Тренера сборных в 10 сезоне!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vladik 13 авг 2007, 15:17
А зачем забрал третьего по силе CD? Четвертый по силе аж на 11 баллов слабее, плюс спецуха...

И зачем тебе Кордеро, когда есть CD 28 58 Л4..

Что делает в команде RM/RF 27 63 еще и не из Венесуэльской команды, когда есть RM/RF 30 66...

В общем, есть вопросы.
Vladik
 
 
 

Сообщение wellib 13 авг 2007, 15:24
vladik-kiev писал(а):А зачем забрал третьего по силе CD? Четвертый по силе аж на 11 баллов слабее, плюс спецуха...

И зачем тебе Кордеро, когда есть CD 28 58 Л4..

Что делает в команде RM/RF 27 63 еще и не из Венесуэльской команды, когда есть RM/RF 30 66...

В общем, есть вопросы.


За вопросы спасибо. Хорошо, когда проявляют такой интерес к составу сборной, побольше бы таких вопросов. Может сам тоже будешь выдвигаться, и опыт и умение есть.
Да я то сам уверен, что большинство поддержит Фокса, моя цель выдвижения немного другая...

а про вопросы про игроков могу ответить:
1) 3-й по силе CD, отнюдь не гарантирует себе место в составе, при наличии еще и нескольких хороших CM/CD в молодежке. Но, не спорю, это вопрос и при необходимости, этот игрок может быть передан в молодежку.
2) Кордеро выбрал потому что, его конкурент пусть и сильнее, но из-за рубежа и имеет немалую усталость. Хотя сам тоже долго думал над выбором из этих двух игроков.
3) И с вингером в принципе согласен, просто хотелось игрока помоложе взять
wellib
 
 
 

Сообщение wellib 15 авг 2007, 15:07
Да, неожиданно для меня завязалась нешуточная борьба за пост тренера националки. Я то реально думал претендовать только на молодежную сборную, а выдвигался на националку больше с целью лишний раз упрекнуть Спаарса во всеуслышание. Ожидал то как раз убедительную победу Фокса.
И вот на 16,00 ситуация в выборах равная, голосов отдано поровну! Удивительно!
1. Valentin Ivanov aka wellib 1436 515 10 170 695
2. Максим Симбирцев aka Foxx 1468 515 0 170 685

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:

И в свою очередь хочу поблагодарить всех менеджеров, поддержавших меня.
wellib
 
 
 

Сообщение Недвед 15 авг 2007, 15:30
Проставишься потом:))
Недвед
 
 
 

Сообщение Foxx 15 авг 2007, 20:12
ну чтож, с удовольствием подам заявку на молодежку :-) или юниорку
Foxx
 
 
 

Сообщение wellib 16 авг 2007, 08:26
Ну что ж опять поровну голосов по 18 на брата! Супер :)
1. Valentin Ivanov aka wellib 1436 515 10 180 705
2. Максим Симбирцев aka Foxx 1468 515 0 180 695
Веселые выборы получились!
Я то готовил программу для молодежки, состав подбирал, речь сочинял, а вон оно как может получиться..
Ну уж а Фокс по-любому без сборной не останется :)
wellib
 
 
 

Сообщение Vladik 16 авг 2007, 17:15
Ну что же, начались выборы молодежки! Это наша сильнейшая сборная и потому надо чтобы ее возглавил лучший тренер ;) Хорошо если было бы хотя бы три стоящих заявки на сборную (было из кого выбирать :))
Vladik
 
 
 

Сообщение Foxx 16 авг 2007, 22:19
Оболдеть, велиб стал тренером националки правда забрав пару чловек, молодежка, я на нее даже не расчитывал, владик-киев, а ты не хочешь молодежку возглавить чай тоже заслуги уже есть и финал кубка :-)?
Foxx
 
 
 

Сообщение Vladik 16 авг 2007, 22:59
Одного он забрал вполне нормально, т.к. он третий по силе на позицию куда всего 2 игрока надо (вратарь если не ошибаюсь). А вот защитника он тоже забрал третьего по силе, но на ту позицию нужно 4 игрока... Тем более если учесть что четвертый по силе на 11 баллов слабее того кого он забрал.

владик-киев, а ты не хочешь молодежку возглавить чай тоже заслуги уже есть и финал кубка ?

я еще не решил в какую страну и на какую из сборных буду баллатироватся. еще подумаю...
Vladik
 
 
 

Сообщение Kilimanjaro 16 авг 2007, 23:18
Всех кандидатов в сборную прошу не брать игроков:
Билли Прието Санчес CF 22-106 Л4 Пд4 У4 Г4
Карлос Сеано CM/CF 21-82 Л4 См4 У4 Д4
Думаю причину лишний раз повторять не стоит.....Остальных менеджеров призываю - не голосовать за кандидатов с этими игроками. Список может продолжиться, это то что я просто увидел у Фокса в составе. Если же напичканные игроки окажуться в конце концов в сборной прошу не брать игроков команды Сталлионс ни в одну сборную. И вообще команда станет - центром прокачки игроков других стран. Спасибо у меня все.

ps: это не угроза - это моя позиция
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 586
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Сообщение wellib 17 авг 2007, 08:20
Поддерживаю Kilimanjaro и в национальной сборной уж точно не будет никого из УК.

Фоксу, я на националку не рассчитывал, когда ты выставил свою кандидатуру, собирался серьезно на молодежку выдвигаться, все-таки там больше шансов добиться успехов, и ситуация куда интересней. Но почему так проголосовали, для меня тоже оказалось неожиданностью. Видимо твоя предвыбоная речь на них так повлияла. Но все же, думаю, тебе обязательно надо выдвигаться на молодежную сборную страны.

Про сборную, то что в составе много молодежи, так я специально на это делал упор и еще в прошлом сезоне говорил об этом. И я не думаю, что молодежная сборная хоть как-то пострадает. Но в случае, если будет необходимость вернуть одного 3-4 по силе игрока в молодежку, никто не будет спорить.

Еще раз хочу поблагодарить всех менеджеров поддержавших меня.!

Обещаю также, что значительная часть зарплаты тренера сборной будет потрачена в конце сезона на нужды федерации, на поощрение менеджеров, активно качающих игроков для сборных, например. Это давно уже заведено во многих федерациях, до сей поры в Венесуэле почему-то никто не говорил об этом.
Также будут обзоры игр сборной на форуме. Надеюсь и на обильную критику в свой адрес, ведь критика один из лучших способов прогресса. Мне было бы интересно, чтобы как можно больше венесуэльцев участвовало в жизни сборных,пусть и с критикой. Хуже гораздо безразличие.
wellib
 
 
 

Сообщение Foxx 17 авг 2007, 11:00
Я выдвинулся на молодежку и взял игроков самых сильных можете меня критиковать и голосовать против, но это моя точка зрения! а на счет бойкота команды УК я как говорю так и говорил отдыхать я не буду супер мой для УК всегда в запасе!!!
PS кто категорически против со мной прошу отразить в голосовании и отношении как к президенту!!!
Спасибо!
Foxx
 
 
 

Сообщение Алекс44 17 авг 2007, 12:50
Смотрю страсти не затихают :-)) Надеюсь в молодёжку придёт вменяемый человек(в отличии от злостного критикана Веблиба и неадекватного Килиманджаро :-)
Прошу обратить внимание тренера юношеской, а впоследствии и молодёжной сборной на двоих молодых игроков УК(в них деньги не вкладывались, а надо бы было!). Речь идёт о Элвин Гонзалес RD 17 47 и Гарри Авелланеда CD/CM 18 52. Они ещё прокачаются в этом сезоне с базы. Хотел бы спросить у будущих тренеров молодёжной и юношеской сборных, какие спецухи им прокачать? Для всяких.....вышеуказанных поимённо товарищей просьба не отвечать, а чтобы вы слюной клаву не забрызгали, скажу, что говорю о прокачке спецух с базы. Заранее спасибо за ответ.
Алекс44
 
 
 

Сообщение wellib 17 авг 2007, 13:12
Фоксу.
значит твой пост можно так понимать, что ты поддерживаешь вливание реального бабла в развитие Венесуэльской Федерации. Ведь по твоему получается, что "магазинщики" делают добро для сборных????
А не проще тогда поступить, сделать клич по всему Всолу "Несите свое бабло в Венесуэлу", и тогда толпы менеджеров, заклейменные своими федерации потянутся в Венесуэлу. Ведь федерация молодая и тут сравнительно не задорого можно быстро раскачать монстрика по нашим меркам.
Фокс, ты так и не дал однозначного ответа. Поддерживаешь ли ты политику Алекса44 или нет. А то по твоим последним высказываниям можно сделать вывод, что поддерживаешь??
И заяви об этой позиции во всеуслышание. Менеджеры федерации должны знать в какой стране они играют.
И вот приведу высказывание президента ФФ России для размышления: ".. То, что в российскую команду вкладываюися деньги - это плохо. Я был и буду против финансовых вливаний в виртуальные команды .. " Все четко и ясно, и это в стране, где есть Зенит, а теперь еще и прокаченный нашим дорогим Алексом Спартак Москва, да и еще куча подобных команд.

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:

Если поддерживать прокаченных игроков УК, то не далек тот день, когда можно будет смело брать в состав сборной сразу всех игроков УК. А что удобно и тренером избрать Алекса44, его ж игроки, он и форму в нужный момент поменяет и баллов подкинет, если вдруг силенки не будет хватать, чтобы из группы выйти.
А будем мы счастливо смотреть и гордиться каких же успехов добилась Венесуэла.
wellib
 
 
 

Сообщение Foxx 17 авг 2007, 13:37
Моя позиция такова, я конечно же против таких случаев, но раз они разрешены по правилам они будут, и не использовать сборников которые прокачане по моему нашей слабой по сравнению с другими сборными роскошь, я еще раз повторюсь!!! это мое мнение... а по тому чтобы бойкотировать УК я согласен полностью!!! и никого я в венесуэлу не зову, и не собираюсь призывать, Антон Чернышев приедет в Питер завтра надаю ему!!! зачем команду продал!!! Просто те деньги которые вложил Алекс и ко.. они тоже полезны не было бы их не было игры, ты бы поиграл бы в 6 сезоне... в 5 говорят было еще хуже и в 4!!! ВСОЛ стоял месецами, а теперь движется в день в день.. вот и подумай почему??? а чтобы играли те кто не может или не хочет заплатить.. ну так устроен мир никто просто так работать и обеспечивать эту игру не будет... так вот это конечно лирика но везде есть свой смысл.. моя точка зрения, на все надо смотреть философски, я этими словами не сооружаю Алексу памятник и не оправдываю его да это неприятно кто-то умом кто-то деньгами, думаешь просто так аверс акар развивают проект потому что деньги идут он дальше и будет развиваться, тебе интерес им прибыль, это нормально. Надо бойкотировать УК давайте яза полностью и этот процесс возглавлю, давайте играть суперами против него!!!
Foxx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла