Прощай Тунис.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение agent_kv 16 окт 2013, 12:13
1. ТуС Кобленц (Кобленц, Германия) + Германия, D3-B Европа 28 1065 1265 1445 989 1 025 182 $
2. Звезда (Сердар, Туркмения) + Туркмения, D1 Азия 25 1127 1359 1587 1067 377 699 $
3. АМС (Мегрин, Тунис) + Тунис, D4-D Африка 26 667 828 994 652 1 529 362 $
4. Тигре ФК (Сальто, Уругвай) + Уругвай, D4-B Южн. Америка 29 790 969 1166 766 1 815 401 $
5. ФК Эшенбах (Эшенбах, Швейцария) + Швейцария, D4-C Европа 37 743 923 1110 727 2 777 500 $
6. Эспуа Спортиф де Тазарка (Тазарка, Тунис) + Тунис, D4-B Африка 31 750 924 1099 726 2 978 646 $


Как ты смог и замить в Тунисе и играть?? :? :? :?
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Прощай Тунис.
Сообщение Serbon 16 окт 2013, 12:17
Я просто замом у Димона стал после Туниса :-) . А сейчас вернулся а из замов еще не убрали. Походу глюк :grin:
Serbon
 
 
 

Re: Прощай Тунис.
Сообщение btk_2010 16 окт 2013, 12:44
Serbon писал(а):Думаю большинству до лампочки, но я все-таки вернулся в свою Келибию :cool:
Ну большинству уж точно до лампочки,но я лично рад,что вернулся.Сейчас у нас в Тунисе много свободных команд,на которые постоянно приходят новички,регестрируются и больше не появляются.Хорошим и серьезным игрокам как можно не радоваться. :beer: :cool:
btk_2010
 
 
 

Re: Прощай Тунис.
Сообщение Serbon 16 окт 2013, 12:52
btk_2010 писал(а):
Serbon писал(а):Думаю большинству до лампочки, но я все-таки вернулся в свою Келибию :cool:
Ну большинству уж точно до лампочки,но я лично рад,что вернулся.Сейчас у нас в Тунисе много свободных команд,на которые постоянно приходят новички,регестрируются и больше не появляются.Хорошим и серьезным игрокам как можно не радоваться. :beer: :cool:
Спасибо :beer:
Serbon
 
 
 

Re: Прощай Тунис.
Сообщение Some_well 16 окт 2013, 17:55
Serbon писал(а):Думаю большинству до лампочки, но я все-таки вернулся в свою Келибию :cool:
В "АМС", о котором пара слов на ТМ все-таки имеется ).
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7502
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 563
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Прощай Тунис.
Сообщение Serbon 16 окт 2013, 19:43
Samvel писал(а):
Serbon писал(а):Думаю большинству до лампочки, но я все-таки вернулся в свою Келибию :cool:
В "АМС", о котором пара слов на ТМ все-таки имеется ).
Да Самвел, ты все-таки добился переименования. Спасибо за не равнодушие. В принципе это и стало одним из факторов моего возвращения. ФФ Туниса не много численная, но очень дружная федерация :beer:
Serbon
 
 
 

Re: Прощай Тунис.
Сообщение btk_2010 18 окт 2013, 08:47
Есть подозрения,что три хороших клуба добавятся к многочисленной армии "свободных".
Стад Набульен Набул
Юнион Спортив де Зриба Зриба
Клуб Спортиф де Нефта Нефта.
Я уж не говорю о 7-ми клубах с новыми менеджерами,не появляющимися после регистрации... :mg: :mg: :mg:
Как с этим бороться? У кого какие идеи?Мне грустно от такого положения дел.
btk_2010
 
 
 

Re: Прощай Тунис.
Сообщение Бодька 18 окт 2013, 09:31
Не тебе одному грустно... :(
Бодька
 
 
 

Re: Прощай Тунис.
Сообщение Some_well 18 окт 2013, 10:24
"Набульен" в свободные не попадет.
"Зриба" тоже, пока вип у менеджера.
Как бороться? Приглашать друзей и знакомых из других неафриканских стран.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7502
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 563
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Прощай Тунис.
Сообщение btk_2010 18 окт 2013, 20:48
Samvel писал(а):Как бороться? Приглашать друзей и знакомых из других неафриканских стран.
У меня друзья и знакомые вообще во ВСОЛ не играют,хотя я рекламировал,не интересно им.
Значит надо врагов и незнакомых приглашать из других неафриканских стран? :???:
btk_2010
 
 
 

Re: Прощай Тунис.
Сообщение btk_2010 20 мар 2014, 11:26
Друзья.В связи с последними нововедениями во ВСОЛе,в частности отмена оплаты комментариев к матчам,я сделал анализ того,что руководство лиги в дальнейшем отменит (рано или поздно) и выплаты за обзоры,и все для того чтоб в полную катушку заработал магазин с реальными деньгами.
Я за 4 реальных года ни разу не пользовался магазином,и не собераюсь этого делать.У меня нет команд выступающих в мирокубках,я не тренер каких либо сборных.Я играл,получая удовольствие именно в развитии своих команд,но до конца свои задумки воплотить видимо уже не удастся.Растить команды без "вливания изнутри" или реальными деньгами снаружи, считаю бесполезным занятием в этом проекте.Поэтому я принял решение,что если ничего в плане пополнения личного счета не изменится до конца сезона,я покидаю ВСОЛ. :beer:
btk_2010
 
 
 

Re: Прощай Тунис.
Сообщение Some_well 20 мар 2014, 12:34
Саня, все по делу. Поддерживаю, но сам уходить не буду.
Some_well
Эксперт
 
Сообщений: 7502
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 18:25
Откуда: Кохма, Россия
Рейтинг: 563
 
Дилижан (Дилижан, Армения)
Громбалиа Спортс (Фериана, Тунис)
 

Re: Прощай Тунис.
Сообщение Лобй 20 мар 2014, 13:00
btk_2010 писал(а):Друзья.В связи с последними нововедениями во ВСОЛе,в частности отмена оплаты комментариев к матчам,я сделал анализ того,что руководство лиги в дальнейшем отменит (рано или поздно) и выплаты за обзоры,и все для того чтоб в полную катушку заработал магазин с реальными деньгами.
Я за 4 реальных года ни разу не пользовался магазином,и не собераюсь этого делать.У меня нет команд выступающих в мирокубках,я не тренер каких либо сборных.Я играл,получая удовольствие именно в развитии своих команд,но до конца свои задумки воплотить видимо уже не удастся.Растить команды без "вливания изнутри" или реальными деньгами снаружи, считаю бесполезным занятием в этом проекте.Поэтому я принял решение,что если ничего в плане пополнения личного счета не изменится до конца сезона,я покидаю ВСОЛ. :beer:

Полностью поддерживаю Александра. Возможно, последую его примеру.
Пока решение не принимаю, потому как до сих пор на отрицательных эмоциях после
безрезультативной дискуссии в ТП на тему незаконности изъятия значительных
средств со счетов менеджеров. В смысле, без положительных результатов.
Отрицательные есть.
Улягутся эмоции - определюсь окончательно.
Лобй
Мастер
 
Сообщений: 1077
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 17:13
Откуда: Хабаровск - Т-нт - Р-н - Москва, Россия
Рейтинг: 598
 
Сент Джорджес (Порт Антонио, Ямайка)
Цуен Ван (Гонконг, Гонконг)
Юнион Спортив (Бен Гардан, Тунис)
 

Re: Прощай Тунис.
Сообщение andreww 20 мар 2014, 20:34
Сняли 3 млн со счёта из-за безобидных комментов... Если и было отрицательные эмоции, то они быстро поутихли, т.к. уже привык к маразму руководства. Ещё парочка таких "интересных" и "замечательных" нововведений, "повышающие" интерес к игре, придётся кидать игру.
andreww
 
 
 

Re: Прощай Тунис.
Сообщение S@MIGO 20 мар 2014, 21:11
Andrewww писал(а):Сняли 3 млн со счёта из-за безобидных комментов... Если и было отрицательные эмоции, то они быстро поутихли, т.к. уже привык к маразму руководства. Ещё парочка таких "интересных" и "замечательных" нововведений, "повышающие" интерес к игре, придётся кидать игру.
поддерживаю полностью! У меня также не по делу изьяли 3,5 ляма. Постучался в ТП...приводил яркие факты их беспредела, почти во всех случаях был обычный уход от ответов на конкретные вопросы и предложения. Всю переписку опубликовал на сирийском форуме: viewtopic.php?f=118&t=51723&st=0&sk=t&sd=a&start=1545#p4556063
Крому того пошел перекос в пользу моментных...полно нелдогичных результатов...В общем также хочу отдохнуть. а может и уйти вовсе...Пока думая в 2 команды нанять опытных замов. Одной продолжу управлять...Ну и со сборной продолжу работу..
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 519
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Пред.След.

Вернуться в Тунис