ДЮСШ Венесуэлы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossjak 27 июл 2016, 08:58
Изображение
Требования к будущим стипендиатам:
1.Гражданство Венесуэла
2.Выступление в венесуэльском клубе

возраст сила спецухи цена спец. цена силы мин.сумма выплат
16474100501,5млн.
17577 100501,5млн.
186710100501млн.
197714100501млн.

Чтобы получить стипендию необходимо в конце сезона (после окончания чемпионата страны) соответствовать требованиям приведенным в таблице.
Спецухи которые попадают в программу компенсации: Для игроков обороны- Л, Пк, Км, Д, От, Оп,Ка(К,Ат только с 19лет).Для игроков атаки- Л, Пк, Км, Д, У, Ка(К,Ат только с 19 лет).Для вратарей-Р, В, П,Ка(К, Ат только с 19 лет)

Игрок выбывает из числа стипендиатов если :
Изображение

- игроку прокачены дождевые спецухи
- при трансфере в иностранный клуб
- клуб остаётся без тренера
- игроку систематически не меняют форму на зелёную перед матчами юношеской сборной (в случае требования тренеров сборной)

Запись 16-леток в программу на форуме в этой ветке. Стипендия выплачивается только заявленным в программу юниорам. Заявляем ТОЛЬКО 16-и леток и ТОЛЬКО по их приходу в команду из спортшколы!
Изображение




 степендиаты 39 сезон
возрастимя игрокапозицияклубсиласпецухистильвыплаты
116GK
217Хосеп СосаLD/LMДепортиво Петаре (Венесуэла)56ОпИзображениеудалён
318Лукен РуедасLDДепортиво Баринас (Венесуэла)66Км4 Д4 От2Изображение
417Кервин ТарачеCD/LDУниверсидад Сентраль (Венесуэла)51Опудалён
516CD
616RD
716RD
818Ренди УрбинаLM/LFЯракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)64Д4 У4 АтИзображение
918Аркимедес ФигераLM/LFДепортиво Ла Гваира (Венесуэла)73Пк3 У3Изображение
1017Норман БакероCD/CMЭстрелья Роха (Каракас, Венесуэла)54Оп2Изображениеудалён
1116CD/CM
1216CD/CM
1316CD/CM
1418Эмилио БриценоCM/CFАкадемия (Венесуэла)66Пк4 Д4 АтИзображение
1516CM/CF
1618Элишер СассоRM/RFПума (Барута, Венесуэла)71Км4 Пк3 Д2Изображение
1716RM
1816CF
1916CF
2016CF
2116CF


 степендиаты 40 сезон
возрастимя игрокапозицияклубсиласпецухистильвыплаты
116GK
216LD
316LD
416CD
517Фелипе ЛугаCDСталлионс (Каракас, Венесуэла)53Л3 От3 ПкИзображение
617Маурис Энрике ГиралдоRDУниверситарио де Монагас (Матурин)58Л От Пк3Изображение
716RD
816LM
916LM
1016CD/CM
1116CD/CM
1216CD/CM
1316CD/CM
1417Диаманте ТолосаCM/CFДепортиво Баринас (Венесуэла)59Д3 Км2 ПкИзображение
1516CM/CF
1617Луис РандассоRM/RFЯракуанос (Сан Фелипе, Венесуэла)55Д4 ПкИзображение
1716RM
1817Михаил Де АвилаCFЭстрелья Роха (Каракас, Венесуэла)59У3 ПкИзображение
1917Карл КонтрерасCFДепортиво Петаре (Венесуэла)63У3 Пк2Изображение
2017Луко АнтарCFЭрмандад Галлега (Валенcия, Венесуэла)62У4 Км2 ДИзображение1,5кк
2116CF
Последний раз редактировалось bossjak 10 апр 2017, 18:36, всего редактировалось 106 раз(а).
bossjak
 
 
 


Re: Программа прокачки молодёжи на 38-й м последующие сезоны
Сообщение Dejmos 27 июл 2016, 09:27
в спецухи необходимо Ка и Ат добавить - имхо
плюс наверно дань собрать в фонд - пусть и совсем небольшую
Dejmos
 
 
 

Re: Программа прокачки молодёжи на 38-й м последующие сезоны
Сообщение verh11 27 июл 2016, 10:24
Нравится, что началось. Вот бы еще и продолжилось. Тогда совсем понравится))).

Мне кажется, что требования по количеству спецух можно немного уменьшить. К примеру игрок 19-88 Пк4 Л4 Км4 Ат2 вполне заслуживает возмещения, однако ему нехватает 2 спецух, кот. нахрен не нужны в данном возрасте.

Ат - безусловно нужна игрокам сборной.
Последний раз редактировалось verh11 27 июл 2016, 10:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Re: Программа прокачки молодёжи на 38-й м последующие сезоны
Сообщение bossjak 27 июл 2016, 10:25
Dejmos писал(а):в спецухи необходимо Ка и Ат добавить - имхо
плюс наверно дань собрать в фонд - пусть и совсем небольшую
Ка добавил, Ат не знаю, не уверен, пусть выскажутся менеджеры.По моему Ат не основополагающая спецуха для сборной, тем более для юношей.

Про фонд.Дань придётся конечно собирать!Но это будет потом.Пока в фонде деньги есть, как заканчиваться будут запилю голосовалку, думаю что решим вопрос. {yes}
bossjak
 
 
 

Re: Программа прокачки молодёжи на 38-й м последующие сезоны
Сообщение Dejmos 27 июл 2016, 10:56
kuzja писал(а):Ат не знаю, не уверен, пусть выскажутся менеджеры.По моему Ат не основополагающая спецуха для сборной, тем более для юношей.
для сборной нет, НО без Ат невозможно очень сложно будет держать усталость перед матчами сборных. лично у меня, думаю и у большинства, сборник, пускай даже юноша, будет являться игроком основного состава команды {unknown}
Dejmos
 
 
 

Re: Программа прокачки молодёжи на 38-й м последующие сезоны
Сообщение bossjak 27 июл 2016, 11:09
Dejmos писал(а):
kuzja писал(а):Ат не знаю, не уверен, пусть выскажутся менеджеры.По моему Ат не основополагающая спецуха для сборной, тем более для юношей.
для сборной нет, НО без Ат невозможно очень сложно будет держать усталость перед матчами сборных. лично у меня, думаю и у большинства, сборник, пускай даже юноша, будет являться игроком основного состава команды {unknown}
Я вас услышал! {yes}
Но всё же давайте дадим возможность высказаться если не всем, то хотя бы активной части нашей федерации. {writer}

По прежнему жду ОТ ВСЕХ менеджеров конструктивных предложений как по сборным, так и по развитию федерации в целом!
Желающие как-то поучаствовать в жизни феды не стесняйтесь :oops: , пишите {writer} ,предлагайте {playing} ,требуйте :rtfm: , всё что в моих силах будет сделано!
bossjak
 
 
 

Re: Программа прокачки молодёжи на 38-й м последующие сезоны
Сообщение Vyacheslav Issakov 27 июл 2016, 11:29
считаю что Ат нужно добавить, дохляки в сборной не нужны :-)
Vyacheslav Issakov
 
 
 

Re: Программа прокачки молодёжи на 38-й м последующие сезоны
Сообщение bossjak 27 июл 2016, 11:49
Vyacheslav Issakov писал(а): дохляки в сборной не нужны :-)
Согласен, но качать Ат 16-и летке как-то неразумно что ли.18-19 ещё куда не шло!Но всё дело в том что наша задача создать в высшей степени конкурентоспособную команду, если хотите создать мощный задел для молодёжки!В этом собственно и вижу пользу программы!За это и готова материально поощрять команды которые растят сборников федерация!
Ведь юноши это всего лишь первая ступенька к созданию главной сборной страны, 8) которая будет повергать в благоговейный трепет своих противников.... :roll:
bossjak
 
 
 

Re: Программа прокачки молодёжи на 38-й м последующие сезоны
Сообщение Vyacheslav Issakov 27 июл 2016, 12:19
kuzja писал(а):
Vyacheslav Issakov писал(а): дохляки в сборной не нужны :-)
Согласен, но качать Ат 16-и летке как-то неразумно что ли.18-19 ещё куда не шло!Но всё дело в том что наша задача создать в высшей степени конкурентоспособную команду, если хотите создать мощный задел для молодёжки!В этом собственно и вижу пользу программы!За это и готова материально поощрять команды которые растят сборников федерация!
Ведь юноши это всего лишь первая ступенька к созданию главной сборной страны, 8) которая будет повергать в благоговейный трепет своих противников.... :roll:

все верно 16-и леткам никто не будет качать Ат, эту спецуху будут качать позже - после стилевых и моментной (первые 3 слота 12 спецух), но это конечно на усмотрение клубных тренеров. Просто когда игрок вырастет без Ат практически нереально добиваться высоких результатов.

также на счет спецухи Л, думаю не стоит ее качать всем, так как вроде намереваются сделать реформу по этой спецухе и чем меньше Л в команде, тем более значимый бонус будет давать. Теоретически это правильно так как в команде не может быть 11 лидеров. Поэтому к 2 стилевым думаю лучше качать У для атакующих игроков и От Оп для оборонительных.
Vyacheslav Issakov
 
 
 

Re: Программа прокачки молодёжи на 38-й м последующие сезоны
Сообщение bossjak 27 июл 2016, 12:35
все верно 16-и леткам никто не будет качать Ат, эту спецуху будут качать позже - после стилевых и моментной (первые 3 слота 12 спецух), но это конечно на усмотрение клубных тренеров. Просто когда игрок вырастет без Ат практически нереально добиваться высоких результатов.

также на счет спецухи Л, думаю не стоит ее качать всем, так как вроде намереваются сделать реформу по этой спецухе и чем меньше Л в команде, тем более значимый бонус будет давать. Теоретически это правильно так как в команде не может быть 11 лидеров. Поэтому к 2 стилевым думаю лучше качать У для атакующих игроков и От Оп для оборонительных.

Подправил чуть.Смотрим {bino} , обсуждаем {news}

Добавлено спустя 26 минут 18 секунд:
:think: сорок раз тему просмотрели........
{writer} Отписались только три человека......
Надеемся, ждём...... :roll:
bossjak
 
 
 

Re: Программа прокачки молодёжи на 38-й м последующие сезоны
Сообщение f84xxtht 27 июл 2016, 13:14
Попробовать стоит.
А дань собирать надо уже в этом сезоне, а то фонд опустеет
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
 

Re: Программа прокачки молодёжи на 38-й м последующие сезоны
Сообщение bossjak 27 июл 2016, 13:16
:think: Возможно имеет смысл в начале сезона записывать в нашу ДЮСШ менеджерам(которые планируют качать сборника) своих малышей.Так мы избежим опасности иметь по несколько сильных игроков на одну позицию.

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Дима писал(а):Попробовать стоит.
А дань собирать надо уже в этом сезоне, а то фонд опустеет
Согласен.Но сезон только начался и пока трат нет.Как только наметим ориентиры развития, так сразу и начнём пополнять.
Перед каждым побором сбором средств планирую делать голосовалку.Менеджеры будут обиратьсяСредства будут собираться только под уже действующие(проголосованные федой) программы! {yes}
bossjak
 
 
 

Re: Программа прокачки молодёжи на 38-й м последующие сезоны
Сообщение Dejmos 27 июл 2016, 13:28
kuzja писал(а): Возможно имеет смысл в начале сезона записывать в нашу ДЮСШ менеджерам(которые планируют качать сборника) своих малышей.Так мы избежим опасности иметь по несколько сильных игроков на одну позицию.
Обязательно нужно.
Dejmos
 
 
 

Re: Программа прокачки молодёжи на 38-й м последующие сезоны
Сообщение bossjak 27 июл 2016, 16:38
К примеру игрок 19-88 Пк4 Л4 Км4 Ат2 вполне заслуживает возмещения, однако ему нехватает 2 спецух
:think: Почему же нехватает??Как раз 14 спецух {yes}
Примерная схема компенсации для такого игрока будет такая: 1,6млн(базовая выплата).11(перебор силы)х150=1,15млн.Итог: 2,75млн :super:
Если не хватает силы(например 19-76) игрок не является степендиатом. А вот по спецухам думаю можно сделать послабление(скажем - 2шт) :think:
Тогда сумма выплат минус 2спецухи(400-400=800) {friends} такие мысли....
bossjak
 
 
 

Re: Программа прокачки молодёжи на 38-й м последующие сезоны
Сообщение bossjak 28 июл 2016, 09:01
:? Ну вроде бы кто хотел высказаться высказался!Запускаем программу.
ВСЕ КТО ПЛАНИРУЕТ КАЧАТЬ СБОРНИКОВ записываем своих малышей по схеме: Ссылка на игрока+стиль
Я сейчас таблицу в шапке намалякаю, та и начнём помолясь.....
bossjak
 
 
 

След.

Вернуться в Венесуэла