КТ Кубок Президента ФФ Венесуэлы - 4

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VIRTUS 12 дек 2007, 12:29
Тогда, к сожалению, я не потяну. Вычеркивайте меня. В другой раз...
VIRTUS
 
 
 

Сообщение wellib 12 дек 2007, 12:52
Cech писал(а):Тогда, к сожалению, я не потяну. Вычеркивайте меня. В другой раз...

А что ты теряешь, взнос нулевой, а так наоборот можешь баллов набраться если соперники окажутся сильнее, а по коллизии и выиграть тогда вообще какая прибавке к силе будет. Изначально сам КТ и задумывался типа как продолжение чемпионата, вообще без ограничений в составах
wellib
 
 
 

Сообщение VIRTUS 12 дек 2007, 14:31
При небольшом проигрыше в силе баллами особо не разживешься, а пройти более сильного соперника будет архисложно. Хочу побороться за призовые, поэтому в этот раз я пас. А желающих на мое местечко хватает, Balobina вот пригласите.
VIRTUS
 
 
 

Сообщение verh11 12 дек 2007, 17:11
Я согласен с предложенными правилами, лишь бы уже начать играть быстрее.
Аватара пользователя
verh11
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 23:13
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 527
 
Депортиво Миранда (Каракас, Венесуэла)
Олимпия (Борша, Словакия)
Вертан (Стокгольм, Швеция)
 

Сообщение Arhangel 13 дек 2007, 11:26
что-то я не могу заявиться на турнир... приема заявок нет... если завтра не получиться??? как быть тогда...?? :(
Arhangel
 
 
 

Сообщение wellib 13 дек 2007, 13:11
Arhangel писал(а):что-то я не могу заявиться на турнир... приема заявок нет... если завтра не получиться??? как быть тогда...?? :(


Да пока подача заявок на КТ еще не активирована. Ничего страшного максимум завтра все должно быть.
wellib
 
 
 

Сообщение volhov 13 дек 2007, 17:50
если есть местечко для Ариминии до прошу записать!
Аватара пользователя
volhov
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2005, 12:25
Откуда: Новгород, Россия
Рейтинг: 502
 
Краковия (Краков, Польша)
Шукура (Кобулети, Грузия)
Легион-Динамо (Махачкала, Россия)
 

Сообщение Arhangel 14 дек 2007, 03:28
Валентин, взвесил все за и против и понял, что при ограничении 450 мне там ничего не светит... слишком плохая физа и усталость... поэтому заявился в Кубок ФФ Венесуэлы... ищите замену срочно... думаю желающих будет хоть отбавляй...
Arhangel
 
 
 

Сообщение panwest 25 дек 2007, 18:31
прошу засчитать мне в 1/4 финала в матче Атлетико - Укла техническое поражение, в связи с нахождением на скамейке запасных Анджела Глатерола (17-"48"). Поскольку согласно правила в запасе не может находится игрок сильнее средней силы состава.
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Сообщение VIRTUS 26 дек 2007, 02:55
Прости, а с какой радости, ведь предполагаемая замена не состоялась и тем самым это никак не повлияло на силу состава? И вообще зачем тебе это надо?
VIRTUS
 
 
 

Сообщение panwest 26 дек 2007, 09:26
просто констатация факта, что я нарушил правила. что-то в последнее время стал допускать слишком много ошибок, чтосо строительством баз, что с ввыставлением состава. может уже мне надо отдохнуть? :???:
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 587
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Сообщение VIRTUS 26 дек 2007, 13:25
Интересно, а констатировал, если б выиграл? :) На самом деле, не вижу криминала, вот если бы состоялась усиливающая замена, тогда другое дело! Если надумаешь отдохнуть, то знай, что можешь пристроить Уклу в надежные руки!!
VIRTUS
 
 
 

Пред.

Вернуться в Венесуэла