Предложения Алексу44.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vladik 29 авг 2007, 15:40
Владик, тебя что-то тревожит? Ты взволнован? Ты плохо спишь? Мы, менеджеры Венесуэлы, будем бороться за тебя! Мы тебя не бросим! Для начала попробуй расслабиться....
Спасибо за мнимое беспокойство, ничего такого в чем бы ты мог помочь.

vladik-kiev, ты лучше скажи прямо, а не ссылки для общественности вывешивай! Что смешного? Может вместе посмеёмся?

Сначала просто посмеяться выложил, после поста адика пошел посмотреть о каких это спорах он говорит... После этого сделал вывод, что надо не смеяться, а плакать ;)
Vladik
 
 
 

Сообщение Алекс44 29 авг 2007, 19:54
vladik-kiev, плачь, Владик, плачь.
А лучше изложи свои выводы здесь на форуме - заработай висты на выборах в пользу VITO и себя любимого(ты так хорошо выступаешь в другой ветке венесуэльского форума :-).Или может ты теперь гордо откажешься комментировать своё потрясающее открытие, о котором ты узнал последним?!
Общество ждёт твоих просветлённых открытий и эмоций - от смешного до трагического. С уважением...
Алекс44
 
 
 

Сообщение Vladik 29 авг 2007, 21:24
Если вы считаете, что здравое обсуждение плюсов и минусов кандидатов на форуме - это агитация; и если вы считаете что высказать свое аргументированое мнение - это агитация... Мне вас жалко, чесслово :)

А если есть дикое желание раздуть из мухи слона и сделать в этом виноватым меня - всегда можно высказать свое персональное "фе" в общении.
Vladik
 
 
 

Сообщение Алекс44 30 авг 2007, 01:21
vladik-kiev, тебе здравость чужда, :-) как балерине танковые войска.
Извини, что не увидел в твоём гениальном сообщении "http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=381 :-) " аргументированное мнение. Впредь буду внимателен и понимать по жестам на правой руке. :love:
Алекс44
 
 
 

Сообщение Vladik 30 авг 2007, 09:01
Уж извини, по щелчку твоих пальцев выдавать трактаты не собираюсь.

Тем более что сначала идет утверждение, а потом идет его аргументация. А я утверждения тут не выдавал...

PS Личностные оскорбления можешь оставить в стороне: меня не цепляет, зато выглядишь как дурак.
Vladik
 
 
 

Сообщение Алекс44 30 авг 2007, 09:46
vladik-kiev, ты действительно броня!!! "Аргументированное мнение" - это твои же слова с поста немного выше по ветке, которые я процитировал. Ты сам назвал это Аргументированным мнением! Никто за язык не тянул! Это тебе по поводу дурака :-)
Алекс44
 
 
 

Сообщение Vladik 30 авг 2007, 09:50
Ухаха :D :D :D

Каким образом ты связываешь этот топик с моими постами в других топиках? :D

Я заметил, тебе надо повторять по несколько раз еще и большими буквами. Читай:

сначала идет утверждение, а потом идет его аргументация. А я утверждения тут не выдавал.
сначала идет утверждение, а потом идет его аргументация. А я утверждения тут не выдавал.
сначала идет утверждение, а потом идет его аргументация. А я утверждения тут не выдавал.
Последний раз редактировалось Vladik 30 авг 2007, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
Vladik
 
 
 

Сообщение Алекс44 30 авг 2007, 09:58
БРОНЯ!!!!!!!!!!! :D
Ладно, закрыли тему, а то всё больше похоже на детскую перепалку в ясельной группе. МИР! :flag:
Алекс44
 
 
 

Сообщение abys 06 дек 2007, 14:18
Чего-то грустное межсезонье какое-то... Алекс, может опять чё-нить веселенькое забабахаешь, а то скучно как-то :rot:
abys
 
 
 

Сообщение Arhangel 07 дек 2007, 07:21
обязательно надо страсти перед сезоном накалить??? может без этого обойдемся...
Arhangel
 
 
 

Сообщение abys 07 дек 2007, 12:12
Давай обойдемся, только тогда что-то на форуме надо делать, а то у нас одни "читатели", а "писателей" маловато!
abys
 
 
 

Сообщение balobin 07 дек 2007, 15:19
мде.. прочитал так всё внимательно.. интересно получается.. писателей мало.. потому что писать то и неочём...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение abys 07 дек 2007, 16:36
писателей мало.. потому что писать то и неочём...

ну это, как говорится, было бы желание...
abys
 
 
 

Сообщение Алекс44 07 дек 2007, 18:33
Ща забабахаем... :D
ждите!
Алекс44
 
 
 

Сообщение VIRTUS 07 дек 2007, 19:26
Ждем-с...)))
VIRTUS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла