Обзоры матчей чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение abys 28 сен 2007, 14:00
Стараниями Верха выкладываю график написания обзоров
матчей Д1 Венесуэлы 14 сезон

тур менеджер команда
1. Недвед Карабобо
2. G0sha_71 Маристас
3. Алекс Лига Юнион
4. kilimanjaro Сталлионс
5. panwest Укла
6. Верх Депортиво Италия
7. Абис Реал Эсппор
8. SSanders Эстрелья Роха
9. Абдурашид Каракас
10. Недвед Карабобо
11. G0sha_71 Маристас
13. kilimanjaro Сталлионс
14. Верх Депортиво Италия
15. Абис Реал Эсппор
20. Недвед Карабобо
21. Верх Депортиво Италия
22. G0sha_71 Маристас
23.
24. panwest Укла
25.
26. SSanders Эстрелья Роха (ждём "розового" обзора)
27. kilimanjaro Сталлионс
28. Верх Депортиво Италия
29. Алекс Лига Юнион
30. Абис Реал Эсппор
Последний раз редактировалось abys 06 июн 2009, 23:11, всего редактировалось 5 раз(а).
abys
 
 
 


Re: Обзоры матчей чемпионата
Сообщение Алекс44 15 июн 2009, 23:59
написал обзорчик 25 тура. Вот ссылка на сам обзор: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=3429
А вот видеоматериал к моему обзору - смотреть обязательно :grin:
http://www.sports.ru/blog/tv/13382965.html
Алекс44
 
 
 

Re: Обзоры матчей чемпионата
Сообщение ASH9 16 июн 2009, 10:59
Алекс44 писал(а):написал обзорчик 25 тура. Вот ссылка на сам обзор: http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 6&day=3429
А вот видеоматериал к моему обзору - смотреть обязательно :grin:
http://www.sports.ru/blog/tv/13382965.html
Ты сам везде обосрал "грязный - княз". Этот матч не договорный, если был договорным тогда Я выграл бы. а ничья равно для нас поражением. посмотрим после 5 туров кто какое место займёт. А на след сезон мой молодёж будет готова на основу
ASH9
 
 
 

Re: Обзоры матчей чемпионата
Сообщение abys 16 июн 2009, 11:37
Интересная дискуссия намечается
abys
 
 
 

Re: Обзоры матчей чемпионата
Сообщение Алекс44 16 июн 2009, 13:18
Уважаемый Абдурашид. Заметь, что никто не пишет и не писал, что матч был договорным...Видимо, просто так ходят слухи о твоей "теневой" активности в рамках лички со многими манагерами Венесуэлы. Твои предложения о всоликах за слив - тоже. Напоминаю, что Венесуэла ооооооооооочень маленькая... :D
Если слухи подтвердятся, то Великий Уго может быть очень сильно расстроен. Или Президент FVF случайно пойдёт с докладом наверх...Всяко может быть. Будь осторожен, ведь и у стен есть УШИ!!!
ПС Место Каракаса в .опе, т.е. максимум 3 место :cool:
Алекс44
 
 
 

Re: Обзоры матчей чемпионата
Сообщение 2th 16 июн 2009, 17:54
Я в этом не участвую, но позволю себе вставить свои 5 песо, нормальная практика, если мне нужен результат, я имею право, ибо не запрещено правилами, простимулировать, да хоть лимоном всоликов, команду, которой ничего не нужно уже или вообще, и она на пике отсуперит моего, ожидающего слива, конкурента. Не пойму вообще, чего вы тут бодягу развели - этично, не этично типа, еще и президент масла в огонь подлил в новостях.
Все очень просто - что не запрещено законом (читай правилами), то разрешено. :cool:
2th
 
 
 

Re: Обзоры матчей чемпионата
Сообщение ASH9 16 июн 2009, 18:02
Алекс44 писал(а):ПС Место Каракаса в .опе, т.е. максимум 3 место
Наша задача была зайти в 5 ку, по моему мы сделали свои дело и можем с тобою договорится на предпоследную матч чемпионата как договариваемся каждый сезон :D
Тебе нужен чемпионство вот и предлагай мне всолики за 3 очко, ниже 1000 всолик не предлагат :wise: :D
ASH9
 
 
 

Re: Обзоры матчей чемпионата
Сообщение abys 16 июн 2009, 19:20
2th писал(а):Я в этом не участвую, но позволю себе вставить свои 5 песо, нормальная практика, если мне нужен результат, я имею право, ибо не запрещено правилами, простимулировать, да хоть лимоном всоликов, команду, которой ничего не нужно уже или вообще, и она на пике отсуперит моего, ожидающего слива, конкурента. Не пойму вообще, чего вы тут бодягу развели - этично, не этично типа, еще и президент масла в огонь подлил в новостях.
Все очень просто - что не запрещено законом (читай правилами), то разрешено. :cool:

А если предлагают деньги не за то, чтобы ты супернул конкурента, а за слив. Конкретные деньги за слив человеку, который тебе это предлагает?

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
ASH9 писал(а):
Алекс44 писал(а):ПС Место Каракаса в .опе, т.е. максимум 3 место
Наша задача была зайти в 5 ку, по моему мы сделали свои дело и можем с тобою договорится на предпоследную матч чемпионата как договариваемся каждый сезон :D
Тебе нужен чемпионство вот и предлагай мне всолики за 3 очко, ниже 1000 всолик не предлагат :wise: :D

Абдурашид, я на твоём месте не стал бы такие вещи делать.

з.ы. я тут заодно ещё позволю себе процитировать правила ВСОЛа :
Президенты национальных федераций
ver. 2.0 (от 02.01.2008)
"...на президента федерации ложатся функции отлова махинаций, как внутри своей страны, так и в рамках всей Лиги. Он должен следить за тем, чтобы в его федерации не проводились договорные матчи и сделки, чтобы две команды федерации не оказались в руках одного менеджера.
abys
 
 
 

Re: Обзоры матчей чемпионата
Сообщение 2th 16 июн 2009, 20:22
Ну если выловил, тебе и меч в руки, сливай факты в Кремль, а им там, извиняюсь, яйца отрежут. :wise:
2th
 
 
 

Re: Обзоры матчей чемпионата
Сообщение ASH9 16 июн 2009, 20:22
abys писал(а):Абдурашид, я на твоём месте не стал бы такие вещи делать.з.ы. я тут заодно ещё позволю себе процитировать правила ВСОЛа :Президенты национальных федерацийver. 2.0 (от 02.01.2008)"...на президента федерации ложатся функции отлова махинаций, как внутри своей страны, так и в рамках всей Лиги. Он должен следить за тем, чтобы в его федерации не проводились договорные матчи и сделки, чтобы две команды федерации не оказались в руках одного менеджера.
Просто шутко это мы с ЛЮ играем на 6 очко как можно договариват такие игры
ASH9
 
 
 

Re: Обзоры матчей чемпионата
Сообщение Сергей Ключевский 23 авг 2009, 16:31
В D3-А обзор готов, прошу отпробывать... :thanks:
Сергей Ключевский
 
 
 

Re: Обзоры матчей чемпионата
Сообщение katerina 23 авг 2009, 22:31
Спасибо Сергею за такой веселый обзор! Честно говоря, смеялась до слез! Больше всего убил, конечно, комментарий к моему матчу! Бедный мой Альваро Кастильо, много нового о себе узнал!
Сначала старший сержант патрульно-постовой службы Северо-западного округа Баркисимето Альваро Кастильо с любимым револьвером в руке, разгоняя им соперников, первым добежал до ворот и в результате получившегося выхода один на один на 19 минуте забивает первый гол. Воодушевившись своим успехов, он же, но уже на 28 минуте, угрожая судье, отдельной камерой в своем участке, потребовал назначения штрафного, который удачно реализовал. После чего, на фоне усталости, бессонных ночей, отмечания дня рождения начальника полиции, но в основном конечно на фоне усталости сидел на кромке поля много блевал, просил минералки и что-нибудь пожрать.
:D
katerina
 
 
 

Re: Обзоры матчей чемпионата
Сообщение Сергей Ключевский 23 авг 2009, 23:07
Вот оно...признание! :grin:
Сергей Ключевский
 
 
 

Re: Обзоры матчей чемпионата
Сообщение Алекс44 24 авг 2009, 02:23
Ключ, ты жжошь))) :grin:
Алекс44
 
 
 

Re: Обзоры матчей чемпионата
Сообщение abys 24 авг 2009, 11:58
Обзор в номинанты на президентскую премию! Зач. :cool:
abys
 
 
 

Re: Обзоры матчей чемпионата
Сообщение Футболельщик 17 окт 2014, 13:16
Написал в личку менеджерам, ждем ответов! :beer:
Футболельщик
Эксперт
 
Сообщений: 3240
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 09:48
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 431
 
Ван (Чаренцаван, Армения)
 

Пред.След.

Вернуться в Венесуэла