Конкурсы 17-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jeka18 28 июн 2008, 15:37
1.Конкурс прогнозов

Сайт конкурса :) : ТУТ

Ведущий: jeka18

Приблизительный фонд: 2000к

2. Конкурс "Вырасти юную звезду"

Сайт конкурса: вот

Обсуждение конкурсасдесь, а не в в той теме.

Ведущий: elvis

Текущий фонд: 4000к

Приблизительный фонд на будущий сезон: 4000к (не меньше)

3. Конкурс коллизий

Сайт конкурса: сдесь

Ведущий: elvis

Приблизительный фонд: 2000к.

4. Конкурс "Прессуха года"

Сайт: вот же он)

Ведущий: Начальник

Приблизительный фонд: 500к (не меньше)

5. Конкурс +/-

Сайт: вот он

Ведущий: Shegal

Приблизительный фонд: 500к (не меньше)

6. Конкурс обзоров:

Сайт будет сдесь

Ведущий: jeka18

Приблизительный фонд: 800к

Должности федерации:

Старшие по дивизионам:
I - elvis
II - jeka18
III - Villa


Обязанности старших по дивизиону:

Старший по дивизиону помогает президенту, т.е. мне освещать жизнь страны, а именно
1. Освещение интересных событий в дивизионе, который он курирует.
2. Освещение успехов клубов в кубке страны
3. Менеджерообмен (приход=уход новых тренеров)

За невыполнение, сечь розгами на Воробьёвых горах аккурат под коляды, на морозе :)


Журналисты:
I- Роналду7
II-
III-
Обязанности журналиста- минимум 20 обзоров внутри своего дивизиона (плата 1000к)
Меньше 20 обзоров (плата 500к) Меньше 10 (0к)
Если имеется два журналиста в одном диве- плата делится в зависимотси т кол-ва обзоров каждого.


Итак производится набор менеджеров на должности:
-Журналист (дивизионы 2, 3) Зарплата описана выше


Итого в фонд нового сезона необходимо: 13000к (при условии наличия журналистов)
С одного менеджера фф это 271 к, т.к. внесут далеко не все, то миним взнос в фонд будет не меньше 400к


Участие в конкурсах всех мастей возможно только при взносе в фонд фф
Последний раз редактировалось jeka18 23 апр 2010, 20:42, всего редактировалось 14 раз(а).
jeka18
 
 
 


Re: Конкурсы 12-го сезона
Сообщение elvis 29 июн 2008, 14:03
Как мне кажется, из конкурсов прошлого сезона в любом случае надо оставлять конкурсы коллизий и юниоров. Можно сделать конкурс прогнозов (кроме всего прочего поможет вытащить людей на форум).
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
 

Re: Конкурсы 12-го сезона
Сообщение jeka18 29 июн 2008, 17:45
Я хочу создать конкурс на лучший обзор. Д1 И Д2 совместно. Участвовать можно лишь при наличии трёх обзоров. Победителя определим голосованием. Если возможно, то приз- вип на месяц, но как это осуществить???
jeka18
 
 
 

Re: Конкурсы 12-го сезона
Сообщение elvis 29 июн 2008, 17:46
jeka18 писал(а):Если возможно, то приз- вип на месяц, но как это осуществить???
Отправить победителю код оплаты ВИПа.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Конкурсы 12-го сезона
Сообщение jeka18 30 июн 2008, 13:52
Это который по смс приходит если оплачиваеш или который уже купил? А вообще могу такое сделать. А люди то на форум вообще не хотят лезть, я думал голосование их хотя-бы заинтересует немного.
jeka18
 
 
 

Re: Конкурсы 12-го сезона
Сообщение jeka18 03 июл 2008, 20:27
Елвис предлогаю тебе занятся юниорами, а я конкурсом обзоров и прогнозов займусь. Если есть желающие заняться конкурсом коллизий - отпишитесь. Если ещё кто хочет придумать какой- нибудь конкурс - пожалуйста.
jeka18
 
 
 

Re: Конкурсы 12-го сезона
Сообщение elvis 03 июл 2008, 20:34
jeka18 писал(а):Елвис предлогаю тебе занятся юниорами, а я конкурсом обзоров и прогнозов займусь. Если есть желающие заняться конкурсом коллизий - отпишитесь. Если ещё кто хочет придумать какой- нибудь конкурс - пожалуйста.
Давай коллизии тоже заберу.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Конкурсы 12-го сезона
Сообщение Начальник 03 июл 2008, 23:38
Конкурс "Команда сезона": берем рейтинг по средн. силе команды в длительных соревнованиях на конец КМ и сравниваем с занятым местом по итогам чемпа. Разница и есть реальный показатель работы менеджера.
Начальник
 
 
 

Re: Конкурсы 12-го сезона
Сообщение elvis 03 июл 2008, 23:51
Начальник писал(а):Конкурс "Команда сезона": берем рейтинг по средн. силе команды в длительных соревнованиях на конец КМ и сравниваем с занятым местом по итогам чемпа. Разница и есть реальный показатель работы менеджера.
А как быть со Стэйдом, если он выиграет чемпионат? :grin:
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Конкурсы 12-го сезона
Сообщение jeka18 04 июл 2008, 00:05
elvis писал(а):
jeka18 писал(а):Елвис предлогаю тебе занятся юниорами, а я конкурсом обзоров и прогнозов займусь. Если есть желающие заняться конкурсом коллизий - отпишитесь. Если ещё кто хочет придумать какой- нибудь конкурс - пожалуйста.
Давай коллизии тоже заберу.
Хорошо.
Начальник писал(а):Конкурс "Команда сезона": берем рейтинг по средн. силе команды в длительных соревнованиях на конец КМ и сравниваем с занятым местом по итогам чемпа. Разница и есть реальный показатель работы менеджера.
А для д2 отдельно можно, готов занятся этим конкурсом?
jeka18
 
 
 

Re: Конкурсы 12-го сезона
Сообщение elvis 04 июл 2008, 12:49
На конкурсы даю 700к.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Конкурсы 12-го сезона
Сообщение Начальник 04 июл 2008, 16:44
elvis писал(а):А как быть со Стэйдом, если он выиграет чемпионат? :grin:
Да этот конкурс не на Стэйд, Татоуну или Олимпик рассчитан. Он больше ориентирован на "середняков" Д1 и Д2. Прошлый сезон провели на ура Жуинес и Авенир ну и почему бы ребят не премировать.
Начальник
 
 
 

Re: Конкурсы 12-го сезона
Сообщение krasavchik 12 июл 2008, 01:02
Я определенно за конкурс коллизий и за конкурс юниоров. И тот и тот делают игру интересней. Мало того, заставляют анализирывать соперника, думать перед отправкой состава. Юниоры - показатель силы нашей федерации. Когда в федерации всего 32 команды - такой конкурс просто необходим. На самую сильную команду - не знаю, тут трудно соревноваться т.к. результат рандом , раскидка балов то же далека от идеала - выиграет тот у кого лучше команда (ну и у кого есть масло в голове).
Предлогаю не устраивать 10 конкурсов, а сделать 2-3 но с хорошим призовым фондом. Команды Д2 нужно так же подтягивать. Для них уверен нужны отдельные конкурсы.
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: Конкурсы 12-го сезона
Сообщение jeka18 12 июл 2008, 11:36
Коллизии и юниоры нужны 100%, а прогдозы разве нет?
Конкурс на лучший обзор ни кого не к чему не обязывает. Напишет тот, кто захочет. Ближе к чемпу в новостях федерации напишу про все будущие конкурсы.
jeka18
 
 
 

Re: Конкурсы 12-го сезона
Сообщение krasavchik 17 июл 2008, 05:12
Если конкурс не обязывает - тогда какой это конкурс? Это скорее самодеятельность, а не продуманный конкурс. Смысл конкурса учавствовать и выиграть. Бороться за победу в конкурсе. Если будет 1 человек писать, иногда, тогда не вижу смысла в этом конкурсе. Конкурс коллизий - показатель мастертсва тренера - хотя то же все довольно относительно т.к. ключевое слово тут "угаданная" коллизия. Конкурс юниоров - считаю необходим. В заявке сборной - нет ни одного !!! 17 летнего игрока, как продвигать молодежь если всего 32 команды - сказать затрудняюсь. Мой вариант на расходы бюджета федерации : конкурс коллизий и конкурс юниоров. Остальные конкурсы как лучший обзор, или конкурс прогнозов - больше для интереса. Для Д2 думаю не лишним будет замутить конкурс на самую прогрессивную команду - взять С11 на 1й тур чемпионата и на 30й. У кого лучая разница - тот и победил - вот стимул для команд Д2 подтянуться за сезон.
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

След.

Вернуться в Тунис