Предложения Алексу44.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Алекс44 09 авг 2007, 09:05
vladik-kiev, к началу чемпионата всё будет ок
Алекс44
 
 
 

Сообщение Недвед 09 авг 2007, 11:19
vladik-kiev писал(а):Ты сначала доведи С11 до обещаного уровня, а потом уже можешь кровно зарабатывать баллы сколько-угодно. Главное - кровно.


Во-во. А то потом будешь рассказывать сказки, что Л4 тоже кровно заработал за месяц во ВСОЛе. Леша, на тебя ж вся Венесуэла смотрит и ждет :mrgreen:
Недвед
 
 
 

Сообщение Алекс44 09 авг 2007, 18:23
Недвед, когда на меня смотрят я смущаюсь :oops:
У меня многие игроки выросли как грибы после дождя без всякой денежной прокачки - только база и игры. Если игроки моей команды добьются значительного прогресса в росте баллов в КМе, зачем мне эти баллы скачивать, если они будут честно заработаны? Другие команды тоже растут и прокачиваются... ничто не стоит на месте.
Если по существу, то в конце КМ постараюсь поменять игроков из С11(тех которые приобретены на деньги с продажи Санчеса) на 2-3 более слабых. И как обратили внимание Л4 у меня в команде почти исчезли ещё до реформы спецух. Так что обещания стараюсь исполнять.
Алекс44
 
 
 

Сообщение wellib 09 авг 2007, 20:20
Алекс44 писал(а):Недвед, когда на меня смотрят я смущаюсь :oops:
У меня многие игроки выросли как грибы после дождя без всякой денежной прокачки - только база и игры. Если игроки моей команды добьются значительного прогресса в росте баллов в КМе, зачем мне эти баллы скачивать, если они будут честно заработаны? Другие команды тоже растут и прокачиваются... ничто не стоит на месте.
Если по существу, то в конце КМ постараюсь поменять игроков из С11(тех которые приобретены на деньги с продажи Санчеса) на 2-3 более слабых. И как обратили внимание Л4 у меня в команде почти исчезли ещё до реформы спецух. Так что обещания стараюсь исполнять.


Игроки у тебя выросли из-за прокачки всей команды, из-за спецух, впервую очередь, если внимательно правила почитаешь,, поймешь. И эти фразы твои "честно заработаны" просто смешны.

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Ты не сдержал своего слова, вернуть команду в нормальные для Венесуэлы рамки. Раскачал магазином, и теперь еще ставишь себе в заслугу успехи в росте! ну ты даешь!
wellib
 
 
 

Сообщение Алекс44 10 авг 2007, 15:17
wellib, до.........свидания :-) надеюсь, что ты будешь играть отдыхом
Алекс44
 
 
 

Сообщение Недвед 13 авг 2007, 14:55
Алекс, то, что Велиб горячится-это его трудности, но по существу проблема не решена. Объективно твои игроки растут во многом из-за большого кол-ва спецух. И потом ты скажешь, что это все заработал и пошли все на*. Обещал уравнять -уравнивай. Поверь у тебя и так хватит возможностей (стадион, база). А щас ты реально уходишь от ответа.
Недвед
 
 
 

Сообщение Недвед 15 авг 2007, 14:26
Ну раз Алекс молчит, то, видимо, сказать ему нечего. Жаль, что слова расходятся с делом и у него тоже. А сколько было громких слов! Видимо, пришло понимание, что с 5-6 составом можно вылететь в первом же сезоне.
Недвед
 
 
 

Сообщение Алекс44 25 авг 2007, 21:36
Недвед, специально для таких мозгоклюев :molot: , а также людей, коорые не прибывают на важные матчи, а если и приезжают, то с опозданием, сообщаю:
cвои обещания сдержал, Л4 убрал все кроме одной, в УК растёт новая поросль игроков для юниорки(не прокаченных), спецух не более, чем у всех, стадион в 120000 тысяч построен для нац. сборной, команда по силе 4 в дивизионе и всего на 8 баллов опережает пятую. "Усиляться" больше не планирую. Так что принимайте в венесуэльскую семью, а восемь баллов разницы с 5 командой прощайте!
:thanks:
Отдельное спасибо Владику за ознакомление с правилами форума - ознакомился.
Последний раз редактировалось Алекс44 26 авг 2007, 09:13, всего редактировалось 1 раз.
Алекс44
 
 
 

Сообщение Vladik 26 авг 2007, 03:30
http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... ?id=159503

спасибо, это уже лучше.

но еще не пятая по силе...

PS Алекс, почитай на досуге пункт 2.5.8: http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=121
Vladik
 
 
 

Сообщение Недвед 27 авг 2007, 13:54
Итак грядет начало чемпионата. Общественное мнение (к удивлению без уважаемого Фокса) и разумный подход Алекса44 (за мозгоклюя ответишь!)позволили подойти к началу чемпионата страны в более-менее божеском виде. Надеюсь что дальнейшее развитие виртуально-нереального :)) футбола Венесуэлы будет идти по безмагазинному пути.
ЗЫ: Считаю тему можно закрывать.
Недвед
 
 
 

Сообщение Vladik 29 авг 2007, 10:39
Vladik
 
 
 

Сообщение adik23 29 авг 2007, 10:56
vladik, zachem masla v ogon' podlivaesh? chto ti pitaeshsya etim skazat? prosto infa dlya menedjerov Venesueli? tot, kto hotel mog prochitat' diskussiyu na forumah Ispanii i Rossii, a kto ne hotel, togo eto i ne interesuet....

tem bolee Akar ob etom znaet i nikakih sanktsiy ot rukovodstva Ligi ne budet, esli ti na eto namekaesh...
adik23
 
 
 

Сообщение Vladik 29 авг 2007, 12:11
Никогда бы не подумал, что из смайлика ":D" можно извлечь так много скрытого смысла ;)
Vladik
 
 
 

Сообщение Алекс44 29 авг 2007, 12:28
vladik-kiev, ты лучше скажи прямо, а не ссылки для общественности вывешивай! :-) Что смешного? Может вместе посмеёмся? ;-)
Алекс44
 
 
 

Сообщение Недвед 29 авг 2007, 15:09
Владик, тебя что-то тревожит? Ты взволнован? Ты плохо спишь? Мы, менеджеры Венесуэлы, будем бороться за тебя! Мы тебя не бросим! Для начала попробуй расслабиться....
Недвед
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла