Приёмная президента ФФ Венесуэлы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossjak 28 июл 2016, 19:56
Здесь можете задавать интересующие вас вопросы мне как президенту 8) и как человеку :-) .Здесь же можно обсуждать проблемы развития нашей федерации {yes} . Здесь можно меня костерить {abuse} , если вам кажется что я веду федерацию в тупик.

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
Сразу хочу задать вопрос тем менеджерам которые в опросе "Поддерживаете ли вы программу "ДЮСШ Венесуэлы" для развития молодёжи?" ответили: "Нет, не поддерживаю". Вроде бы есть тема на форуме, обсуждение открытое, тем более я призывал всех высказываться.Обоснуйте пожалуйста чем не нравится программа?Всё же можно решить.
bossjak
 
 
 


Re: Приёмная президента ФФ Венесуэлы
Сообщение dizzi 20 ноя 2017, 11:30
Венесуэла, ау :hello:

Похоже, нам нужен новый президент {facepalm}

Желательно с программой поддержки молодёжи :super:

Нет такого на примете? {bino}
dizzi
 
 
 

Re: Приёмная президента ФФ Венесуэлы
Сообщение спок 20 ноя 2017, 12:27
Сначала надо сместить нынешнего, для этого нужно 40% голосов. Пока только 19. Видимо много джентльменов у нас, стесняются даме минусы ставить.))
спок
 
 
 

Re: Приёмная президента ФФ Венесуэлы
Сообщение Fox777 20 ноя 2017, 13:58
Я минус поставил уже!
Fox777
 
 
 

Re: Приёмная президента ФФ Венесуэлы
Сообщение Konstantin_59 20 ноя 2017, 21:36
Низвергнуть! :x
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6947
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 609
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Приёмная президента ФФ Венесуэлы
Сообщение bossjak 21 ноя 2017, 23:31
dizzi писал(а):Венесуэла, ау :hello:

Похоже, нам нужен новый президент {facepalm}

Желательно с программой поддержки молодёжи :super:

Нет такого на примете? {bino}
:grin: много противников такой программы у нас в федерации. Моя попытка не нашла отклика, а другие предложены не были :( Хотя я по прежнему уверен что без программы не будет и сильных сборных.....
bossjak
 
 
 

Re: Приёмная президента ФФ Венесуэлы
Сообщение Konstantin_59 22 ноя 2017, 21:27
Все верно, программа необходима. Без нее результата у сборных не будет. Не пойму откуда противники находятся, программа выгодна и самим менеджерам
Изображение
aka molodoy
Аватара пользователя
Konstantin_59
Эксперт
 
Сообщений: 6947
Благодарностей: 858
Зарегистрирован: 14 апр 2007, 22:25
Откуда: Березники (Пермский край), Россия
Рейтинг: 609
 
Лацио (Рим, Италия)
Флуминенсе (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
Янгон Юнайтед (Янгон, Мьянма)
Петроджет (Суэц, Египет)
 

Re: Приёмная президента ФФ Венесуэлы
Сообщение Hrom 23 ноя 2017, 12:22
Закинул минус, что за президент сейчас - ни приветственного слова, ни новостей, ничего за пол месяца... только выговор один))
Hrom
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 559
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Re: Приёмная президента ФФ Венесуэлы
Сообщение bossjak 23 ноя 2017, 14:00
Konstantin_59 писал(а):Все верно, программа необходима. Без нее результата у сборных не будет. Не пойму откуда противники находятся, программа выгодна и самим менеджерам

не совсем. у нас в федерации есть и дождевые команды, а поскольку сборные заточены под "солнце" то ессно они и против.....
bossjak
 
 
 

Re: Приёмная президента ФФ Венесуэлы
Сообщение Fliege 23 ноя 2017, 14:06
Программа выгодна только тем менеджерам, которые в ней участвуют и развивают команду через собственный молодняк (а это даже не половина менеджеров федерации, а куда как меньше) или переживающим за сборные.
А многие просто не хотят платить за развитие конкурентов, будь то оплата прокачки юниоров или компенсации за травмы у старших.
Отсюда и голоса против

P.S. Если что, это не моя позиция.
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5470
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Приёмная президента ФФ Венесуэлы
Сообщение спок 24 ноя 2017, 18:55
Довольно странно видеть 2,7% в поддержку нынешнего "президента". Чем то Наталья завоевала сердца этих двоих.)
Fliege писал(а):Программа выгодна только тем менеджерам, которые в ней участвуют и развивают команду через собственный молодняк (а это даже не половина менеджеров федерации, а куда как меньше) или переживающим за сборные.
А многие просто не хотят платить за развитие конкурентов, будь то оплата прокачки юниоров или компенсации за травмы у старших.
Отсюда и голоса против

P.S. Если что, это не моя позиция.
Ну следуя этой логике мне в этой федерации выгоднее играть без президента или с нынешним)) т.к. именно в его обязанности входит "поддержание базы реальных игроков в актуальном состоянии" а у меня команда, одна из очень немногих в Венесуэле, не реальная. Следовательно нет президента - нет реальных звёзд в командах соперников - мне легче составить им конкуренцию.
спок
 
 
 

Re: Приёмная президента ФФ Венесуэлы
Сообщение Fliege 24 ноя 2017, 22:23
спок писал(а):Ну следуя этой логике мне в этой федерации выгоднее играть без президента или с нынешним)) т.к. именно в его обязанности входит "поддержание базы реальных игроков в актуальном состоянии" а у меня команда, одна из очень немногих в Венесуэле, не реальная. Следовательно нет президента - нет реальных звёзд в командах соперников - мне легче составить им конкуренцию.

Вреда, от потенциальных махинаций, побольше
Игроков в СШ и президенты других стран, по просьбам трудящихся, добавить могут...

Не говоря уже о поиске реальной команды в Венесуэле и перепривязке к ней твоей команды
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5470
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Приёмная президента ФФ Венесуэлы
Сообщение volodyagood 25 ноя 2017, 05:18
Все относительно) Мне тоже на данном этапе программа не интересна, потому что не потяну из за отсутствия ветеранских, но если соберется 14-17 человек которые выполнят все условия прокачки под хорошую программу, то без сомнений проголосую за распил фонда в их пользу, но если по факту будет 3-7 человек , то нафиг такая программа и соответственно против..

P.S. пока не вижу даже 14 команд потенциально готовых воспитать сборников по максимальной планке!
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 546
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Приёмная президента ФФ Венесуэлы
Сообщение Fliege 25 ноя 2017, 11:44
А разве без программы юниоры на растятся..?
Странная позиция :oops:

А по верхней планке юниоры в последнее время качаются ну совершенно по другой схеме.. :)
Причем координатор для этого нужен, а вот с фондом все сложнее
Аватара пользователя
Fliege
Эксперт
 
Сообщений: 5470
Благодарностей: 444
Зарегистрирован: 23 май 2011, 23:12
Откуда: Санкт Петербург, Россия
Рейтинг: 558
 
Ф91 (Дюделанж, Люксембург)
Имбабура (Ибарра, Эквадор)
УРА (Кампала, Уганда)
Мумбай Сити (Мумбай, Индия)
Спортинг Канзас Сити (Канзас, США)
 

Re: Приёмная президента ФФ Венесуэлы
Сообщение Fox777 25 ноя 2017, 15:31
Юниоры и без программы будут, есть ) просто это небольшая лишняя мотивация под выращивание молодняка) было бы здорово чтоб кто-нибудь возглавил Венесуэлу и тут было не так тихо )
Fox777
 
 
 

Re: Приёмная президента ФФ Венесуэлы
Сообщение dizzi 27 ноя 2017, 10:00
Как тренер юношеской сборной, подтверждаю: Венесуэла - солнечная страна :) У меня из 30 сильнейших ребят только один дождевик!

А споры, нужна ли программа прокачки, бессмысленны - во всех странах, чьи клубы и сборные выигрывают призы ВСОЛа, такая программа есть. Вырастить силача без финансовой поддержки федерации можно, но очень дорого - далеко не все на это идут.

У нас отличная, дружная федерация - уверен, что мы потянем такую программу! Поспрашивайте своих ВСОЛовских друзей - может, у кого-то найдётся время и желание порулить федерацией футбола Венесуэлы? :beer:
dizzi
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла