Молодежная сборная 10 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Foxx 06 сен 2007, 14:59
Итак, здесь ждем тренера молодежке Недведа на отчеты, ну и планы прогнозы.. так же обсуждения приветствуются!
Foxx
 
 
 

Сообщение Vladik 06 сен 2007, 18:04
Как, после выборов еще и надо сборной управлять??? Вот он удивится... :D

А если серьезно, молодежка нашая лучшая команда и выход в финальную часть должен быть программой-минимум. Удачи
Vladik
 
 
 

Сообщение Foxx 07 сен 2007, 13:07
На самом деле я немного не понял почему мой игрок из Маккаби Нетания
Карлос Шустер Каррено CM/CD 21 75 Л4 От не попал в сборную, для примера игроки таких же позиций уже в сборной:
Луис Мартинез CD 21 59
Луис Санчес CD/LD 21 69 Л4
Эдуардо Виллаград CM/RM 23 64
Франк Доминкуес CD/CM 22 77 Л3 - это нормальный вариант
такой же опорник с Маккаби играет в сборной, а второй нет, причем в сборной только2!!! игрока с позицией СМ и два СД .. вот и недоумеваю... в прошлом сезоне оба опорника задавали тон в молодежке, и отчасти она выступила отлично и вышла в финальную часть........
Foxx
 
 
 

Сообщение Недвед 07 сен 2007, 15:20
Так-так-так. Владик тебе посмеяься хочется? Посмотри в зеркало -увидишь много смешного. А ведь заместителем числится...Видимо яму мне копает:)))подсидеть хочет.:))
По поводу состава...Фокс, еще раз повторяю приоритет отдается игрокам венесуэльских команд, Маккаби теперь в Венесуэле играет? Или Венесуэла оккупировала Натанию? К тому же состав был определен до выборов и большинство венесуэльских тренеров его одобрило посредством прямого волеизъявления ! Народовластие в действии:))). При острой необходимости указанные игроки также будут привлекаться в сборную.
Недвед
 
 
 

Сообщение Vladik 07 сен 2007, 17:30
Кто-то мне рассказывал о отсутствии ЧЮ в прошлом топике... по-моему это как раз твоя проблема :)

Тем более что я потом серьезно отписался и пожелал удачи

без легионеров сборная имеет все шансы и вовсе занять последнее место в группе. причем, то что ты не используешь легионеров - это абсолютное твои проблемы и из-за этого не должны страдать амбиции сборной.

я согласен использовать только игроков из д3, лишь бы сборная ЧМ выиграла, например, или хотя бы вышла на него.

в общем, без коллизий вполне возможно будет нам тяжко даже против Уругвая и Парагвая
Vladik
 
 
 

Сообщение Алекс44 07 сен 2007, 22:04
vladik-kiev, смотри на табло там всё написано(специально для зама мол. сборной 4:3)...и я бы тебя с замов снял ;-) ведь гл. тренер и тренер должны быть коллективом единомышленников, а твоего мЫшленья пока не наблюдается.
ЗЫ Сообщение предназначается дщля людей с развитЫм чувством гумора
Алекс44
 
 
 

Сообщение Vladik 07 сен 2007, 23:17
Если бы ты был внимательнее, то видел бы что сообщение я писал ЗАДОЛГО до генерации.

И слава богу что ты единолично в этой игре ничего не касающегося своих команд не решаешь.

А молодежку с поздравляю с победой. То ли нас еще ждет, если победу у слабейшей команды группы мы одерживаем с разницей в один мяч и то за счет домбонуса, а Алекс так этому радуется...

PS я тренерские способности "выставить состав и выбрать тактику" Недведа не подвергаю ни малейшему сомнению. я подвергаю сомнению то, что в матчах с соперниками где надо бороться за очки, а не за баллы силы, играют все-равно только играющие в Венесуэле. Пост-скриптум специально для тех, кто уже готовится или начал разбрызгивать слюной не по делу.
Vladik
 
 
 

Сообщение Недвед 09 сен 2007, 14:52
Всем спасибо за поздравления.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

vladik-kiev писал(а):Если бы ты был внимательнее, то видел бы что сообщение я писал ЗАДОЛГО до генерации.

И слава богу что ты единолично в этой игре ничего не касающегося своих команд не решаешь.

А молодежку с поздравляю с победой. То ли нас еще ждет, если победу у слабейшей команды группы мы одерживаем с разницей в один мяч и то за счет домбонуса, а Алекс так этому радуется...

PS я тренерские способности "выставить состав и выбрать тактику" Недведа не подвергаю ни малейшему сомнению. я подвергаю сомнению то, что в матчах с соперниками где надо бороться за очки, а не за баллы силы, играют все-равно только играющие в Венесуэле. Пост-скриптум специально для тех, кто уже готовится или начал разбрызгивать слюной не по делу.


Для Владика, который, слюной разбрызгивается на форуме! В основном составе в первом матче играли (4) четыре "легионера". Ты бы для приличия хотя бы статистику глянул, а потом умничал на форуме. Или все остальные чувства пытаешься заменить чувством юмора? Так и оно у тебя не блестящее.
ЗЫ: Насчет программы-минимум. Выйти из группы считаю малореально все-таки по силе мы далеко не первые. А прокачка игроков удалась на славу, думаю клубные тренеры сборников остались довольны. Результатом первого матча тоже доволен. Ни к чему гоняться за крупными победами, если можно выиграть за счет бонусов, а не силы состава и прокачать игроков. Владику предлагаю создать теневую сборную и пытаться с ней куда-нибудь выйти (на ЧМ, Копу, или еще куда-либо). Твое болезненное тщеславие, после проигранных выборов, приобрело гипертрофированные формы. Не стоит так убиваться - у тебя все еще впереди. Не будешь глупости на форуме писать и тебя когда-нибудь тренером изберут.
Недвед
 
 
 

Сообщение Vladik 09 сен 2007, 15:04
Я специально каждое слово продумываю написать так, чтобы было понятно мое мнение, но звучало как можно нежнее и очередной [вставьте тут свое слово] не воспринял это как наезд... Бесполезно. Даже несмотря на то, что похвалил!

Научись читать как написано, а не как тебе хочется
Vladik
 
 
 

Сообщение Недвед 10 сен 2007, 09:28
Видимо не хватает чего-то, раз хочешь написать хорошо, а получается как обычно. Может на курсы сходи какие-нибудь. Конструктива в твоих речах не увидел, поэтому в ответ получаешь, то что получаешь....бабуля.:)

ЗЫ: Про нежность это ты к чему...? Ахтунг чтоль? А насчет твоих похвал...знаешь ты лучше молчи, я тогда пойму, что ты всем удовлетворен.
Недвед
 
 
 

Сообщение wellib 10 сен 2007, 10:39
Если Карлос Шустер Каррено молодежке не нужен забираю его в национальную сборную.Хочу взять также Дилмара Мартинеза либо Эдуардо Сентено, в зависимости у кого форма будет лучше. Националку они хорошо укрепят.
wellib
 
 
 

Сообщение Vladik 10 сен 2007, 15:50
бабуля
Ахтунг


давай без этого, ок?
Vladik
 
 
 

Сообщение panwest 10 сен 2007, 20:31
Уважаемые товарищи менеджеры. Ваша "приязнь" друг к другу видна невооруженным глазом:-) Так давайте же все "бабули" и "ахтунги" оставим для личек :barf: , а данный форум - для трезвого и здравого обсуждения игры нашей молодежки. А то предложениий по усилению игры совершенный минимум, зато негатива - выше крыши. алекс44 сказал трезвую вещь - менеджер молодежки и его зам - одно целое, а если нет - то к черту такого зама.
С уважением, начинающий (совсем маленкий) менеджер - Panwest. :baby:
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Сообщение Недвед 18 сен 2007, 22:56
Обидное поражение. Даже не знаю в чем себя винить...Коллизию не проигрывал, состав для соперника, уверен, был неожиданностью по силе (кстати спасибо всем, кто в этом мне посодействовал), но Гена...Гена...неплохо начудил. Явная ничья обернулась поражением в 2 мяча. Теперь готов выслушать в свой адрес конструктивную критику. Раз проиграл, то положено. Валяйте господа!:)))
Недвед
 
 
 

Сообщение Vladik 18 сен 2007, 23:41
А чем там гадать то... При "почти равной" игре их вратарь бл слабее только нашего капитана и то всего на 5 баллов, а 3 голевых отдал игрок с РС=200
Vladik
 
 
 

След.

Вернуться в Венесуэла