Программа молодых 1 часть 29-30 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Футболельщик 17 янв 2014, 20:43
Итак, ребят, если мы хотим создать хорошую, конкурентную, мощную сборную, способную бороться с лучшими федерациями всола, то нам придется потрудиться и Вы самые главные участники этого проекта - Вы и Ваши одаренные таланты, которые придут в спортшколы после 15 тура 29 сезона.В идеале в программу молодых будут браться юноши 16 лет и с силой примерно от 36!!!Чтобы создать через пару сезонов добротную сборную юношей, которые заиграют в ней примерно в 17-18 лет в зависимости от развития, Вам придется вкачать в них не мало баллов и, конечно же, спецух!Тут отдельная тема, всем участникам программы придется в новом сезоне сохранить в тренцентре 6-8 баллов (зависит от ТЦ) и 2 спецухи!!!И еще 2 спецухи ветеранские, которые раздаются после натренированных первых двух!По предварительным опросам и комментариях на форуме команда будет собираться под солнце, поэтому требуются спецухи Пк,Км ну и Л, четвертая на усмотрение тренеров, либо это будет Ат(советую) либо добавление к направленному стилю солнцу спецуха Д.Для защитников возможен вариант спецух Оп и От.Для вратаря в идеале Л Р В Ат.
Получается,что к концу 29 сезона у Вас игроки должны выглядеть примерно 16-42 Л3Пк (по спецухам разные варианты)
на второй сезон программы делаем тоже самое и за счет старения игрок будет уже 17-55 Л4Пк3Км и в 18 лет максимальные задачи в отборочных играх!


По тренерам сборным, которые будут управлять сборной юношеской будет еще поднят вопрос, но на это время намного меньше, потому что уже в следующем сезоне после прокачки 16 летних игроков - некоторые из них могут уже появиться в списке отбора в сборную!Здесь кандидатура будет отбираться и тщательно рекламироваться в новостях,чтобы мы не выбрали случайно чужеземца или какого то новичка лиги.

По возмещению прокачанных баллов и спецух!Об этом обсудим на форуме, но могу заверить, что буду трясти с каждого взнос в фонд дабы возместить менеджеру прокачку молодых!При первой мысли лично от меня возмещения будут примерно такими

За прокачанный балл сумма возмещения от 100 000 всоликов
За прокачанную спецуху сумма возмещения от 250 000 всоликов


И еще бонусный приз от президента, если Ваш игрок достигнет результата, который подходит под рамки нашей программы, то каждый получит возмещение в 300 000 всоликов(в независимости от фонда) и по 1 месяцу ВИПа!!!

Ребят, надеюсь на ответственность и прошу всех тех, кто прислушается ко мне и захочет стать частью возрождения сборных Венесуэлы, отписаться мне в личку - кого он ожидает в следующем сезоне по позициям и как будет прокачивать парней!Вместе мы сила и сделаем большое будущее для нашей федерации, начинаем работать уже сегодня.


Требование участникам:
1. Прокачка минимум 6 баллов силы и (прокачка ветеранскими баллами)
2. Прокачка минимум 2 спецвозможности (прокачка (2) ветеранскими спецухами)
3.Прокачка спецвозможносте на первом слоте: Пк Км - для полевых, В Р - для вратаре
4. Возраст 16 лет - игрок реальный
5.Без продажи до 15 тура следующего сезона

Выполненные требования и Ваш игрок получит все возмещения, потраченные в течении сезона! Плюс бонус от президента федерации!

verh11

возмещение д.б. исключительно для тех менеджеров, игроки которых выполнили программу. Иначе нахера менеджеры будут вкладывать деньги (взносы) в игроков клубов-конкурентов, если те еще и в сборной не играют. Бонус от Президента к программе никакого отношения не имеет, что хочешь с ним то и делай. Целевая программа - это дорожка, с которой нельзя свернуть. Встал на путь - иди до конца и получишь возмещение. Наполовину сделанный игрок тоже не пойдет - не можешь качать - продай или поменяй тому, кто будет - и получай возмещение!

В программу молодых талантов принимаются игроки 16 лет(реальные желательно) и игроки 17 лет с силой от 55 и 5 спецухами обязательно!!!В зачет идут баллы и от ветеранов и от тренировочного центра и конечно же спецвозможности!Первыми спецухами нужно прокачивать ПК и КМ. Для нападающих желательно У ПК Км, для вратарей Р В - это те спецухи, которые качать нужно в первую очередь и соответственно баллы качать по полной!
Деньги из фонда выдаются тренерам, которые смогли прокачать игрока соответствующего программе молодых талантов,а именно:
16 лет и сила не менее 42 +4 спецухи
17 лет и сила не менее 55 +6 спецух

при достижении этих условий, команда получает вознаграждение от фонда федерации и президента:
за прокачанный балл или от ветерана 100 000 всоликов
за прокачанную спецуху 250 000 всоликов


Участники программы молодых:
Будущая команда
GK Хуниор Маркано(Р)
LD Рафаэль Витали(Р)
CD Ньюман Андуэса(Р)
CD Жильбер Хугадор
RD Монагас
LM Гиллермо Октавио(Р)
CM Гильермо Рамирес(Р)
CMАтлетико Венесуэла
RM Педро Хесус Вальдес(Р)
CF Андрес Квинтеро(Р)
CF Эрик Маркес Мата(Р)
Последний раз редактировалось Anonymous 25 май 2014, 17:40, всего редактировалось 28 раз(а).
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 431
 
 


Re: Программа молодых 1 часть 29 сезон
Сообщение Футболельщик 13 фев 2014, 20:09
kurilich писал(а):Ну что же вы так мужчины ! :( Какой смысл ?
Я решил выяснить почему так получилось.Когда обсуждали кто будет тренером - не было желающих, а когда выборы наступили, появились сразу же кандидаты!
Этот же начал тупо писать что у меня просто не было шансов,что я со сборной ничего бы не сделал и так далее!Что человек я слабый!Это нормально!?Одни мастера тут у нас собрались.Герои Венесуэлы.И еще что то в мой адрес пытается доказать.
Просто показал сам себя, кто есть кто!С человеком даже общаться не охота, на личности переходит

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
United Meat писал(а):в какую национальную? ты совсем с кашей в голове, успокойся разберись что да где и не говори лишнего если не уверен. подал заявку я только из-за твоего нет шансов. Сборной я руководить не собирался.
Я посмотрю с твоим "всегда есть шансы",когда ты не сможешь никуда выйти, тем самым прокачав зарубежных игроков и отдав тем самым деньги в чужие клубы!На этом и закончим диалог!

Добавлено спустя :
United Meat писал(а):в какую национальную? ты совсем с кашей в голове, успокойся разберись что да где и не говори лишнего если не уверен. подал заявку я только из-за твоего нет шансов. Сборной я руководить не собирался.
Я посмотрю с твоим "всегда есть шансы",когда ты не сможешь никуда выйти, тем самым прокачав зарубежных игроков и отдав тем самым деньги в чужие клубы!На этом и закончим диалог!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 431
 
 

Re: Программа молодых 1 часть 29 сезон
Сообщение United_Meat 14 фев 2014, 00:22
футболельщик писал(а):Я решил выяснить почему так получилось.Когда обсуждали кто будет тренером - не было желающих, а когда выборы наступили, появились сразу же кандидаты!
Этот же начал тупо писать что у меня просто не было шансов,
Ну зачем ты врёшь то постоянно! Ты сам в своей программе написал "тем более что шансов нет"
футболельщик писал(а):что я со сборной ничего бы не сделал и так далее!
Нука где я это написал? Или опять тупая ложь.
футболельщик писал(а):Что человек я слабый!Это нормально!?
Ты плачешься девушке что тебя обидели, ты не начав играть и не видя соперников говоришь что проиграл, ну да ты слаб. И это не нормально, но тебя устраивает.


Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
United Meat писал(а):в какую национальную? ты совсем с кашей в голове, успокойся разберись что да где и не говори лишнего если не уверен. подал заявку я только из-за твоего нет шансов. Сборной я руководить не собирался.
футболельщик писал(а):Я посмотрю с твоим "всегда есть шансы",когда ты не сможешь никуда выйти, тем самым прокачав зарубежных игроков и отдав тем самым деньги в чужие клубы!На этом и закончим диалог!
Выйти может не выйду, но постараюсь по возможности баллов наскребсти бабла заработать и обыграть кого смогу, а вот если игрок иностранного клуба будет всегда готов по сравнению с местными и будет достаточно силён, то почему нет и если он ещё поможет выиграть и принесёт местным баллы то 50К за его игру окупятся 450-600К за балл, да и вообще не пойму твою истерию про иностранцев я что где-то написал что буду ставить только иностранцев или я сам не понимаю что надо своих первостепенно качать и заигрывать(я там вообще всего одного нашёл 18 60 Л4ПК и он известный),
футболельщик писал(а):тот кто голосовал за тебя молоды-набрал игроков иностранцев чтобы их прокачать и деньги в другие федерации отдать.
ты уже просто заврался и не знаешь за что зацепиться Национальную припахал, хотя я вообще подавал в Эфиопии при чём тут Венесуэла и там ни кто брать не хотел кроме не понятного иностранного тренера и в программе я написал за меня не голосуйте если будет Эфиоп подавать. Меня не выбрали, но я и не хотел и хороший тренер Эфиоп подал, а разница была в 3-4 голоса. viewtopic.php?f=88&t=71889&view=unread#unread

На этом и закончим))) Соберись, хватить ныть, всё впереди, проиграл выборы тоже опыт в следующий раз будешь сильнее! Мне вообще фартануло. Кстати если кто читает благодарю за доверие, надеюсь и вправду кого обыграю, да и не в этом суть.
United_Meat
 
 
 

Re: Программа молодых 1 часть 29 сезон
Сообщение Футболельщик 14 фев 2014, 07:44
то что я все матчи солью и ничего не сделаю это разве не одно и тоже? выразился немного иначе
про сборную эфиопии я и вел речь потому что ты там замом стал значит участвовал в выборах и проиграл.
а про не шансов? ты сам пишешь может никуда и не выйду но зато прокачаю игроков(из них будут иностранцы) а почему бы не взять всех местных? какой смысл отправлять бабло за матчи сборников зарубеж?
я никому не плачусь можешь это еще раз двадцать написать если ты попугай.
дальше не вижу смысла писать-я высказывал свою точку зрения и имею на это право.ты переходил на личности пытаясь всем доказать что я вру, ною и так далее.хотя писал из твоиз слов
удачи
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 431
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Программа молодых 1 часть 29 сезон
Сообщение iurcko1986 14 фев 2014, 12:11
Считаю пора остановится в сиём вашем диалоге...
Меряться пиписьками в теме очень важной для страны, в которой все по сути должно быть - не надо!!!
Раз выбрали треном - играй, но связь с презом этой страны нужно держать нормальную...вменяемую и адекватную!!!

Иначе будет ноль на выхлопе.
Миритесь бегом! :beer:

Всех с праздником и всем любви, но лишь гетеро))))) :wise: :mrgreen:
iurcko1986
 
 
 

Re: Программа молодых 1 часть 29 сезон
Сообщение Tuberculezz 14 фев 2014, 23:00
Feanor180786 писал(а):Считаю пора остановится в сиём вашем диалоге...
Меряться пиписьками в теме очень важной для страны, в которой все по сути должно быть - не надо!!!
Раз выбрали треном - играй, но связь с презом этой страны нужно держать нормальную...вменяемую и адекватную!!!

Иначе будет ноль на выхлопе.
Миритесь бегом! :beer:

Всех с праздником и всем любви, но лишь гетеро))))) :wise: :mrgreen:
Да правда ссоры до добра не доводят :beer: P.S. с праздником гетеро :grin: только гетеро :D
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Tuberculezz
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 41
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 11:26
Откуда: Хрякленд, Россия
Рейтинг: 559
 
КИ (Клаксвик, Фареры)
Вальтер Феррети (Манагуа, Никарагуа)
ТНТ Фитогезер (Сеул, Южная Корея)
Нгок (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Программа молодых 1 часть 29 сезон
Сообщение United_Meat 15 фев 2014, 01:16
футболельщик писал(а):то что я все матчи солью и ничего не сделаю это разве не одно и тоже? выразился немного иначе
про сборную эфиопии я и вел речь потому что ты там замом стал значит участвовал в выборах и проиграл.
а про не шансов? ты сам пишешь может никуда и не выйду но зато прокачаю игроков(из них будут иностранцы) а почему бы не взять всех местных? какой смысл отправлять бабло за матчи сборников зарубеж?
я никому не плачусь можешь это еще раз двадцать написать если ты попугай.
дальше не вижу смысла писать-я высказывал свою точку зрения и имею на это право.ты переходил на личности пытаясь всем доказать что я вру, ною и так далее.хотя писал из твоиз слов
удачи

Хорош ни кто ни куда бабло не будет переводить тебе всё объяснили, если не понял послушай песенку лучше там всё понятно!
http://www.youtube.com/watch?v=o4fu-Csc-xM
United_Meat
 
 
 

Re: Программа молодых 1 часть 29 сезон
Сообщение Футболельщик 11 мар 2014, 20:29
Многим обновил базу реальных игроков! Клубы, которые ответили положительно о прокачке юниоров прошу отписаться о позициях, которые вы будете заказывать в школе! Пора составить команду по системе 4-4-2! Чтобы не было у нас 9 полузащитников и 2 вратаря! Я лично буду подстраиваться под нужные позиции!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 431
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Программа молодых 1 часть 29 сезон Приход молодых уже близок
Сообщение shefvetal 12 мар 2014, 13:54
lm\rm,если будет второй стоящий малец,то еще и cd\cm
в принципе могу и кипера качать)!
shefvetal
 
 
 

Re: Программа молодых 1 часть 29 сезон Приход молодых уже близок
Сообщение Футболельщик 12 мар 2014, 19:57
где еще участники, по опросу было больше одного человека вроде!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 431
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Программа молодых 1 часть 29 сезон Приход молодых уже близок
Сообщение United_Meat 13 мар 2014, 13:23
CF
United_Meat
 
 
 

Re: Программа молодых 1 часть 29 сезон Приход молодых уже близок
Сообщение Футболельщик 14 мар 2014, 21:29
кто еще? :-)
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 431
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Программа молодых 1 часть 29 сезон Приход молодых уже близок
Сообщение Футболельщик 18 мар 2014, 19:54
Мужики,участники программы,ну отпишитесь о позициях! Так тяжело что ли? :(
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 431
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Программа молодых 1 часть 29 сезон Приход молодых уже близок
Сообщение shefvetal 19 мар 2014, 06:07
Стучи им в личку,не все форум мониторят!
shefvetal
 
 
 

Re: Программа молодых 1 часть 29 сезон Приход молодых уже близок
Сообщение Футболельщик 20 мар 2014, 22:16
написал в личку всем!осталось 10 дней всего!
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 431
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Re: Программа молодых 1 часть 29 сезон Приход молодых уже близок
Сообщение Футболельщик 24 мар 2014, 20:01
мда...в новостях написал, никто ничего так и не ответил(
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 431
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла