Тренера сборных в 10 сезоне!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vladik 20 авг 2007, 11:11
abys, ну пусть даже если не понял ты, останемся при своих мнениях. теперь-то я уже уточнил и это главное, а не то что сначала не указал дополнительно.

Венесуэле нужна здоровая дисскусия, а не конфликты :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Недвед писал(а):А твои фразы - популизм для 3 дива Венесуэлы.
vladik-kiev писал(а):если ты надеешься набрать пару лишних голосов такими провокационными вопросами, то я тебя разочарую - люди быстрее зайдут в ростер и проголосуют, а потом уже на форум. не хотелось бы чтобы это было действительно так...

Недвед, как видишь, я пишу это прекрасно понимая что на голосование оно не повлияет. Если у меня активная позиция и она отличается твоей, это еще не значит что я популист. Мнение просто другое

И почему меня все время пытаются спровоцировать...
Vladik
 
 
 

Сообщение wellib 20 авг 2007, 11:35
Да, выборы, супер. Если при националке все решил 1 единственный голос, то при выборе коуча молодежки ситуация еще интереснее, 3 равных претендента, хотя и Гошу тоже нельзя списывать со счетов.
А какие предвыборные дебаты! и наезды друг на друга, компроматы из под полы, и грязное белье, прям как в реале. И все же благодрая приходу Алекса!
Расстраивает, конечно, что некоторые стараются найти слабые места в сопернике, а не предъявить наоборот только свои сильные стороны.
wellib
 
 
 

Сообщение Недвед 20 авг 2007, 11:40
vladik-kiev, это не наезд, это вопросы. Как я должен в венесуэльском форуме понять, что ты говоришь про тренеров сборной Барбадоса?

Интуитивно, батенька! С применением экстрсенсорики! Неужели это так сложно? В Барбадосе этому в 3 классе учат.
Недвед
 
 
 

Сообщение Foxx 20 авг 2007, 11:45
Стало интересней! ну чтож, так и должно быть! но я все про тоже, все хотят услышать новые концепции, новые идеи... я считаю что есть правила есть лига, не нарушил правила играй, как - твое дело, мы тут все разные люди, все с разных мест с разными принципами и материальной зависимостью, просто споченные одной идей! Поэтому не нарушать правила вот концепция! а будет ли у нас одна команда сильнее или две по моему нормально, другие со временем подтянутся, лига сейчас развивается так, что со слабыми командами сильным играть просто не выгодно!!!
Foxx
 
 
 

Сообщение Vladik 20 авг 2007, 11:45
Недвед, ты хочешь конфликт? Не перегинай палку из-за каких-то выборов, нам всем тут еще играть вместе не один сезон.
Vladik
 
 
 

Сообщение wellib 20 авг 2007, 11:56
Да не надо перепалку на форуме заводить, тем более на итог голосования это никак не повлияет, а поражение в любом случае надо принимать достойно. Все кандидатуры на молодежку хорошие, и при победе любого из них она, думаю, будет в надежных руках.
wellib
 
 
 

Сообщение abys 20 авг 2007, 12:14
Рейтинг голосования Игроки Р.М. голоса итого
1. Владислав Сергеевич aka vladik-kiev 1627 539 50 589
2. Дмитрий Недвед aka Недвед 1575 507 80 587
3. Максим Симбирцев aka Foxx 1642 513 50 563
4. Игорь Юров aka G0sha_71 1612 518 20 538

Ситуация на 13-00 мск
Владик-Киев пока ведет в два балла за счет более выского рейтинга менеджера.
Хорошие выборы, мне нравится... Ожили все хоть чуть-чуть
abys
 
 
 

Сообщение Недвед 20 авг 2007, 12:31
vladik-kiev писал(а):Недвед, ты хочешь конфликт? Не перегинай палку из-за каких-то выборов, нам всем тут еще играть вместе не один сезон.


Ты хочешь сказать, что на шутки теперь надо обижаться? Или тебе Барбадос настолько близок, что теперь слова не скажи?
Недвед
 
 
 

Сообщение Vladik 20 авг 2007, 12:44
Ты хочешь сказать, что на шутки теперь надо обижаться? Или тебе Барбадос настолько близок, что теперь слова не скажи?

Уж извини, у меня слишком плоское чувство юмора для таких тонких шуток наверное.
Vladik
 
 
 

Сообщение Недвед 20 авг 2007, 12:47
Ну наверное....
Недвед
 
 
 

Сообщение wellib 20 авг 2007, 13:11
Большая часть венесуэльцев уже высказалась, с небольшим отрывом впереди Владик-киев, на хвосту Недвед.
Показательно, что Фокс лишь третий и вероятно шансов у него на победу немного. Очевидно, что виной тому выбранная им политика по поддержке УК, несмотря на весь его авторитет..
wellib
 
 
 

Сообщение Недвед 20 авг 2007, 13:22
Да уж...проигрываю немножко...правда еще около 10 человек не голосовали. Но тяжело, тяжело....
Недвед
 
 
 

Сообщение wellib 20 авг 2007, 13:47
Недвед писал(а):Да уж...проигрываю немножко...правда еще около 10 человек не голосовали. Но тяжело, тяжело....


А вот уже и выигрываешь на 14-47 на один голос обошел Владика, смена лидера! Надолго ли :) интересно идет голосование, похоже опять все решит один голос и чей же он будет в итоге :)
wellib
 
 
 

Сообщение Недвед 20 авг 2007, 13:55
знать бы чей пивом бы его до этого угостил:)))))
Недвед
 
 
 

Сообщение wellib 20 авг 2007, 13:59
И вновь смена лидера! ну борьба!
1. Владислав Сергеевич aka vladik-kiev 1627 539 0 80 619
2. Дмитрий Недвед aka Недвед 1575 507 0 110 617
3. Максим Симбирцев aka Foxx 1642 513 0 60 573
4. Игорь Юров aka G0sha_71 1612 518 0 20 538
wellib
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла