Предложения Алексу44.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Недвед 06 июл 2007, 16:53
Предлагаю сюда писать о том что сделать Алексу (тренеру Университет Карабобо) для уравнивания силы команды к более-менее правдоподобному.
Просто глупости сюда писать не нужно, побольше конструктива.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Продать 2-3 лидеров, построить стадион. Думаю было бы правильным сделать силу комы примерно 5-6 в стране с учетом такого количества Л4. Все остальные показатели (база и т.д.) привести к "общей по больнице".;)))
Например 5 база, стоимость игроков 120-125 млн вс, ну стадион 120 000 для националки.
Недвед
 
 
 

Сообщение Алекс44 06 июл 2007, 17:02
с удовольствием выслушаю конструктивные предложения
Алекс44
 
 
 

Сообщение Seashark 06 июл 2007, 17:04
Все остальные показатели (база и т.д.) привести к "общей по больнице".))
Например 5 база, стоимость игроков 120-125 млн вс, ну стадион 120 000 для националки.

Класс! Оказывается, у Венесуэлы средняя база - 5-ого уровня, стадион - 120 тысяч, игроки стоимостью 120М... И куда я лез командой из Д2...
Может не стоит захламлять форум? Всем и так всё давно понятно. Ну, если хочешь - постучись ко мне в общение. Будет время - распишу всё подробно про Всол и какое место ты там занимаешь)))) Без обид))
Seashark
 
 
 

Сообщение Vladik 06 июл 2007, 17:11
Мое конструктивное предложение взять себе еще одну команду и попросить слить туда все баллы и спецухи... Вон к примеру в Украине ты вложив все это в команду из платных как раз сможешь конкурировать с соперниками по дивизиону.

А Эль Вига примерно с такой же С11 полчемпионата шла на первом месте, так что шансы все-равно есть и всего достигать самому намного интерестнее...
Vladik
 
 
 

Сообщение Алекс44 06 июл 2007, 17:17
vladik-kiev, посмотрим...подумаем, сделаем силу команды на уровне 5-6 в дивизионе. Скорей всего поменяю своих прокаченных игроков на перспективных совсем молодых, будем растить звёзд, да ещё 1-2 ветерана нужно - покапитанить.
Алекс44
 
 
 

Сообщение Недвед 06 июл 2007, 17:22
Класс! Оказывается, у Венесуэлы средняя база - 5-ого уровня, стадион - 120 тысяч, игроки стоимостью 120М... И куда я лез командой из Д2...
Может не стоит захламлять форум? Всем и так всё давно понятно. Ну, если хочешь - постучись ко мне в общение. Будет время - распишу всё подробно про Всол и какое место ты там занимаешь)))) Без обид))[/quote]

Послушай, уважаемый, я лично знаю Алекса и думаю, чтоу него хватит здравого смысла, учесть все нюансы, сохранив то, что сделали все венесуэльские менеджеры. Ниже 5 уровня базу опускать смысла не вижу поскольку, справедливости ради, нужно отметить, что и другие менеджеры немного помогали своей коме реальными деньгами (ко мне это не относится) и такая база будет у половины команд высшего дивизиона уже в след сезоне, 120 млн вс - это нормальная стоимость ком первой пятерки, а стадион это единственный способ "отмыть" полученные от продажи игроков деньги. В любом случае Алекс буде олигархом, от этого не уйти, если только он сам от этого откажется. Хотя конечно, верни кому к уровню Чернышева, Алекс бы точно стал легендой ВСОЛа.
ЗЫ: а вообще я просил сюда писать предложения, а не комментировать события. Для этого есть другие темы.
Недвед
 
 
 

Сообщение wellib 06 июл 2007, 17:45
Перерегистрация или еще чего, конечно, не нужна. Игроки раз уж есть такие должны остаться, все поддержка опять же сборной да престиж федерации.
Вот обмены необходимы, только без вмешательства руководства лиги наверное не обойдется. Обмены нужны не равноценные, а на игроков пусть с большей силой, но обязательно без спецух или с меньшим их количеством. Возможно даже довести за счет этого C11 до 700 и выше, но чтобы не было спецух! Тогда наверняка в матчах, особенно в первых, команда будет немало терять силы и в конечном итоге пока Алекс освоится во ВСОЛе может выровняться к уровню лидеров Лары да Эстреллы.

И еще Алекс советую тебе не спешить с резкими действиями, повторюсь, до чемпа еще далеко. А раз ты идешь на контакт, вполне адекватен, то возможно Венесуэла тебя в конечном итоге и примет. Главное не совершить больше ошибок.
wellib
 
 
 

Сообщение Снегирь 07 июл 2007, 04:17
Я тоже предлагаю увеличить стадион. У меня и Алекса44 команды с одного города с Валенсии. И стадион у нас одинакого называется "Мишель Дельгадо". Надо полагать у нас один стадион на двоих, как "Сан-Сиро" у Милана и Интера в реале. Так что давай продавай игроков (можешь мне, я уже присмотрел пару защитников Л4, можно обмен ) и увеличивай стадион, мои болельщики будут тебе вечно благодарны, и поставять памятник в центре Венесуэлы.)))))
Снегирь
 
 
 

Сообщение Foxx 07 июл 2007, 09:03
ну если что если надо будет менять, моя команда Маккаби Нетания готова обменять любых на сборников Венесуэлы, любые варианты, этот клуб тоже сделал много для Венесуэлы :-)
Foxx
 
 
 

Сообщение QuickViper 07 июл 2007, 09:12
Про поддержку сборной - это тоже не совсем справедливо: теперь игроки из других команд, которых готовили для основы сборной не будут проходить в состав. Например, у меня таких двое и мне не хотелось бы чтобы они потеряли место в основе. Поэтому я за то, чтобы этих игроков не продавать, а просто снять с них баллы и лишние спецвозможности.
По конструктиву: я бы тоже предложил Алексу взять команду в России или Украине и перераспределить туда баллы и спецвозможности, в результате она будет вполне конкурентноспособной, а в Венесуэле сделать команду 3-4 в стране по С11 и, главное, количество спецух должно быть равно среднеарифметическому показателю всех команд в дивизионе, а вот стадион пусть будет какой угодно, пусть это будет бонусом.
QuickViper
 
 
 

Сообщение Алекс44 07 июл 2007, 10:50
QuickViper, 1. Ты же вменяемый человек, за баллы и спецухи были заплачены деньги, как ты представляешь, чтобы руководство лиги сняло их????
2.в настоящее время идут активные переговоры по поводу передачи мне команды в России(один менеджер устал от ВСОЛа), вполне возможен вариант, когда игроки перейдут в российскую команду.
Алекс44
 
 
 

Сообщение Vladik 07 июл 2007, 15:35
как ты представляешь, чтобы руководство лиги сняло их????

Ты попросил - они сняли... Уже были прецеденты.
Vladik
 
 
 

Сообщение QuickViper 08 июл 2007, 14:16
Алекс44, извини, это ты меня не понял - с этих игроков спецухи и баллы снимут, ты получишь деньги на счет и просто купишь на них спецухи, всолики и баллы для российской команды. Я не предлагаю тебе свои деньги просто подарить администрации или потребовать их вернуть!:)
А прецеденты были, и я уверен, администрация с удовольствием пойдет навстречу человеку, который своими финансами поддерживает проект.
QuickViper
 
 
 

Сообщение Алекс44 08 июл 2007, 20:06
QuickViper, спасибо за совет. У меня уже многт проектов и предложений по использованию освободившихся возможностей игроков. Во вторник объявлю, что сделаю с ведущими игроками. Ещё раз спасибо за участие!!!!!!!!
Алекс44
 
 
 

Сообщение Недвед 09 июл 2007, 09:03
Снегирь писал(а):Я тоже предлагаю увеличить стадион. У меня и Алекса44 команды с одного города с Валенсии. И стадион у нас одинакого называется "Мишель Дельгадо". Надо полагать у нас один стадион на двоих, как "Сан-Сиро" у Милана и Интера в реале. Так что давай продавай игроков (можешь мне, я уже присмотрел пару защитников Л4, можно обмен ) и увеличивай стадион, мои болельщики будут тебе вечно благодарны, и поставять памятник в центре Венесуэлы.)))))


К слову на стадионе могут играть много команд, но вместимость будет у каждого своя.
Недвед
 
 
 

След.

Вернуться в Венесуэла