ТТФ-8 3-й тур отдых, 4-ый тур с Непалом 2.01

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kilimanjaro 30 ноя 2010, 12:06
Вот основной топик ТТФ-8.

Играем! Буду наполнять шапку по мере поступления информации, активничаем!



Изображение


Памятка играющим в ТТФ:
1. Во вкладке „Организовать товарищеский матч“ (можно перейти по этой ссылке http://www.virtualsoccer.ru/mng_asktoplay.php выберите, поставив рядом галочку, „моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений“.
2. Прежде чем согласиться с предложением или отправить свое потенциальному сопернику, внимательно изучите его: сильнее ли он? чей капитан лучше? у кого выше значение взаимопонимания? использует ли соперник практику усиления перед матчами ТТФ на аренде? Ответы на эти вопросы могут привести вас к выводу, что от игры с этим соперником лучше воздержаться. Лучше не сыграть совсем, чем подставиться под весьма вероятное поражение.
3. Если у кого-то из ваших основных игроков травма, не дающая возможности сыграть в матче ТТФ, то лучше пропустить очередной тур.
4. Если травма случилась уже после назначения матча, то постарайтесь хотя бы не проиграть – выбирайте суперзащитную тактику со старта и меняйте ее по ходу матча только проигрывая.
5. В товарищеских матчах часто все решает один гол, поэтому не стесняйтесь уходить в суперзащиту, как только удастся повести в счете.
6. Старайтесь отправлять состав или перепроверять соперника и свой отправленный состав в день матча – соперник мог усилиться на аренде или на трансфере, мог стать слабее из-за продажи сильного игрока или из-за травмы – возможно, нужны будут коррективы. Особенно в случае усиления соперника (суперзащ!)
7. Если не удается найти соперника на очередной тур ТТФ, но все же есть желание сыграть спарринг с кем-то из других федераций, то не играйте с командами федераций, с которыми еще предстоит встретиться в группе ТТФ – они еще могут пригодиться)).
8. Если потенциальный соперник не отвечает на отправленное приглашение, то напишите ему в „Общение“ – это часто ускоряет процесс. Либо договоритесь, либо сэкономите время для поиска другого соперника.
9. Если потенциальных соперников на ближайший тур нет в списках, то это еще не значит, что они не могут появиться – пара туров может изменить рейтинг команд так, что кто-то появится. Сравните рейтинги команд федерации-соперницы со своим – возможно, кто-то совсем рядом. Но оценить вероятность сближения команд за несколько туров – это, конечно, высший пилотаж – слишком много условий нужно оценить, причем половина из них от вас не зависит. И не факт, что соперник при этом не назначит за это время игру с кем-то или не откажется в итоге. Но для самых азартных математиков это может оказаться интересным – для них этот 9-й пункт – помните, что такая возможность есть.
10. И самое главное: НИКОГДА НЕ ИГРАЙТЕ в ТТФ ГРУБОЙ!!! Ни со старта, ни в ходе матча. Это автоматически приводит к тех. поражению 0-3. А в плей-офф еще и является первым дополнительным показателем при определении победителя в случае ничьи.
Про недопущение автосоставов и игру сильнейшим составом напоминание должно быть излишним – все участвующие должны это понимать.

Памятка не играющим в ТТФ:
1. Во вкладке „Организовать товарищеский матч“ (можно перейти по этой ссылке http://www.virtualsoccer.ru/mng_asktoplay.php выберите, поставив рядом галочку, „моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений“, если вы играете товарищеские игры, или „больше не принимать приглашения на товарищеские матчи, автоматический отказ“, если вы вовсе не хотите играть спарринги.
2. Прежде чем согласиться с предложением или отправить свое потенциальному сопернику, внимательно проверьте, не является ли данная команда представителем федерации (или федераций), которые являются нашими соперниками в ТТФ в этот игровой день (в новостях и на форуме в специальной теме будет сообщаться когда и с кем мы играем). Если являются, то НЕ ПРИНИМАЙТЕ ПРИГЛАШЕНИЕ и НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ СВОЕ. Выбирайте других соперников!
3. Если все же случилось так, что назначенный матч оказался попадающим в рамки ТТФ, то постарайтесь исправить свою невнимательность достойной игрой – не сливайте, постарайтесь выжать максимальный результат. Помните, что мы – одна команда, независимо от того, кто озвучивал свое участие или не участие в ТТФ. Почитайте рекомендации участвующим в ТТФ – постарайтесь следовать им в этом матче.
Последний раз редактировалось Kilimanjaro 21 дек 2010, 13:18, всего редактировалось 6 раз(а).
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
 


Re: Венесуэла в ТТФ-8
Сообщение abys 30 ноя 2010, 12:36
Мысль одна - в новостях сразу после жеребьёвки писать кто соперник у нас... важно потому, что у меня все товы от 0-5 и больше... чтобы не получилось так, что Реал венесуэльскую Родину ненароком подставил, договорившись о тове с соперником по ТТФ...
abys
 
 
 

Re: Венесуэла в ТТФ-8
Сообщение verh11 30 ноя 2010, 13:36
abys писал(а):Мысль одна - в новостях сразу после жеребьёвки писать кто соперник у нас... важно потому, что у меня все товы от 0-5 и больше... чтобы не получилось так, что Реал венесуэльскую Родину ненароком подставил, договорившись о тове с соперником по ТТФ...

абсолютно такая же херня и у Депора Италия, но "в новостях сразу после жеребьёвки писать кто соперник у нас..." мне не поможет, т.к. соперник меня сам выбирает и я все равно буду лить... и свои планы по изучению стилей игроков не буду менять из-за ттф :hello:
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Венесуэла в ТТФ-8
Сообщение Kilimanjaro 30 ноя 2010, 13:43
verh11 писал(а):
abys писал(а):Мысль одна - в новостях сразу после жеребьёвки писать кто соперник у нас... важно потому, что у меня все товы от 0-5 и больше... чтобы не получилось так, что Реал венесуэльскую Родину ненароком подставил, договорившись о тове с соперником по ТТФ...

абсолютно такая же херня и у Депора Италия, но "в новостях сразу после жеребьёвки писать кто соперник у нас..." мне не поможет, т.к. соперник меня сам выбирает и я все равно буду лить... и свои планы по изучению стилей игроков не буду менять из-за ттф :hello:

А самому трудно что ли выбрать соперника из "автомата" не из той страны с которой будет спарринг?
Я просто не понимаю... что трудно снять автомат по приему тов? Ну плюйте на другие клубы, что тут сказать, но такого же отношения и ждите дальше.... :hello:
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Венесуэла в ТТФ-8
Сообщение DVS 30 ноя 2010, 16:55
Абсолютно согласен с президентом.Я конечно понимаю что у каждого свои планы насчёт клуба,но не надо же портить жизнь федерации.
DVS
 
 
 

Re: Венесуэла в ТТФ-8
Сообщение verh11 30 ноя 2010, 17:45
Kilimanjaro писал(а): А самому трудно что ли выбрать соперника из "автомата" не из той страны с которой будет спарринг?
Я просто не понимаю... что трудно снять автомат по приему тов? Ну плюйте на другие клубы, что тут сказать, но такого же отношения и ждите дальше.... :hello:
с одной стороны Слав, я тебя понимаю... ты должен работать для народа, для сильных и для слабых... но ттф - это :beeee:
попробую не мешать обществу играть в рулетку
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Венесуэла в ТТФ-8
Сообщение Kilimanjaro 30 ноя 2010, 17:49
verh11 писал(а):
Kilimanjaro писал(а): А самому трудно что ли выбрать соперника из "автомата" не из той страны с которой будет спарринг?
Я просто не понимаю... что трудно снять автомат по приему тов? Ну плюйте на другие клубы, что тут сказать, но такого же отношения и ждите дальше.... :hello:
с одной стороны Слав, я тебя понимаю... ты должен работать для народа, для сильных и для слабых... но ттф - это :beeee:
попробую не мешать обществу играть в рулетку

Ну вот, а то все маманя, да маманя (с)
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Венесуэла в ТТФ-8
Сообщение DVS 30 ноя 2010, 18:01
Я не спорю это рулетка!Но я считаю что в 3 турнирах,все менеджеры должны обьединиться вокруг своей федерации.Это ТТФ-если федерация участвует,чемпионат мира и чемпионат континента.Ну а в других турнирах уже каждый сам за себя.
Р.С.Но я изложил лично своё мнение.
DVS
 
 
 

Re: Венесуэла в ТТФ-8
Сообщение abys 01 дек 2010, 12:01
Всё, конечно, очень интересно, но я что-то не понял уловил ли президент посыл про сообщение про соперника в новостях?
з.ы. оффтоп. общение до сих пор не работает не могу написать в личку никому ничего.
abys
 
 
 

Re: Венесуэла в ТТФ-8
Сообщение Kilimanjaro 01 дек 2010, 13:15
abys писал(а):Всё, конечно, очень интересно, но я что-то не понял уловил ли президент посыл про сообщение про соперника в новостях?
з.ы. оффтоп. общение до сих пор не работает не могу написать в личку никому ничего.

Все я уловил, просто в охапку и твой текст прихватил в цитату.
У меня в Опере все пашет и отправляет.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Венесуэла в ТТФ-8
Сообщение verh11 02 дек 2010, 20:55
из тех 30 кто "за" проголосовал хоть кому-нить интересно? знают ли они что такое ттф? я хочу знать ради кого весь этот гемор???
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Венесуэла в ТТФ-8
Сообщение verh11 04 дек 2010, 09:08
все понятно... никто не будет играть в ттф
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Венесуэла в ТТФ-8
Сообщение DVS 04 дек 2010, 11:28
С чего ты взял,я буду играть!
DVS
 
 
 

Re: Венесуэла в ТТФ-8
Сообщение verh11 04 дек 2010, 15:44
один... лучше поясни откуда ты взялся, активист хренов? на новичка не похож совсем... колись под каким аккаунтом раньше играл? посмотрим, хоть, что за фрукт :wise:
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 530
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Венесуэла в ТТФ-8
Сообщение DVS 04 дек 2010, 17:20
Грубо!Кажется играю,никого не трогаю.А под каким ником не твоё дело.
DVS
 
 
 

След.

Вернуться в Венесуэла