Новость: 08.11.2007 - За четыре тура до финиша

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 08 ноя 2007, 10:48
<b>Д1</b>
Очередной тур, развязка приближается. И после очередных игр ситуация становится определенее. Круг претендентов сужается, и уже практически выбыли из обоймы Юнион Лара и Депортиво Итал Маракайбо. И в низу уже похоже ничего не изменится, задолго до конца чемпионата определились два неудачника, и есть три команды, которым предстоит отстаивать свое право играть в Д1 в переходных матчах.
<b> "Депортиво Галисия" Каракас - "Хермандад Галлега" Валенcия 3:2.</b>
Судьба золота во многом зависела от этого матча. И гости были вполне настроены обострить борьбу за чемпионство, прибыв в Каракас в отличном состоянии и с супернастроением. Супер дал значительное преимущество гостям в силе и те кинулись его реализовывать. Вновь блистал Джанкарло Малдонадо, и при его непосредственном участии счет к концу 1-го тайма стал 0:2! Игра сделана? Не тут то был, неизвестно что сказал в перерыве игрокам тренер Галисии, но игра перевернулась. Галисия бросилась отыгрываться и через 15 минут после начала второго тайма счет уже стал равным! Дальше больше, Виктор Вильяреал со штрафного ставит победную точку в матче. И Галисия одерживает важнейшую волевую победу. И теперь все в ее руках, она всего в двух шагах от золотых медалей.

<b>Д2</b>
"Институто Кумбрес" Каракас - "Каракас" Каракас 2:0
Центральный матч тура, матч за шесть очков. И обе команды в отличной форме, и оба расчитывали на очки. Дождь не смог помешать преданным болельщикам Институто заполнить стадион до отказа, и оглушительная поддержка трибун окрыляла хозяев, и те шли вперед, и били, и создавали моменты, но блистал голкипер Каракаса Джавиер Барсенас, да и вообще гости вели себя очень уверенно, опасно огрызаясь. Шла игра до первого гола. и он состоялся на 55 минут, Хулио Куинтеро со штрафного открывает счет! после игра была уже сделана. Хозяева всей командой встают в своей штрафной, с одной только мыслью довести матч до победы. И у них это с успехом получилось, а в концовке матча все вопросы снял опять же Хулио Куинтеро, убежав от защиты гостей один на один с вратарем.
У Каракаса теперь шансы получить прямую путевку в Д1 становятся призрачными, но вот в борьбе за участие в переходных матчах, наоборот очень большие.

<b>Д3</b>
Минервен Боливар вновь теряет очки и его теперь всего лишь 1 очко отделяет от Депортиво Ансоатегуй ! И на финише очевидно будет упорная борьба за места в первой пятерке.
Читаем отличный обзор тура от kvn4uk'а <a href="http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5214&team_id=5758&day=2101" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=5214&team_id=5758&day=2101</a>
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Венесуэла