Ваши вопросы и предложения президенту

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gex 17 авг 2007, 22:38
Так...прекращаем панику...я наконец-то дома ) в родной федерации...
Смотрим новости...Жду предложений по развитию ФФ Туниса в целом по началу 10-го сезона с учетом проведенных Лигой реформ...
gex
 
 
 

Сообщение Начальник 19 авг 2007, 14:19
Даю 500 к на конкурсы.
Начальник
 
 
 

Сообщение elvis 20 авг 2007, 13:38
С возвращением, gex.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение Адёка 04 сен 2007, 14:00
gex писал(а):Так...прекращаем панику...я наконец-то дома ) в родной федерации...
Смотрим новости...Жду предложений по развитию ФФ Туниса в целом по началу 10-го сезона с учетом проведенных Лигой реформ...


Паникуем дальше, Президент вроде бы появляется, но раз в месяц, и не в Тунисе. ;(
Адёка
 
 
 

Сообщение gex 06 сен 2007, 17:34
По предложениям услышал к сожалению только помощь в 500к от Начальника на конкурсы...
Паниковать не стоит...Осень началась - значит опять работа - значит теперь время всегда будет...сегодняшний день тому подтверждение (1-ый рабочий день и сразу свободное время у компьютера в интернете для ВСОЛа =))
gex
 
 
 

Сообщение *GoD* 11 ноя 2007, 11:01
Эххх ну вот и случилось то, к чему шла федерация на протяжении сезона - Gex в отставке....


Если gex все еще заглядывает сюда, то тогда вопрос: Будет ли наш бывший президент повторно баллотироваться в президенты?
*GoD*
 
 
 

Сообщение Menn 11 ноя 2007, 14:06
Это было неизбежно.
Menn
 
 
 

Сообщение Начальник 11 ноя 2007, 14:32
Остались без президента, хотя он уже давно ничего и не делал. Правда пока новых кандидатов нет, будем надеяться народ обдумывает предвыборные программы:)
Начальник
 
 
 

Сообщение krasavchik 11 ноя 2007, 22:11
Кто то реально может взяться за президентство или нет? Дело либо нужно делать хорошо либо вовсе не делать. Очень надеюсь что заявки подадут именно те, кто хочет и МОЖЕТ работать на благо федерации. Борьба с автосоставами, конкурсы, сайт федерации, своевременние новости , решение проблем федерации .. .. и т.д. Было бы не плохо задуматься над разницей команд. В Д1 и Д2 пропасть между командами.. нужно каким то образом помогать слабым командам, подтягивать их к основной обойме. Иначе проподает интерес играть. Очень надеюсь что из 32х игроов, кто то найдет в себе силы заняться нашей страной. Поднимать рейтинг сраны.
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение elvis 12 ноя 2007, 01:25
А как насчет молодежи? Кто-нибудь кроме gex'a знает где брать имена? Лично у меня например нет никакой информации о половине клубов Д2 и некоторых из Д1.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение krasavchik 12 ноя 2007, 07:38
Я думаю будущий президент и должен будет этим заняться. Как правило http://www.google.com хорошее начало.
3х минутный поиск дал мне следующее:
http://www.aboutaball.co.uk/html2/countries/tunisia.php - все об футболе Тунис;
http://www.ftf.org.tn/fr/home.asp - федераия футбола Туниса;
А там уже милион линков на все!!!
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение elvis 12 ноя 2007, 10:50
Если честно, то ничего нового для себя на этих сайтах не нашел...

Добавлено спустя 2 часа 27 минут 8 секунд:

Вообще на мой взгляд самое главное в работе президента - это молодежь. Новости худо-бедно сможет писать каждый. С автосоставами в этом сезоне (тьфу-тьфу) стало получше, чем в прошлом. Вторая по важности проблема (опять же с моей точки зрения) - общение. С этим у нас беда. Посему новому президенту надо будет шевелить менеджеров и активизировать работу форума. Далее идут конкурсы... Кстати конкурсы проводятся веселее если люди общаются (а не так: в начале чемпа объявил номинации, а в конце просто раздал призовые), так что смело увязываю конкурсы с общением. Что касается сайта, то надо найти человека, который сможет его сделать (я например никогда не занимался этим) и у которого будет желание, естественно не бесплатно. И тут снова возвращаемся к общению и активности наших менеджеров... Если федерация практически мертва, зачем ей сайт? Для кого? И конечно федерации нужен фонд из которого будет оплачиваться все это удовольствие. А с нашей текущей активностью мы сможем наскрести лишь сущие копейки.
Подведу краткий итог:
1) Проблема №1 - молодежь
2) Проблема №2 - общение/активность
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение krasavchik 12 ноя 2007, 18:24
Вообще то, elvis, не согласен на счет молодежи. Президент один. А команд 32. На много проще каждому тренеру потратить 10-15 минут на поиск молодежи чем президенту тратить неделю. Говорю так, т.к. сам являюсь президентом, и сам занимаюсь молодыми игроками у себя в федерации. На кайманах, где население состовляет 44 тыс. человек, не так то просто найти 32 команды + новых игроков. Тунис, думаю не так далеко ушел. Поэтому считаю что все тренеры Туниса, должны работать над своими игроками, а президент, только проверят, либо помогает в поиске если сами тренеры не справляются. Поиск молодых игроков в команду то же в какой то степени игра... т.к. ВСОЛ онлайн игра, и это часть игры, такая же как и отправлять состав на матч.
Относительно общения полностью согласен. Я уже месяца 3 играю в этой федерации, но особого общения не заметил. Кто то приходит, кто то уходит, команды выставляются в свободные, либо кто то просто топит команду автосоставами, президенту (либо самим же тренерам)нет до этого ни какого дела. У кого то день рождения, кто то красиво выиграл матч, приход молодежи, конец сезона ... в новостях тишина... А сколько у нас обзоров ? У нас на Кайманах ребята пишут обзоры игр сборных и кубка страны, не говоря уже за матчи чемпионата. Тут же в Д1- 2 обзора за 27 туров. В Д2 немного лучше, 8 обзоров .
Через неделю/две начало КТ. Кто то занимается этим вопросом? Будет ли турнир Туниса ?
Так что elvis, тут 2мя пунктами не отделаться, тут нужно поднимать федерацию с 0ля практически. Нужен президент, который бы привел в федерацию "нужных и правильных" пацанов. Таких ребят которые бы интересовались игрой. Пытались как то продвинуть федерацию. Вот в чем задача президента. Одному не справиться . Нужно иметь 3-4 активных тренера, которые бы помогали и в написании обзоров, и в поиске молодежи, и в оформлении сайта федерации (как показывает практика, это помогает с активностью), брали бы интервью у тренеров, проводили бы конкурсы, опросы... делали проект интересным.
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Сообщение elvis 12 ноя 2007, 18:39
Трудно не согласиться с тобой... Авенир - моя первая и родная команда, Тунис моя родная федерация. Практически с первого дня во ВСОЛе вылез на форум, начал писать обзоры (которые судя по всему были интереснее менеджерам Д1, чем Д2), писал всем новичкам (которых в прошлом сезоне было гораздо больше, чем сейчас, тк в командах менялись по 4-5 тренеров за сезон), приглашал людей к общению... Но тщетно. И это очень обидно.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Сообщение krasavchik 12 ноя 2007, 18:49
Тщетно потому что ты один. Как я уже говорил, одному нереально что то сделать. А то что тренеры менялись по 4-5 раз, это как раз и хорошо т.к. если бы был толковый президент, он бы нашел толковых ребят к себе в федерацию. Не хочу хвалится, но я на Кайманы привел до 15 тренеров. Если в прошлом сезоне у нас было 4-6 автосоставов за тур, то сейчас их практически нет. Те которые появляются на 90% из-за проблем с интернетом у ребят. Вот тебе и показатель. А все просто если тренеру интересно то он будет играть. Я же звал к себе тех, кому интересно. Тех, кто хочет писать обзоры, либо проводить опросы. Кто то берет интервью у ребят, кто то ведет конкурс прогнозов. Есть сайт куда все это закидываем, где работает и мини чат и форум. Если взять статистику сайта, то в день там бывает 30-40 человек. Что для нашей федерации считаю прорывом! На все это у меня ушло 1.5 сезона на Кайманах. Тут то же сразу не получится. Поэтому и нужен президент, который бы переживал за веренную ему федерацию. А мы уверен поможем!!!
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис

cron