Юниорка Туниса 41 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение sevich 12 июн 2017, 23:10
jokerc1987 писал(а):Соглашусь с Сергеем,такое общение не допустимо.Мы все давно уже варимся в одном котле под названием ФФ Тунис и нужно быть вежливым.Что же касается самой проблемы,конечно же 700-800 баллов это преувеличение,но по моему скромному мнению, тренер сборной должен выжимать максимум из своей команды (все мы знаем про непредсказуемость Гены).И эти 6% могли в корни поменять ход матча.ИРА опытный и уважаемый тренер(по крайней мере мной),но все же я считаю что она провела себя не этично и стоит стараться побеждать в каждом матче!
Всё же хотелось бы попросить людей, дружащих с математикой и калькулятором,подсчитать примерную потерю силы в результате "эксперемента",что бы расставить все точки над И,раз уж пошёл спор на счёт моих подсчётов!Ничего личного-просто любопытство :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 

Re: Юниорка Туниса 41 сезон
Сообщение КИСКА 13 июн 2017, 02:49
Штраф за капитана и потерю сыграности на команду около 90. Т.е. с новым вратарём не добрали 99 едениц. Прибавь капитанский бонус. Верь не верь но он на команду 85 едениц. Вот и получается 184. Близко не 700. Ну и про хамство. Согласна, ты не хамил, ты меня просто на своём жаргоне жизни учил. А не надо. С моей не окрепшей психикой такие номера не проходят. Принимаются только советы, с полной выкладкой по цифрам. Если расщётов нет значит это фейк, наезд, говновыброс, значит это два и пересдача осенью, значит просто не принимается.

Пы.сы. Нет ты правда думаешь что не хамил в первом посту? {stars} Если да то наверное остаётся только извиниться, потому что в таком случае чего то доказывать бесполезняк. {wall}

Пы.пы.сы.
Голкипера готовить не будешь? Это угроза или жизненная позиция?

Пы.пы.пы.сы.
А полузащитника будешь готовить? А то я его на след сезон в сборную хотела.

Ну и напоследок. Теперь времени больше будет свободного, так что всем кому надо игроков готовить в личку отпишусь, чтоб не было больше как с прошлой игрой .
КИСКА
 
 
 

Re: Юниорка Туниса 41 сезон
Сообщение sevich 13 июн 2017, 19:43
КИСКА писал(а):Штраф за капитана и потерю сыграности на команду около 90. Т.е. с новым вратарём не добрали 99 едениц. Прибавь капитанский бонус. Верь не верь но он на команду 85 едениц. Вот и получается 184. Близко не 700. Ну и про хамство. Согласна, ты не хамил, ты меня просто на своём жаргоне жизни учил. А не надо. С моей не окрепшей психикой такие номера не проходят. Принимаются только советы, с полной выкладкой по цифрам. Если расщётов нет значит это фейк, наезд, говновыброс, значит это два и пересдача осенью, значит просто не принимается.

Пы.сы. Нет ты правда думаешь что не хамил в первом посту? {stars} Если да то наверное остаётся только извиниться, потому что в таком случае чего то доказывать бесполезняк. {wall}

Пы.пы.сы.
Голкипера готовить не будешь? Это угроза или жизненная позиция?

Пы.пы.пы.сы.
А полузащитника будешь готовить? А то я его на след сезон в сборную хотела.

Ну и напоследок. Теперь времени больше будет свободного, так что всем кому надо игроков готовить в личку отпишусь, чтоб не было больше как с прошлой игрой .
Это уже более конструктивный диалог,хотя всё равно далековато от идеала!!!Игроков я всегда готовлю с огромным удовольствием,просто хотелось бы личного общения и конкретных указания по подготовке игроков,иначе может получаться,что изменение формы потрачено,а игрок сидит на лавке...Ну например так получилось в прошлом туре отбора...
Игроки,которых готовлю к сборным все имеют превосходные скрытые параметры и обещают вырасти в "монстров"!По поводу этого полузащитника: http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2923796 ,то я ему пока не вкачал совмещение,т.к. всё жду,что однажды мне напишет тренер сборной и попросит вкачать нужную для юниорки позицию,дабы не выпускать на поле бесполезных дождевиков... :beer:
jokerc1987 отметил этот пост как понравившийся.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Юниорка Туниса 41 сезон
Сообщение jokerc1987 13 июн 2017, 20:18
Позвольте я опять вмешаюсь.Я видно не туда посмотрел и наши юниоры идут на первом месте в отборе с 0 в графе "поражения",что тренер сборной может высказываться так "С моей не окрепшей психикой такие номера не проходят. Принимаются только советы, с полной выкладкой по цифрам. Если расщётов нет значит это фейк, наезд, говновыброс, значит это два и пересдача осенью, значит просто не принимается."?У нас плохие результаты у юниорки и мы не в том положении чтобы разбрасываются даже условными 184 единицами силы.Можешь считать это наездом,но считаю что ты должна адекватной реагировать на критику и использовать все возможные ресурсы!
sevich отметил этот пост как понравившийся.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2711
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 532
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Юниорка Туниса 41 сезон
Сообщение sevich 26 июн 2017, 20:11
На сей раз юниорка выглядела вполне презентабельно http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=342491 ,но к сожалению Гена иногда выкидывает штучки и покруче...За примером далеко ходить не нужно,достаточно обратить внимание на игру этого же тура нашей молодёжки http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=323465 !!! Единственным матчем где восторжествовала справедливость стал матч национальной команды http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=322445 ,с чем её и поздравляю-так держать :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Пред.

Вернуться в Тунис