Предложения Алексу44.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Снегирь 09 июл 2007, 11:05
Недвед писал(а):
Снегирь писал(а):Я тоже предлагаю увеличить стадион. У меня и Алекса44 команды с одного города с Валенсии. И стадион у нас одинакого называется "Мишель Дельгадо". Надо полагать у нас один стадион на двоих, как "Сан-Сиро" у Милана и Интера в реале. Так что давай продавай игроков (можешь мне, я уже присмотрел пару защитников Л4, можно обмен ) и увеличивай стадион, мои болельщики будут тебе вечно благодарны, и поставять памятник в центре Венесуэлы.)))))

К слову на стадионе могут играть много команд, но вместимость будет у каждого своя.
Я знаю, к слову она у нас и сейчас разная.
Просто в моем сообщении увеличение стадиона - конструктивное предложение (вернее соглашение с твоим предложением). а дальше я шутил.
Снегирь
 
 
 

Сообщение Алекс44 09 июл 2007, 13:56
Сегодня на трансфер выставлены, два футболиста УК. Кенни Лопез Гарсия 27 51 Л4 и Билли Прието Санчез 21 100 Л4Ск4У4Д4. На вырученные деньги от продажи будет построен стадион максимальной вместимости для сборных.
Алекс44
 
 
 

Сообщение Vladik 09 июл 2007, 15:23
21 летнего никто не купит за такие деньги, а за деньги от 27летнего ты почти ничего не построишь
Vladik
 
 
 

Сообщение Алекс44 09 июл 2007, 15:42
vladik-kiev а за сколько купят?
Алекс44
 
 
 

Сообщение Vladik 09 июл 2007, 16:11
посмотри в рейтингах сколько команд располагают хотя бы 70-80 лямами и отпиши им
Vladik
 
 
 

Сообщение podonok 10 июл 2007, 08:44
выгнать нах из федерации и все...
надо играть честно я считаю=)
podonok
 
 
 

Сообщение Недвед 10 июл 2007, 09:47
Уважаемый Подонок?)))! Самое полезное и коструктивное предложение поступило именно от Вас. Вы поощряетесь специальным призом - всеобщим восхищением.
ЗЫ: Напиши Акару, думаю он просто твоего мнения ждет, а так бы давно выгнал.
Недвед
 
 
 

Сообщение podonok 11 июл 2007, 01:34
А ты типа шутки шутишь сидишь и тут самый умный чтоле????
Сидеть что-то обсуждать,голосование сделать и все,кто за кто против,<вырезано>.
podonok
 
 
 

Сообщение Недвед 12 июл 2007, 09:54
Прикольный ты, подонок!:))) Шутки да, шутки шучу!:))))) а про голосование даже не знаю что и сказать....тебе зеленые человечки не мерещатся при ярком солнце? :))))Какое голосование, родной? Попутал чтоль?
Недвед
 
 
 

Сообщение podonok 12 июл 2007, 11:06
А ты не знаешь что означает слово "Голосование" !????
podonok
 
 
 

Сообщение Недвед 12 июл 2007, 11:44
Что такое голосование я с трудом, но представляю:))). Вопрос в другом: я здесь при чем?:)
Недвед
 
 
 

Сообщение Недвед 08 авг 2007, 21:45
Алекс44 писал(а):vladik-kiev, посмотрим...подумаем, сделаем силу команды на уровне 5-6 в дивизионе. Скорей всего поменяю своих прокаченных игроков на перспективных совсем молодых, будем растить звёзд, да ещё 1-2 ветерана нужно - покапитанить.


Алекс, прокомметируй, плиз, свои декларации "из раннего" :mrgreen: .
УК сейчас никак уж не 5-6-ая по силе. Или ты хозяин своего слова: сначала дал, а потом забрал обратно? :D
Или ты это к началу чемпионата решил приурочить?
Недвед
 
 
 

Сообщение Vladik 08 авг 2007, 21:53
Недвед писал(а):Алекс, прокомметируй, плиз, свои декларации "из раннего" :mrgreen: .
УК сейчас никак уж не 5-6-ая по силе. Или ты хозяин своего слова: сначала дал, а потом забрал обратно? :D
Или ты это к началу чемпионата решил приурочить?

И причем уже в этом сезоне куплено 2 игрока которые вошли в С11, 3 в ротацию и еще туева хуча резервников...
Vladik
 
 
 

Сообщение Алекс44 09 авг 2007, 00:05
Ещё не вечер - будет ещё правый вингер куплен! :-)
По-поводу звучащего ранее сообщаю, что будет ещё в С11 приобретён(обмен также рассматривается) правый вингер, после этого планирую устроить небольшую распродажу. Какая будет сила С11, С14, С17 затрудняюсь сказать - не определился кого буду продавать по итогам КМ. Что касается развития самой команды, то только своими скромными усилиями заработал более 20 баллов в + в играх, натренировал некоторое количество оных в конце прошлого и начале нынешнего сезона, и за эти баллы Родину продам ;-). Это моё - кровно заработанное.
Алекс44
 
 
 

Сообщение Vladik 09 авг 2007, 00:19
Ты сначала доведи С11 до обещаного уровня, а потом уже можешь кровно зарабатывать баллы сколько-угодно. Главное - кровно.
Vladik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла