Ваши вопросы и предложения президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Foxx 09 фев 2006, 23:10
ага я все видел читал ждемс :-)
Foxx
 
 
 

Сообщение Foxx 09 фев 2006, 23:16
да я читал на форуме пока ждемс, в венесуэле за меня будешь голосовать? :-)
Foxx
 
 
 

TEXAS-HOLDEM – BONUS 777$ !!!
Сообщение dfseeewumk 20 фев 2006, 02:34
TEXAS-HOLDEM – BONUS 777$ !!!
TEXAS-HOLDEM – BONUS 777$ !
dfseeewumk
 
 
 

Сообщение Timofius 26 июн 2006, 00:54
Gex ты не знаешь когда кубок играем?
Timofius
 
 
 

Сообщение *GoD* 26 июн 2006, 15:38
Если ты про кубок Туниса то вроде в субботу
*GoD*
 
 
 

Сообщение Timofius 26 июн 2006, 17:07
В какую субботу? В расписание нет ни одного матча на эту тему :??:
Timofius
 
 
 

Сообщение *GoD* 26 июн 2006, 21:07
Ну до этого все кубковые матчи проходили по субботам...Так что должно быть 1июля.
*GoD*
 
 
 

Сообщение gex 27 июн 2006, 14:22
Извиняюсь за свое отсутствие...прошла гроза, вырубился интернет...Вот только сделали...Насчет кубка, скорее всего в субботу 1-го...только пока там матчи не стоят...подождем...посмотрим...
gex
 
 
 

Сообщение Kit Palmer 28 июн 2006, 21:36
gex, а почему тренеры сборных Туниса (всех возрастов) не пишут своих планов. Не ставят задачи. Например: занять 4-ое место в своей группе или выйти из группы? Чтобы остальные могли увидеть результаты их работы
Kit Palmer
 
 
 

Сообщение Kit Palmer 28 июн 2006, 21:41
...
Последний раз редактировалось Kit Palmer 15 сен 2008, 12:29, всего редактировалось 1 раз.
Kit Palmer
 
 
 

Сообщение gex 30 июн 2006, 22:33
Kit Palmer: насчет разделения полномочий это в смысле чтобы президент ФФ не мог сборной управлять??? Лично моё мнение, так это чтобы сборными управляли игроки Тунисских клубов, желательно Вип (больше информации имеет о игроках как своей так и чужой команды...но это только желательно), менеджер который активен и который добивается результатов со своими командами...

Насчет планов сборных... Я говорил о своих планах и возможностях всех наших сборных, но это первый ОЧМ на котором принимает участие Тунис...
Менеджеры новые и в первый раз управляют сборными, так что понятно, что планы особо не ставились...
gex
 
 
 

Сообщение Timofius 01 июл 2006, 01:36
Kit Palmer начну с того, что как говорит Gex Тунис страна новая.
Во-первых лично я первый раз руковожу сборной.
Во-вторых я не знаю силы своих соперников, т.к. первый раз их вижу.
А в третьих сам смотри если нет автососов и команда игрет на пределе своих возможностей, а игроки растут, то все идет по плану тренер молодец :grin:

P.S. Что это за цель такая занять 4 место в группе :???: :grin:
Timofius
 
 
 

Сообщение gex 01 июл 2006, 02:18
Timofius: товарищ который задавал нам вопросы благополучно уже отказался от клуба из Туниса...да и клубы я смотрю он меняет очень часто...

Что касается 4-го места...Ну так надо же задачу перед собой ставить...реально национальная ток 4-е может занять (ну максимум 3-е если повезет) вот и стремлюсь к цели :)
а вообще главное игроков прокачать и не в националке, где старики одни, а в юниорке и молодежки, что пока очень даже не плохо получается у тренеров этих сборных )))
gex
 
 
 

Сообщение MAYAK 01 июл 2006, 08:27
Gex, непонятно мне одно - как может клуб проиграв мотч подняться в турнирной таблице на одно место по результатам тура ("Клуб Спортив Сфакс" после матчей 21 тура)
Аватара пользователя
MAYAK
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 09:03
Откуда: Dnipro, Украина
Рейтинг: 522
 
(без команды)
 

Сообщение gex 01 июл 2006, 11:48
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=29329

похоже стрелочки остались с прошлого тура...по другому никак объяснить не могу...
gex
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис