жопин
 
 
 

Re: Когнитивность трансценденции на примере МФК
Сообщение agent_kv 07 ноя 2012, 15:19
Эх жаль меня ещё тогда не было! :-)
Я говорил про 24 сезон, но посмотрел на твои результаты и в Папатаме!
А если говорить серьёзно, то самая важная постройка - это Стадион! Без него не поиграешь! :D
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Когнитивность трансценденции на примере МФК
Сообщение жопин 07 ноя 2012, 15:44
как бы мне ща стадион то замутить? тут я согласен немного поспешил :( , нужно было сразу строить на все бабло стадик и потом собирать потихоньку... а теперь если распродать то только финансы на ветер.
вот может кто раскупит играков подороже? ну типа бабло взаймы на 2-3 сезона. скажем у меня берёте игрока за 1000000 и я строю стадион, а потом собираю эту сумму и выкупаю назад того же игрока. (прошу с играком обращаться бережно)
жопин
 
 
 

Re: Когнитивность трансценденции на примере МФК
Сообщение agent_kv 07 ноя 2012, 15:48
Это интересная мысль, но это тем у кого деньги есть... А чем больше у человека денег тем он скупее. 8)
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Когнитивность трансценденции на примере МФК
Сообщение SuR 07 ноя 2012, 16:01
agent_kv писал(а):самая важная постройка - это Стадион! ...........
вот здесь можно посмотреть развитие клуба и понять что можно сделать без стадиона :wise:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=21205
SuR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис