Тренера сборных в 10 сезоне!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Foxx 30 авг 2007, 11:38
Почему не было коментировали почти каждый раз! я помню получил за автосостав потому как с сервером были проблемы а после за день не успел состав отправить, ну если все будет еще подробней это только здорово!!! во всей этой дискуссии займу место на стороне тех людей, которые ради сборной поменяли физу, и суждения по поводу все решает тренер неготивные... здесь же колличество смен физы ограниченно и тренер мог сменить другому игроку может быть отобрать лишние очки для чемпионата... по моему вообще если тренеры идут на смену ради сборной это уже большой плюс!!! и так поступать как тренер сборной проигнорировав очень даже некорректно... это не жизнь и тут свои рамки, свои правила! Согласен и с тем что вообщем Юниорка выступила удачно, но заявлять что составы наиграны по моему из-той же оперы что и про Хиддинга :-) у нас за юниорку играют 19 летние, основная масса! и в следующем сезоне все меняется т.к. они становятся 20 летними.. да есть молодые сильные но их 2-3 игрока, остальные мняются.. по моему это такой же предвыборный ход :-)
Foxx
 
 
 

Сообщение wellib 30 авг 2007, 11:45
[quote="Foxx".. по моему вообще если тренеры идут на смену ради сборной это уже большой плюс!!! ... [/quote]

Да во многих федерациях тренеры сборных, либо президент по окончании чемпионата менеджерам, поменявшим физу своим игрокам, или давшим отдохнуть, выплачивают бонусы из своей зарплаты. Почему у нас этого не было? не хочется говорить о жадности, но тем не менее, заработав солидную сумму (под 2 М) вполне можно поделиться с активными менеджерами помогающими сборной, о чем я и писал в своей программе.
wellib
 
 
 

Сообщение Недвед 30 авг 2007, 11:49
Вот я все прочитал....ни хрена не понял:)! Абис молчит, чего его обсуждать? Результат есть? Есть! Стиль игры не нравится? Так это в топку! А ВИТО к слову Президент другой Федерации, слава богу что не латиноамериканской. Но вообще, думаю, есть смысл все-таки выбирать тренеров из тренеров, а не из Президентов, к тому же других Федераций. Был бы чувак авторитетный, он бы у себя в Словении каку-нибудь сборную возглавил, а ВИТО с какого-то перепуга к нам в Венесуэлу приполз. Где логика?
ЗЫ: Владик-киев, ты еще раз хочешь поговорить о силе состава? Поверь это не самое главное, главное РЕЗУЛЬТАТ, а его Абис достиг. Единственный кстати из венесуэльских манагеров. Венесуэла для венесуэльцев! К тому же Абис Уго Чавеса знает!:)))
Недвед
 
 
 

Сообщение Алекс44 30 авг 2007, 12:03
wellib, респект и уважуха :-) ты реально заботишься о Венесуэльском футболе и продвигаешь его не только словами. Если твои инициативы воплотятся - будет играть намного интереснее, а в чемп Венесуэлы будет очередь желающих
Алекс44
 
 
 

Сообщение Kilimanjaro 30 авг 2007, 12:57
Недвед писал(а):Вот я все прочитал....ни хрена не понял:)! Абис молчит, чего его обсуждать? Результат есть? Есть! Стиль игры не нравится? Так это в топку! А ВИТО к слову Президент другой Федерации, слава богу что не латиноамериканской. Но вообще, думаю, есть смысл все-таки выбирать тренеров из тренеров, а не из Президентов, к тому же других Федераций. Был бы чувак авторитетный, он бы у себя в Словении каку-нибудь сборную возглавил, а ВИТО с какого-то перепуга к нам в Венесуэлу приполз. Где логика?
ЗЫ: Владик-киев, ты еще раз хочешь поговорить о силе состава? Поверь это не самое главное, главное РЕЗУЛЬТАТ, а его Абис достиг. Единственный кстати из венесуэльских манагеров. Венесуэла для венесуэльцев! К тому же Абис Уго Чавеса знает!:)))


Недвед, я тебя иногда крайне не понимаю. Вот допстим про Вито - про то что ты говоришь: Венесуэла для венесуэльцев! - и ты этим хочешь сказать, что Вито не венесуэлец??? Я абсолютно уверен, как раз такие люди и есть настоящие венесуэльцы... Для федерации он сделал полезного больше любого другого менеджера (Фокса не берем)!!! ... То что он президент другой страны - так это по моему пустяк, это вообще не существенно... Вон Фокс же тоже в Израиль полез! - так что ты ему тоже будешь кричать что он не настоящий Венесуэлец? или как? К слову еще о смене Владиком физы - если бы со мной так поступили, я бы тоже обиделся и это было бы доводом голосовать против такого тренера. По поводу еще твоих постов - извини, но ты реально иногда пишешь много лишнего - это тебя отталкивает от масс...

Алекс :) - я адекватный, можешь не сомневаться... ну что если действительно в Венесуэле сменился запах всвязи с твоим приходом... или ты думаешь я в этом не прав? Да иногда я пишу в более жесткой форме, но я никогда не несу ахинею, я говрю тебе правду, уж за нее извини - сам нарвался и нарываешься... Так вот еще - компромисса ты не найдешь тут, не исправишь ситуацию, не будешь своим... ну может и будешь но для единиц, единиц тебя знающих... Ты не заметил, что все выборы перевернулись??? Всвязи с твоим приходом... Вот видишь сейчас еще и Абис, может и несправедливо, но из-за тебя, может не получить пост "завербованной" в какой то степени тренера юниорки.... А ты говоришь я белобилетник... тогда получается, что все тут белобилетники и ничего не понимающие люди? - типа сговорились и гадят, и гадят. Да нет, просто адекватный народ все видит и чувствует. И ты тут ничего не изменишь, к твоему сожалению, бедняга.... хи хи компромисов он ищет....как можно искать компромисы, когда следующим же слово ты льешь масло в огонь...хи хи... Лана удачи...
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Сообщение VITO 30 авг 2007, 12:58
Недвед писал(а):Вот я все прочитал....ни хрена не понял:)! Абис молчит, чего его обсуждать? Результат есть? Есть! Стиль игры не нравится? Так это в топку! А ВИТО к слову Президент другой Федерации, слава богу что не латиноамериканской. Но вообще, думаю, есть смысл все-таки выбирать тренеров из тренеров, а не из Президентов, к тому же других Федераций. Был бы чувак авторитетный, он бы у себя в Словении каку-нибудь сборную возглавил, а ВИТО с какого-то перепуга к нам в Венесуэлу приполз. Где логика?


Выбирай выражения, провокатор. Вроде уже взрослый человек, а шкодишь, как малолетка.
Не тебе судить о моем авторитете и о том, кому возглавлять сборные Словении. Без твоих выкриков из-за угла разберемся.
И к кому это к вам я "приполз" в Венесуэлу? За свои слова принято отвечать. А ты готов ответить? Или нахамил и спрятался.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 554
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Сообщение Алекс44 30 авг 2007, 13:31
Kilimanjaro, к юродивым относятся с снисхождением, и я не буду исключением.
Стать своим - это ты о чём??? Никогда не просил этого, авторитет менеджера зарабатывается результатами его команды, а не твоим срачем на форуме :-) Компромисс с тобой мне не нужен.
"Ты не заметил, что все выборы перевернулись??? Вот видишь сейчас еще и Абис, может и несправедливо, но из-за тебя, может не получить пост "завербованной" в какой то степени тренера юниорки.." - я нисколько не сомневаюсь, что твоё мнение на выборах будет решающим. :-) Народ пойдёт именно за тобой!
"А ты говоришь я белобилетник... тогда получается, что все тут белобилетники и ничего не понимающие люди? - типа сговорились и гадят, и гадят. " - Белый Билет только у тебя, а вот с остальными людьми приятно тут пообщаться и попикироваться. О моей роли в выборах смотри выше по топику. Сначала читай топик - потом пиши! ;-) Недвед уже построил свою предвыборную гонку на моём отрицательном имидже. Было бы логичнее мне поддержать VITO - у него тогда бы не было шансов. т.к. ты голосовал бы против него :-). Мне вообще-то VITO платит за посты на форуме :-)
ЗЫ Буду очень рад, если такая мощная команда (VITO+Kilimanjaro+Владик-Киев) сможет достичь необходимого результата - победы на выборах.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

VITO, распальцовка а-ля "ответишь за базар" украшает предвыборную гонку. Недвед тебе в лицо сказал, что думал, а не из-за угла. Расслабься и получай от жизни удовольствие. А лучше вызови его на дуэль!
Алекс44
 
 
 

Сообщение Kilimanjaro 30 авг 2007, 13:50
Твоей роли на выборах нет, ее просто кто то придумал, всем наплевать за кого ты будешь голосовать и кого агитировать, - это не существенно, это ни плюс ни минус - это, как я уже говорил, наплевать. На счет компрмиса и быть своим - ну как же ты тогда пошел на компромисы с продажей игроков, с с11 еще с чем то.... Ты просто так это сделал? Я думаю ты хотел и идешь на компромисс и тут уже всплывает все та же двуличность... Если же нет... ты сдрефил (слова просто другог не смог подобпать :) )... а значит слабенький... А был бы сильный шел бы до конца, гнул бы свою палку.. А может и то и другое. Насчет VITO+Kilimanjaro+Владик-Киев, а неплохая связка кстати :) - опять ты не угадал.....
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Сообщение Алекс44 30 авг 2007, 14:05
Kilimanjaro, всё что сделано - было сделано не для тебя и не по твоей просьбе. Роль есть, если на моей репутации Недвед становится тренером молодёжки, а сейчас её активно используешь хотя бы ты против Абиса(посмотри свои посты). ЗЫ а связка действительно была бы неплохой, жаль, что не угадал :D, но из постов на форуме выходит именно так!
Алекс44
 
 
 

Сообщение Kilimanjaro 30 авг 2007, 14:23
Конечно не для меня, мне и не надо... Ты делал это все только для себя...
Я имел виду твой голос и предпочтения, а не твою репутацию...
А я и не люблю скрывать - какую правду вижу, о той и говорю, как к каждому кандидату и менеджеру, отношусь так и говорю.
Из моих постов на форуме ты мог узнать, что угодно для себя, это все субьективно, а по этому не всегда факт...Можешь еще какие нить связки придумать? :) интересные штуки пишешь :)
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Сообщение Недвед 30 авг 2007, 14:27
Выбирай выражения, провокатор. Вроде уже взрослый человек, а шкодишь, как малолетка.
Не тебе судить о моем авторитете и о том, кому возглавлять сборные Словении. Без твоих выкриков из-за угла разберемся.
И к кому это к вам я "приполз" в Венесуэлу? За свои слова принято отвечать. А ты готов ответить? Или нахамил и спрятался.[/quote]

Из-за угла? Ты покурил что ли? Где ты угол увидел? За свои слова я всегда отвечаю, поэтому и говорю их в лицо. А в нашей деревне за базаром следить принято, бабуля. :grin: Ты же вроде от берегов оторвался совсем, смотри простудишься :D . А насчет всего остального могу повторить, что раз не хватает авторитета быть тренером в Словении не фиг лезть в Венесуэлу. Без тебя хватает достойных претендентов...
ЗЫ: кстати, ты мне в личку для чего пишешь? Тебе форума мало? :mrgreen: Или попугать меня решил? Так я боюсь уже! :D SOS! Фокс, спаси! Хулиганы зрения лишают! :shock:
Недвед
 
 
 

Сообщение Алекс44 30 авг 2007, 14:35
Недвед, ЖЖОШЬ!!!!!!!!!!!!! :hehehe:
Алекс44
 
 
 

Сообщение wellib 30 авг 2007, 14:53
Что-то начали палку перегибать. Грубость пошла .. неприятно. . Зачем форум засорять такими репликами, общайтесь в общении на здоровье с руганью своей.
Авторитет Вито лично для меня очень высок. Если кто реально изучал федерацию Венесуэлы, тот бы оценил вклад Вито в развитии нашей страны. Об этом лучше всего Фокс напишет.
Недведу, ты бы мог также и на Фокса накинуться, что тоже авторитета не хватает? выборы ж ведь проиграл, может и он по-твоему ничего для Федерации не значит? Для меня есть два человека, которых я точно могу назвать венесуэльцами, которые больше всех сделали для ФФ, и это именно Фокс и Вито. И мне обидно слышать такие слова, тем более от тренера сборной!
wellib
 
 
 

Сообщение Недвед 30 авг 2007, 15:31
Я вторую щеку не подставляю, когда мне хамят. А тренерство в награду не дают, есть заслуги перед федерацией - респект и уважуха, но при чем здесь тренерство? Добился человек результата - значит достоин продолжать. Лучшее- враг хорошего, от добра добра не ищут. Или это я придумал?
Недвед
 
 
 

Сообщение abys 30 авг 2007, 16:10
Здравствуйте Все! Всем респект! Я, действительно, отсутствовал по своим вопросам в городе на Неве с пятницы. Прибыл вчера поздно вечером и только что смог ознакомиться с тем, что здесь происходит. Сейчас готов всем прокомментировать то, что происходит в форуме. Обойдусь без цитат - все сами знают, что здесь писалось. Хорошо, кстати, что уже начались выборы и, скорее всего, читать все всё это будут уже после того, как отдадут свой голос ( т.е. не будет криков про то, что кто-то использует здесь какой-то ПиАр (Черный, серый, белый)). Я ни в коем разе не хочу, чтобы еще и эти каловые массы ринулись на мою голову.
1. Самой "серьезной" предъявой, я так понимаю, является то, что я якобы "кинул" Владика- и, заодно, город-герой Киев.
Отвечаю: во-первых: я действительно просил Владика и не только его сменить перед Копа Америка форму отдельным игрокам. Владик, в отличие, от большинства коучей прислушался. Респект тебе. НО! Существует и такая проблема, как наличие в сборной ряда игроков из других команд, чьи тренеры не захотели/ не успели сменить форму. Замены в сборной, если вы не в курсе (а вы не в курсе, т.к. кроме меня и Дмитрия сборные из отборочного сита в финальную часть не выводил никто), делаются ОДИН РАЗ и все вместе. Что это значит? Это значит, что я могу отредактировать заявку команды перед поездкой на Копа Америка ОДИН РАЗ. Соответственно, я ДОЛЖЕН БЫЛ дождаться пока ВСЕ, кого я просил, либо выполнят просьбу, либо официально откажут мне. Смена формы Владиком (оперативная, стоит отметить) не обязывала меня менять заявку только ради его игрока. Иначе он был бы доволен, а все остальные люди, которые сейчас молчат, срали бы здесь на мою голову словами того же Владика.
во-вторых: Владик, ну неужели тот факт, что твой игрок, участвовал в Коммерческом турнире в великолепной форме каким-то образом тебя ущемило в твоих правах? Либо я что-то недопонимаю, либо ты лукавишь...
в-третьих: ВИТО я уважаю как тренера и как представителя Венесуэлы. Он об этом знает. Знайте и все остальные.
в-четвертых: выкладывать в форуме личную переписку не считаю приличным, это так, на всякий тебе, Владик, случай замечание.
в-пятых: те люди, которые пишут в личку тренерам отдельных команд "письма счастья", содержащие просьбы не голосовать за одного кандидата, а голосовать за другого, лично для меня перешли в категорию лиц с нетрадиционной сексуальной ориентацией, занимающих в сексе пассивное положение (я надеюсь, я этим их не оскорбил).
в-шестых: мое личное мнение о крикунах-писаках имеется в других ветках нашего форума.
З.Ы. Это пока все, что выплеснулось, ждите продолжения в следующих сериях. Всех люблю (каждого по разному).
abys
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла