Отжиг на пресс-конферециях Венесуэльских тренеров

Модератор: Модераторы форума

Сообщение abys 27 апр 2007, 20:25
После двух туров чемпионата (расставлено в свободном порядке).

Денис Верховский (Депортиво Итал Чакао, после поражения 1-3): "Я конечно все понимаю, прекрасные слова болельщикам, восторженные о молодом составе, хвала мудрому тренеру... А соперника поблагодарить? По-хорошему то, можно было и упереться, тоько сейчас не надо было. Чувствую, что расположение и симпатии к Тахире меня покидают. Ага, вот сейчас еще лучше чувствую. Видимо второй круг Вам суждено порадовать моих болельщиков. Спасибо за фантастическую голевую феерию!!!"

Вячеслав Баскаков (Сталлионс): "Вот так вот встретил меня 2-ой дивизион !!! Не давайте больше детям гранаты... они иногда не вовремя у них взрываются, причем не во время и для них и для окружающих! А так все хорошо... мой черненький блокнот по-тихоньку начал заполняться! Всем спасибо!"

Леонид Капелев (Лланерос Де Гуанэре, после победы 3-0): "Начали потихоньку."

Краткость - сестра таланта (дуэт тренеров" Универсидада Централ" и "Атлетико Зулия"): Андрей Ермошкин (Атлетико Зулия): "Cудья помог хазяевам."
Александр Ронкин (Универсидад Централ): "Да ладно"

Андрей Ермошкин (Атлетико Зулия): "Не забили с 11 метров, значит не хотят выигрывать..."

Дуэт тренеров Сталлионса и Арагуа:
Вячеслав Баскаков (Сталлионс): "Результатом более чем доволен. Жаль, что Валцан попал с пенальти в перекладину, минус балл за пижонство, думаю, добавит ему ответственности перед командой. Первое очко в Д2 отстояли с трудом, если честно, - мне тут немного страшно.. как будто на минном поле ходишь... вон Уругайо сегодня наступил на "мину"... не любят нас по-ходу тут, а может просто боятся? :) а может и просто :) Ну ладно будем сражаться дальше. Сопернику спасибо за игру! извини, хоть сегодня дядя Гена сидел на наших воротах :)"
Олег Шульгач (Арагуа): "Это дурдом а не команда.Радует что хоть пенальти не забили."

Владислав Сергеевич (Институто Кумбрес):
"Видимо, у меня на лбу написано "Поставь против меня супер".."

Vlad Zubenko (Универсидад Боливариана):
"силы были неравны, попал, как говорится под встречный товарняк"

Восхитительный дуэт двух друзей:
Денис Верховский (Депортиво Итал Чакао):
"Замечательно!!! 2 удара в створ за всю игру (видимо левой клюшкой как обычно). Интересно на какой мне тогда вратарь был нужен? И еще один вопрос себе - зачем ставить британский стиль и не использовать вингеров? Ответ на табло. Кто-то сдал игру!? Будем искать иуду на базе. Спасибо, пшелты."
Дмитрий Недвед (Карабобо):
"Нормальный результат... про удары... если уж я и попадаю в створ то это верный гол...:)))
ЗЫ: кстати, так грубо играть нельзя! Играть надо корректно! И по воротам бить точно, хоть клюшкой, хоть ракушкой...:))"

Алексей Бойко (Депортиво Галисия):
"Сан-Кристобаль будет разрушен до основания сегодня ночью!
P.S. Всю ночь снились развалины Сан-Кристобаля...план мести готов."

Андрей Бирюлин (Минерос):
"эх.... костоломы проклятые....радует что смогли победить, надеюсь что в дальнейшем нам будет так же везти"

Алексей Бойко (Депортиво Галисия, после победы 3-0 на отдыхе): "Даже не вспотели... Можно было из детской школы пацанов на игру ставить. Спасибо."
abys
 
 
 

Сообщение Дмитрий 28 апр 2007, 17:48
Получил огромное удовольствие от этого ассорти:)
спасибо
Дмитрий
 
 
 

Сообщение Vladik 28 апр 2007, 18:12
Ага, супер. Не желаешь каждые несколько туров размещать такую подборку на сайте?
Vladik
 
 
 

Сообщение abys 03 май 2007, 10:41
vladik-kiev писал(а):Ага, супер. Не желаешь каждые несколько туров размещать такую подборку на сайте?

Не вопрос.
abys
 
 
 

Сообщение Kilimanjaro 03 май 2007, 16:54
Так, для прикола решил запостить мой коммент (я же венесуэльский тренер :)) в чемпионате Таджкистана: читая коммент - тупим хронологию матча...

http://www2.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... 041&b=9027
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 584
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Сообщение abys 06 дек 2007, 14:20
Это пока перлы за 1-й круг Д1... Может еще чего-нить найдется у кого-нить?

Эстудиантес (Мерида, Венесуэла) - Универсидад Карабобо (Валенсия, Венесуэла) 3:0
Николай Абакшонок aka Zoran (Эстудиантес):
"Я почему-то ожидал чего-то более страшного. Магия имени... Будем жить дальше..."
Алексей Французов aka spaars (Универсидад Карабобо):
"Slovil kolliziu! lovil sam i poimel... sebya ge :-)! Kolya, spasibo za igru = so4temsya vo 2 kruge"

Универсидад Карабобо (Валенсия, Венесуэла) - Нуево Кадиз (Каракас, Венесуэла) 3:2
Алексей Французов aka spaars (Универсидад Карабобо):
"Takti4eskaya shema, srisovannaya v Londonskom metro prinesla svoi plody ))) s udaleniem, kone4no povezlo, nu i za travmu izvinyaus*!"
Андрей Минаев aka Ankor (Нуево Кадиз):
"Что-то даже коментировать такой беспредел не хочется"

"Миленио" Каракас - "Карабобо" Валенсия 0:3
Дмитрий Недвед aka Недвед (Карабобо): "А разве я не выставил состав? Ну может и не выставил. Но Мендозу я бы тоже поставил:)), так что мой второй тренер мистер Автососкин не думает, что он само Проведение."

Депортиво Тахира (Сан-Кристобаль, Венесуэла) - Депортиво Галисия (Каракас, Венесуэла) 0:2
Максим Симбирцев aka Foxx (Депортиво Тахира):
"Б*@... на самом деле я в шоке не из-за проигрыша... а из-за того что за 15 минут до начала генерации сменил полностью установку на игру и тактику из-за того что состав соперник не отправил.. был уверен что будет автосостав... а так бы была моя коллизия :-) подвезло скажу честно парню, в гостях жди супер :-)"
Алексей Бойко aka abys (Депортиво Галисия):
"Приехал только что из Лондона, естественно не трезвый, 5 минут до матча... что ставить? ну конечно же британский стиль! Фокс, лови! Ничего личного, просто порадовала коллизия. УДАЧИ!"

"Карабобо" Валенсия - "Депортиво Галисия" Каракас 0:3
Дмитрий Недвед aka (Карабобо): "Сандовал по-моему окончательно спился! Еще в прошлом году он зищищал цвета молодежной сборной, а в этом получил уже минус четыре балла. Эта сволочь не приезжает на базу перед играми и пытается разлагать молодежь, распостраняя дисконтные карты в публичные дома. В тех редких случаях, когда он попадает в состав он бьет по воротам с центра поля, калечит соперников и материт судью. Странно, что удаление послеловало только на 73 минуте, ведь первый раз судья был послан нах** еще перед началом матча, неосторожно поинтересовавшись самочуствием Хосе Фернандо. Вот так и заканчиваются карьеры талантливых игроков..."
Алексей Бойко aka abys (Депортиво Галисия): "Я прилетел в Валенсию за два дня до игры. Был пасмурный денек и я решил навестить один из многих так любимых мной валенсийских баров. Там я встретил знакомого мне и полюбившегося еще по юношешской сбороной Венесуэлы футболиста Карабобо. Не буду называть его фамилии, дабы у него не было проблем в клубе. Чем закончился тот вечер помню не очень отчетливо... помню спорили о судействе в окружении обнаженных мулаток... вроде бы..."

Депортиво Галисия (Каракас, Венесуэла) - Минерос (Гуаяна, Венесуэла)*
Алексей Бойко aka abys (Депортиво Галисия):
"Мне кажется пора бы уже супруге тренера Минероса смириться с пропажей мужа, признать его по суду безвестно отсутствующим и не беспокоить больше коренных жителей венесуэльских джунглей поисками... если серьезно, то обыгрывать автосос даже в отличной форме не интересно... продолжаем лидировать (неожиданно)... всем кто слился в 13 туре спасибо! :)"

Депортиво Итал Маракайбо (Маракайбо, Венесуэла) - Эстудиантес (Мерида, Венесуэла) 3:0
Николай Абакшонок aka Zoran (Эстудиантес):
"В Мериду приедете - расчитаемся."
Менейлюк иван aka ванмен (Депортиво Итал Маракайбо):
"Как грамотно обыграны студенты! Малой кровью и с крупным счетом! С удовольствием приедем в Мериду! Не забудьте подготовить студенточек, уж больно они нам понравились в прошлом сезоне. Удачи!"

Атлетико (Эль Вига, Венесуэла) - Карабобо (Валенсия, Венесуэла) 0:1
Дмитрий Недвед aka Недвед (Карабобо):
"Очень нужная победа! Мендоза и Перец молодчаги! А Сандовал продолжает бухать! В этот раз судья не стал дожидаться даже второго тайма. На первой минуте Сандовал прокусил мяч, а на 11-й Хосе Фернандо показалось смешным отнять у рефери свисток и красную карточку, которую он потом сожрал на глазах всего стадиона. Именно поэтому ни одной красной в матче не было. Странно, что с него сняли только один балл, думаю такими темпами скоро его лишат не только второго совмещения, но и первой позиции, наградив посмертно спецухой БУХАЛА 4, которая позволяет бухать, не уставая."
abys
 
 
 


Вернуться в Венесуэла