Новость: 02.11.2007 - ЧЕМПИОНАТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 02 ноя 2007, 10:15
Очередной тур, и новые неожиданные результаты.
<b>Д1</b>
Одержав очередную уверенную победу Депортиво Галисия наращивает свое преимущество и имеет великолепные шансы на чемпионство. К тому же когда почти все ближайшие соперники очки свои потеряли.
Матч тура "Карабобо" Валенсия - "Юнион Лара" Баркусимето 1:1.
Очередной супер против Лары, и у клуба из Баркусимето шансы на повторение прошлогоднего успеха остаются только теоритические, отрыв от лидера достиг уже 10 очков. А вот Карабобо поборется за медали, также как и Сталлионс, поднявшийся на третью строчку.
Откровенно невезет в последних матчах Португезе, разгромное поражение от уступающего в силе почти на 100 баллов соперника, три удаления. И Португеза, еще недавно считавшаяся главным конкурентом Галисии в борьбе за чемпионство, скатывается уже на 4 позицию.
<b>Д2</b>
Матч тура "Институто Кумбрес" Каракас - "Укла" Баркусимето 1:3.
Менеджер Институто в самый ответственный момент ушел в отпуск и команда терпит второе поражение кряду, осложняя себе жизнь в борьбе за выход в элиту. А для Уклы исход борьбы уже предрешен, и в ближайшем будущем она сможет досрочно формить завоевание малых золотых медалей.
"Депортиво Маракайбо" Маракайбо - "Каракас" Каракас 3:1
Важнейшую победу одерживает Депортиво Маракайбо на супере. И догоняет по очкам своего соперника по матчу, взбираясь на вторую ступеньку пьедестала, но туда же пытается влезть и Депортиво Италия, также набравшее одинаковое количество очков.
<b>Д3</b>
Лойола (Каракас, Венесуэла) - Сан Агустин (Эль Параисо, Венесуэла) 4:3
Великолепный матч подарили зрителям соперники. Гости приехали с супернастроем, и это того стоило у них еще оставались прирачные шансы на борьбу за повышение в классе. Но и хозяевам победа была необходима. Бескомпромиссная борьба, 7 забитых мячей и исход атча был решен лишь на последней минуте!
Универсидад Централ" Каракас - "Минервен Боливар" Полидепортиво Качамай 1:1
Лидер приехал в Каракас явно за ничьей, выставив суперзащитную тактику, и этого результат ему и удалось добиться. Интересно, что оба гола были забиты с пенальти.
<b>ОБЗОРЫ</b>
Отличные обзоры вновь стали появляться во втором и третьем дивизионе. Еще раз напоминаю, что по кончании сезона будет проведен конкурс За самый лучший обзор и победивший менеджер получит денежное вознаграждение от Федерации. А вот в первом, несмотря на имеющуюся интригу, обзоров до сих пор нет.
<b>ПРЕМИЯ ФФ ВЕНЕСУЭЛЫ</b>
Объявляю о начале еще одного конкурса "Лучший игрок"
<a href="http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=665949#665949" target="_blank">http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?p=665949#665949</a>
Для участия в конкурсе необходимо подать на форуме заявку с указанием одного игрока. Приглашаю всех менеджеров к участию, особенно Д2 и Д3. Возможно подведение итогов по каждому дивизиону в отдельности. Главные претенденты на победу - игроки наиболее чатсо становившееся лучшими игроками в матче или в команде.
<b>КУБОК ВЕНЕСУЭЛЫ</b>
А уже сегодня нас ожидают кубковые баталии. Голосование показало, что больше всего шансов у Универсидад Карабобо, коорое по видимому без труда пройдет своего соперника в 1/4. Но вот три остальные встречи вызывают повышенный интерес.
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Венесуэла