Новость: 12.11.2007 - 27 тур!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 12 ноя 2007, 10:41
<b>Д1</b>
Очередной уверенный шаг делает к золоту Депортиво Галисия. И вот уже галисийцы начинают подготовку к празднику. Ведь уже в следующем туре они могут досрочно завоевать медали. 5 очков за три тура до финиша огромное преимущество, и конкуренты остались только теоритические.
Мощно накатывает на финише "Универсидад Карабобо". И в следующем туре нас ждет едва ли не определяющий матч в борьбе за серебро УК - Сталлионс.
Внизу похоже, что Эстрелла все-таки обезопасила себя от переходных матчей, 4 очковое преимущество сохранилось. И теперь тройка команд Нуево, Атлетико и Тахира внимательно начинают следить за вторым дивизионом, где скоро определятся их соперники.

<b>Д2</b>
Тур не внес изменение в расположение команд в турнирной таблице, но ситуация несколько поменялась. Институто Кумбрес догнал Депортиво Италия и очевидно, что они и разыграют между собой вторую прямую путевку в Д1. Поражение Трухиланеса от супермотивированного Монагаса позволяет Каракасу вновь оторваться на 3 очка.
Юнион Атлетико обыграв неудачника сезона Арагуа, подтягивается к Националь Тахире, и еще сохраняет шансы на попадание в переходные матчи.

<b>Д3</b>
Поражение на выезде Депортиво Ансоатегуй и вот уже Лойола обходит его и занимает вторую строчку. А уже в следующем туре им предстоит выяснить отношения в очной битве, кто более достоин серебра дивизиона. Ожидаем суперматч в исполнении обоих команд. 28 тур - "Депортиво Ансоатегуй" Ансоатегуй - "Лойола" Каракас.
Минервен сполна вопосльзовался осечкой конкурента и отрывается на 4 очка, и совсем близок к заветному первому месту.
Президент федерации
 
 
 

Вернуться в Венесуэла