Сборные...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение elvis 11 июл 2008, 00:23
Да. Александр официально избран тренером национальной сборной. Пожелаем ему удачи на этом ответственном посту и будем надеяться, что он начнет появляться на нашем форуме в топике сборных команд, а также наладит общение с тренерами сборников в личке. Удачи! Вперед Тунис!
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 11 июл 2008, 14:28
Хороший менеджер. Но я его в общенни поздравил, а он не отозвался, видимо, не очень общительный. Посмотрим.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 15 июл 2008, 00:20
Два хороших кандадата на молодёжку. Интересные будут выборы.
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение elvis 15 июл 2008, 15:45
Очень пугает только то, что от gexa давно нет никакой обратной связи. Даже в вопросах касавшихся подготовки юниоров (по поводу националки и молодежки не знаю) к Чемпионату Мира и Африки и создания третьего дивизиона.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 16 июл 2008, 13:10
С суперкубка приехал.
Пугает то, что многие дистанцировались от федерации, прямо пишу, мол отпишитесь на форуме, а всем по-еру. :molot:
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение elvis 16 июл 2008, 16:50
Форум форумом, но когда человек полгода не отвечает на личные сообщения по важнейшим для федерации вопросам - это очень странно (мягко говоря).
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 16 июл 2008, 18:05
Странно...
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение Начальник 16 июл 2008, 19:32
Учитывая что gex уже практически победил имеем два тренера "молчуна" на сборных. Будем надеяться оживут с начало чемпа.
Начальник
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение jeka18 17 июл 2008, 00:11
Ну хоть на юношей разговорчивый будет )))))
jeka18
 
 
 

Re: Сборные...
Сообщение elvis 17 июл 2008, 00:38
Подал заявку на юниорскую сборную. Концепцию написал в программе.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные...
Сообщение krasavchik 17 июл 2008, 05:00
Интересно из чего исходил вариант сборной Елвиса прикотором вратарь 17 50 не поподает в заявку сборной тогда как игрок 19 53 поподает. На кого мы делаем ставку в сборной? На действительно одаренных юниоров или на середнячков?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=23132
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: Сборные...
Сообщение elvis 17 июл 2008, 08:58
krasavchik писал(а):Интересно из чего исходил вариант сборной Елвиса прикотором вратарь 17 50 не поподает в заявку сборной тогда как игрок 19 53 поподает. На кого мы делаем ставку в сборной? На действительно одаренных юниоров или на середнячков?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=23132
Есть одна маленькая неточность в твоем посте, Андрей. Твой вратарь 17-50, а вратарь Корбы 19-53 В. Или мы теперь смотрим только на силу? Спецухи не учитываем (если не полениться и посчитать, получаем что разница с учетом В получается 8 баллов)?
И уж обвинять меня в том, что я игнорирую (не по объективным причинам) 17-ти леток - просто смешно. В прошлом сезоне в сборной играло 6!!! 17-ти летних ребят. Но они играли не просто потому, что были молодые, а еще и потому, что были действительно достойны этого. И да, я отдавал им предпочтение перед более старшими игроками, но при более не менее равных условиях.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные...
Сообщение krasavchik 19 июл 2008, 03:23
Да, если в линию играть. Но опять же остаюсь при своем мнении. В сборной игроки только получают балы. И если ставить 17 леток, то через сезон он будет не 17 50, а 18 65-70, что уже реальная сила. Говорю так не потому, что это именно мой игрок, говорю так как не вижу другого способа развития молодых игрков. За прошлогодних17 летних достойных промочу - т.к. с трудом отыскал 3-4 человека в юниорке 18 лет кто действительно достоин звания - талант. Проблема комплексная. В любом случае вариантов как я вижу нет http://virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=149&type=u. Одна заявка всего. Удачи, Елвис.
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: Сборные...
Сообщение elvis 20 июл 2008, 14:32
Если игрок будет достоин (читай конкурентоспособен) - он обязательно будет в сборной команде.
P.S. Не забываем, что для нашей сборной важен результат. Мы - не Эритрея, которая все матчи играет на прибыль и прокачку игроков.

Добавлено спустя 1 час 50 минут 24 секунды:
krasavchik писал(а):И если ставить 17 леток, то через сезон он будет не 17 50, а 18 65-70
Это просто ерунда откровенная.

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
krasavchik писал(а):За прошлогодних17 летних достойных промочу - т.к. с трудом отыскал 3-4 человека в юниорке 18 лет кто действительно достоин звания - талант.
Достойные - имеется в виду достойные места в сборной (т.е. 17-ти летки, которые были НЕ ХУЖЕ 18-ти и 19-ти летних игроков).
Если говорить конкретно о твоем таланте, то он ничем не лучше играющих нынче 18-ти леток. Сегодня в сборной 7 таких 18-ти летних парней (игроков стоимость прокачки которых больше 300к за балл (именно это при нынешних условиях можно брать за критерий)), но при этом все из них кроме одного имеют спецухи, а четверо спецухи выкоких уровней.

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
И последнее... Неужели, Андрей, ты думаешь, что в случае даже попав в заявку сборной игрок 17-51 составит конкуренцию игроку 18-60 Л4??? Л4 дает прибавку команде порядка 20-ти баллов (это на форме 100%). Вратарь, который будет дублером Дарреджа сыграет отсилы 1-2 матча.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Сборные...
Сообщение elvis 30 июл 2008, 00:20
По юниорке:
Если сборники будут находиться в хорошей форме и с небольшой усталостью выход из группы юниорки будет вполне реальным.
Ключевыми считаю 2 фактора:
1) чтобы гена не скупился на забитые мячи в матчах против аутсайдеров (уже был прецедент, когда мы с Алжиром решали вопрос выхода по разнице мячей, и к счастью вышли мы).
2) количество суперов, которое будет использовано против нас (все-таки в группе кроме ивуарийцев есть 2 команды, способные дома оказать нам серьезнейшее сопротивление)
По молодежке:
На 90% все будет решать разница мячей (т.к. кроме ивуарийцев соперников способных попить кровь нет). Поэтому в каждом матче надо выкладываться по полной и думать больше не о прибыли, а о том как больше забить.
Соответственно ключевой фактор один:
1) главное, чтобы гена не скупился на мячи
По националке:
Играть на баллы, прибыль и обещанное эстетическое удовольствие :grin:

P.S. Не могу удержаться от комментария последней новости...
По поводу "легкого" выхода из группы юниорки и того кто нам может в выходе помешать могу напомнить о недавнем ЧА, когда из группы нас не выпустила не сильная Гана, а Марокко и Ангола, которые нас супернули :wise:
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис