Кто в конкурсы хочет, тому СЮДА!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jeka18 20 июл 2008, 22:16
Завтра стартует чемпионат 12-го сезона. Как следствие- начинаются конкурся, дабы разнообразить нашу виртуально-футбольную жизнь, вот их список:

Конкурс коллизий
(учитываются только матчи чемпионата, проводится в Д1 и Д2 отдельно).

За каждую выигранную коллизию команда получает 3 балла, за каждый матч, проведенный не нормальным стилем 1 балл, играя нормальным стилем команда не получает ничего, а проиграв коллизию -3 балла. Победителем конкурса станет клуб, который за 30 туров наберет наибольшее количество баллов. Победитель получает 500к. В случае равенства очков, приз уходит команде которой управляет <b>менее опытный менеджер</b> (не по дате регистрации, а по общему числу сыгранных за карьеру официальных матчей).
P.S. В случае выигранной коллизии команда получает 3 балла, а не 4 (то есть баллы за коллизию и игру стилем не суммируются), то же самое и в случае проигранной.

Конкурс: "Вырасти юную звезду".

Тут всё просто. Команда, в составе которой в последний день сезона будет играть самый сильный, пришедший со своей базы, 16-летний тунисский юниор, побеждает.

Лучший обзор

Тот, кто напишет лучший обзор (оба дива вместе), получит ВИП на месяц. Одно условие, должно быть минимум три обзора, из которых журналист сам выдвигает один из своих обзоров на конкурс. При меньшем числе обзоров журналист в конкурсе не участвует.

Конкурс прогнозов

Будем осуществлять при должном желании менеджеров на отдельной теме.


Призовой фонд пока ещё не образован из-зи отсутсвия интереса. Пока есть 2100к, скидуемся, кто по сколько сможет.
Лучше побольше, вам же эти деньги и пойдут.
Последний раз редактировалось jeka18 20 июл 2008, 23:26, всего редактировалось 2 раз(а).
jeka18
 
 
 

Re: Кто в конкурсы хочет, тому СЮДА!!!
Сообщение krasavchik 20 июл 2008, 22:35
Думаю, есть смысл вставить свои 5 копеек. На бюджет в 1.7М сильно не разгонишься. Как на счет идеи скинутся всей федерацией по 200-300К с команды? На 32 команды по 300К = 9.6М - уже , что то . Отсутствие интереса у тренеров - проблема президента. Я думаю подход должен быть более жестким. Нет желание помогать федерации - уверен през найдет тренеру другую команду в другой федерации.
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
 

Re: Кто в конкурсы хочет, тому СЮДА!!!
Сообщение jeka18 20 июл 2008, 22:41
Тут в теме хот кто-то пусть отпишется, а то со всей федерации собирать. Ждём... Да как тут заставиш человека кидать комы, он то по правилам играет, просто на форум не заходит (((
jeka18
 
 
 

Re: Кто в конкурсы хочет, тому СЮДА!!!
Сообщение krasavchik 20 июл 2008, 22:51
Много есть способов :) Но задача не заставить игрока кинуть команду, а сделать так, что бы ему было интересно. Если не интересно - должна быть причина. Если не интересно в Тунисе - уверен есть варианты найти человеку команду скажем в "Папуасии" - возможно человек всю жизнь мечтает там играть:) Но все же нужно постараться понять почему тренеры в "кустах". Думаю обшение через личку - хорошее начало.
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: Кто в конкурсы хочет, тому СЮДА!!!
Сообщение elvis 20 июл 2008, 22:54
krasavchik писал(а):Много есть способов :) Но задача не заставить игрока кинуть команду, а сделать так, что бы ему было интересно. Если не интересно - должна быть причина. Если не интересно в Тунисе - уверен есть варианты найти человеку команду скажем в "Папуасии" - возможно человек всю жизнь мечтает там играть:) Но все же нужно постараться понять почему тренеры в "кустах". Думаю обшение через личку - хорошее начало.
Некоторые и на личные сообщения не отвечают... К сожалению.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Кто в конкурсы хочет, тому СЮДА!!!
Сообщение Начальник 20 июл 2008, 22:59
На конкурсы дам 200к, больше наверное не получиться :(
Начальник
 
 
 

Re: Кто в конкурсы хочет, тому СЮДА!!!
Сообщение krasavchik 20 июл 2008, 23:00
Кто у нас самый общительный в федерации? напиши ему имена таких вот "Активистов-партизанов" - пускай работает с ними. У некоторых людей есть акая черта- могут разговорить памятник - вот нам нужен такой. Ну или на доску позора их в новостях. Нужно задеть их чем то - тогда они сами ответят :)
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: Кто в конкурсы хочет, тому СЮДА!!!
Сообщение jeka18 20 июл 2008, 23:01
Все, кто отписался на форуме, тот и общительный. Некоторых иногда можно увидеть.

Добавлено спустя 3 минуты 54 секунды:
В ближайшее время начнёт свою работу система "Персональных приглашений" :)
jeka18
 
 
 

Re: Кто в конкурсы хочет, тому СЮДА!!!
Сообщение elvis 20 июл 2008, 23:08
jeka18 писал(а):В ближайшее время начнёт свою работу система "Персональных приглашений" :)
Будем надеяться, что это поможет.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Кто в конкурсы хочет, тому СЮДА!!!
Сообщение Влад-20 20 июл 2008, 23:19
На конкурсы могу дать 200к.
Влад-20
 
 
 

Re: Кто в конкурсы хочет, тому СЮДА!!!
Сообщение jeka18 20 июл 2008, 23:23
Красавчик, ты тоже 200?
jeka18
 
 
 

Re: Кто в конкурсы хочет, тому СЮДА!!!
Сообщение krasavchik 20 июл 2008, 23:27
Влад- на конкурсы нужно будет давать в конце сезона- через 30 туров, а сколько през скажем.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Жека, я дам и 300К если будут. Вопрос не в сумме, а в подходе :) В любом случае 200-300К я оставлю в резерве на Тунис. А точную сумму надеюсь услышать от тебя. Может замутишь опросик? Типа, через 30 турво все 32 тренера должны сдать по:
200К
250К
300К
Больше
Не дам ни копейки
Вот по результатам опроса и решим.
Аватара пользователя
krasavchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 406
Зарегистрирован: 21 фев 2007, 22:21
Откуда: Chicago, США
Рейтинг: 461
 
Джорджтаун (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: Кто в конкурсы хочет, тому СЮДА!!!
Сообщение jeka18 20 июл 2008, 23:30
Кстати, ведётся лигой работа по созданию фондов федераций. Може быть скоро?
jeka18
 
 
 

Re: Кто в конкурсы хочет, тому СЮДА!!!
Сообщение elvis 20 июл 2008, 23:30
Ну призовой фонд-то надо формировать сейчас. Если оставить на конец сезона - ничего не выйдет.
Последний раз редактировалось elvis 20 июл 2008, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Кто в конкурсы хочет, тому СЮДА!!!
Сообщение jeka18 20 июл 2008, 23:31
Ща опрос сделаю. А Акар отмодерит и позже будет у нас опросик.
jeka18
 
 
 

След.

Вернуться в Тунис