Новость: 24.10.2007 - Премия ФФ Венесуэлы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 окт 2007, 12:43
Спешу сообщить радостную новость. По итогам народного волеизлевления объявляю об учреждении ежегодной <b> Премии ФФ Венесуэлы </b>. Голосование еще продолжается, но уже более 70% менеджеров высказали свое мнение.
Предварительные результаты
1. Поддерживаю. Взносов делать не буду. - 16 (47%)
2. Полностью поддерживаю. Могу и внести денежный взнос в фонд премии. - 15 (44%)
3. Мне все равно ничего не светит - 2 (6%)
4. Глупое предложение. - 1 (3%)
Радует, что подавляющее большинство высказались в поддержку, хотя есть и пессимисты и противники подобного начинания. Еще один важный вопрос, что 15 менеджеров высказались, что готовы внести денежный взнос в фонд премии, который будет расходоваться на премирование номинантов. И это очень хорошо.

Итак после предварителього отбора, премия будет по следуюшим номинациям:
<b>1. "Лучший игрок Венесуэлы"</b> (орг. - Валентин Иванов)
<b>2. "За вклад в развитие молодежи"</b> (премия менеджерам активно помогающим молодежке и юниорке)
<b>3. "Надежда Венесуэлы"</b> (самому прогрессивному молодому игроку до 19 лет) (орг. - Игорь Юров)
<b>4. "Прогресс года"</b> (самой прогрессивной команде по рейтингу) (орг. - Алексей Бойко)
<b>5. "Лучшему журналисту"</b> (в текущем сезоне премия будет "За лучший обзор") (орг. - Алексей Французов)
<b>6. "Лучшему тренеру"</b>
<b>7. "За чистую игру" (Fair Play)</b> (самой аккуратной команде) (орг. - Владимир Козюля)
<b>8. "Лучшему стратегу" </b> (орг. - Вячеслав Баскаков)
<b>9. Спец. премия "За вклад в развитие ФФ Венесуэлы" </b>
Приглашаю активных менеджеров возглавить одну из номинаций.
Уверен, что в скором времени список будет расширен.
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Венесуэла