Ваши вопросы и предложения президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Timofius 28 ноя 2006, 19:49
Давай попробую за 7 тур обзор написать, но я не уверен на 100%.
А ты настраивайся на 8 тур. Вместе мы сильнее :grin:
Timofius
 
 
 

Сообщение gex 28 ноя 2006, 23:10
отлично! сейчас вроде время свободное есть...Напишу обзор за 6-й тур...Ну и на 8 естественно тоже (как только тур пройдет)
смущает слабая активность менеджеров, хотя и их понять можно, все-таки много есть и других дел...
Вот сейчас думаю, что нужны какие-нибудь конкурсы, которые бы проводились скажем раз в неделю...Может быть прогнозы матчей чемпионата Туниса...Или прогнозы матчей наших конкурентов - ведущих клубов Африки...например как раз Лига чемпионов стартует...Как думаете стоит попытаться организовать что-то подобное?
gex
 
 
 

Сообщение adik23 28 ноя 2006, 23:28
dumaesh, pomojet? 32 menedjera v Tunise, a na forume v lutchem sluchae 5-6 chelovek hudo-bedno obschayutsya
adik23
 
 
 

Сообщение gex 28 ноя 2006, 23:36
не знаю...Но нужно же надеятся =)...Попробовать думаю стоит...Не нужно будет никому - не будем прогнозы устраивать...Просто я думаю у большинства менеджеров нету много времени, да и интернет у многих платный...Но если устроить все компактно и определится четко, что например раз в неделю вечером в субботу на форуме будут приниматься заявки на результаты матчей...ну и т.д. То думаю будет и интересно и в тоже время не сильно много времени занимать будет...
gex
 
 
 

Сообщение adik23 28 ноя 2006, 23:52
nu chto j, davay poprbuem, ya za...
adik23
 
 
 

Сообщение Timofius 28 ноя 2006, 23:54
Мне кажется имеет смысл с тренерами поговорить через личку.
Вопрос один. Почему не заходишь на форум?
Как мне кажется если опросить ребят, то эту пробелему будет легче решить.
Эту идею я вывел из личного опыта. Помню только через год игры, зарегистрировался на форуме. Во первых было просто лень, а во вторых я не знал зачем мне это нужно? Я правда не знаю что там про платный интернет давно на безлимитном сижу. Другой вопрос не в Москве с этим наверное проблем больше, но мне сложно судить. Не знаю что делать.
Timofius
 
 
 

Сообщение gex 28 ноя 2006, 23:56
хорошо...разошлю всем "квитанции об оплате"...Всмысле опрос о форуме =)
Ну а насчет конкурса пока обдумаю...Думаю завтра всё будет готово на форуме...
gex
 
 
 

Сообщение Timofius 29 ноя 2006, 10:22
Хорошо...Разошли вдруг поможет :grin:
Timofius
 
 
 

Сообщение Адёка 16 авг 2007, 09:03
Что уж совсем наш Президент отдал себя всей Лиге новичков, за месяц ни одной новости не огласил.
Адёка
 
 
 

Сообщение Menn 16 авг 2007, 11:57
Четверть менеджеров выставила отрицательное отношение, а остальных, и меня тоже, потому что не вижу другого кандидата, все устраивает.
Menn
 
 
 

Сообщение Адёка 16 авг 2007, 12:43
меня устраивает тоже президент, возможно тех кто отрицательно относится к нему, тоже не устраивает отсутствие новостей и других интересных вещей которыми нас баловал Гекс.
Адёка
 
 
 

Сообщение *GoD* 16 авг 2007, 13:17
Ребят да все нормально, у Туниса есть и всегда будет только один президент - Gex
*GoD*
 
 
 

Сообщение Адёка 16 авг 2007, 13:45
да в принципе никто и не жалуется что плохо, а вот по второй части не так уверен. Правила то для всех одни.
Адёка
 
 
 

Сообщение Начальник 16 авг 2007, 23:26
Я тоже за Gexa пока он больше всех вложил сил в развитие федерации.
P.S. спасибо всем за доверие на выборах тренера сборной. Постараюсь не подвести.
Начальник
 
 
 

Сообщение ZCX 17 авг 2007, 19:41
Начальник - поздравляю с избранием.
Хоть у меня и один всего сборник (пока) - чем смогу помогу сборной.
ZCX
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис