Молодежная сборная 10 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Недвед 10 окт 2007, 12:38
С удовольсвтием отчитываюсь за последний матч молодежки. При несомненном преимуществе в силе, при поддержке зрителей сб Аргентины не смогла преодолеть оборонительные порядки наших орлов! Блестящая, самоотверженная игра позволила остаться заинтересованными лицами в дальнейшей борьбе. Гостевая игра с Парагваем может стать ключевой в судьбе сборной. Ожидаю супер. Надеюсь, что его все же не будет и парагвайцы наберут свои очки в других играх. Пока мы прыгаем чуть выше головы, ненамного, но выше. Спасибо менеджерам (Лланероса, Маккаби, ДИМ и т.д.).
Недвед
 
 
 

Сообщение Недвед 19 ноя 2007, 10:31
Докладываю доклад!
В последнем матче отборочного турнира повержена сборная Аргентины! Выиграно все: коллизия, оборона, атака! Ну и супер помог конечно :)). Замечу, что по игравшим составам преимущество аргентинцев достигло 350 баллов! В итоге сила сборной достигла очень достойного результата в 1546 баллов! Однако мужественные венесуэльские парни ничтоже сумнящеся;)) повергли Голиафа и отпраздновали победу!!! +7 (!!!) баллов по итогам матча стали заслуженным вознаграждением тренерам клубов, воспитавшим достойных сынов Венесэлы!
По итогам всего отборочного циикла могу заметить следующее. Выход в основную сетку был заведомо нереален, все-таки соперники оказались слишком сильны, но все свои очки мы взяли, а 3 (три) выигранные коллизии в 8 матчах я скромно запишу на свой счет!:))) В ходе этих матчей игроками сборной был набран 31 (!!!) балл силы. То есть, отправляя игрока в сборную клубный тренер мог на 30% быть уверенным в том, что тот обратно вернется более сильным. Ни одного крупного поражения сборная не потерпела, проигранных коллизий также не было. Вот краткий отчет Президенту федерации и тренерскому цеху Венесуэлы. Спасибо за взаимодействие. Отказов со стороны тренеров в части изменения формы сборников не было, что также явилось одним из важнейших факторов успешного, на мой взгляд, выступления сборной. Отдельное спасибо:

Андрею Бесицкому
Максиму Симбирцеву
Владимиру Козюле
Роману Щенникову
Леониду Капелеву
Олегу Белову
Денису Сайгушеву

С уважением, Дмитрий Недвед
Недвед
 
 
 

Сообщение Снегирь 19 ноя 2007, 11:31
С Аргентиной был супер матч!!!!
Снегирь
 
 
 

Сообщение abys 19 ноя 2007, 12:36
Кросавчег!
abys
 
 
 

Пред.

Вернуться в Венесуэла