Премия Лучшему менеджеру 10-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение wellib 20 ноя 2007, 11:08
Пора уже определяться с кандидатами на столь высокое звание, которые будут представлены на общем голосовании. Всего возможно 10 кандидатов.
Вот предварительный список тех, кого я представляю, но жду предложений и коментариев, кто еще по вашему мнению заслуживает права участвовать в голосовании:
призеры чемпионата:
1. Алексей Бойко
2. Дмитрий Недвед
3. Иван Менейлюк
обладатель кубка
4. Алексей Французов
тренеры сборных
5. Виктор Чернышев
6. Валентин Иванов

далее еще целый список кандидатов, кто достоин участия в голсовании, что и предлагаю обсудить:

1.Вячеслав Баскаков
2. Владимир Козюля
3. Леонид Капелев
4. Игорь Юров
5. Петр Габышев
6. Максим Емельянцев
7. Владислав Сергеевич
8. Олег Белов
9. Леонид Капелев
10. Леонид Капелев
Последний раз редактировалось wellib 20 ноя 2007, 12:50, всего редактировалось 2 раз(а).
wellib
 
 
 

Сообщение abys 20 ноя 2007, 11:24
Предлагаю: Владимир Кузьмин "Депортиво Ансоатегуй"
abys
 
 
 

Сообщение wellib 20 ноя 2007, 12:51
Видимо придется проовдить два тура в голосовании, сначал предварительное, чтобы из 10-ти кандидатов отсеять 4-ку, а потом основное.
wellib
 
 
 

Сообщение Алекс44 20 ноя 2007, 14:39
было бы неплохо в два тура
А Аbys прав, Кузьмин достоин быть в списке
Алекс44
 
 
 

Сообщение saigor 21 ноя 2007, 14:51
Голосование началось, но в списке отсутствует тренер чемпионов abys. На мой взгляд это неправомерно, интересно, кто принимал решение.
Зато в списке кандидатов аж три Леонида Капелева - не многовато ли? :mrgreen:
saigor
 
 
 

Сообщение Недвед 21 ноя 2007, 16:50
К слову, среди предложенных кандидатур вообще нет ни одного призера чемпионата Венесуэлы :D
Ну правильно, фигня какая :grin: вышка...тоже мне...Вот третий див и второй это да, это круто, а вышку любой дурак выиграть сможет, только дайте поиграть в ней. :D
Недвед
 
 
 

Сообщение KVN4uk 21 ноя 2007, 17:43
По-моему скромному мнению, в конкурсе должен учавствовать abys. Имея среднюю силу состава в длительных соревнованиях только восьмую в первом дивизионе, он сумел завоевать золото.
KVN4uk
 
 
 

Сообщение Vladik 21 ноя 2007, 19:57
призеры вышки автоматом войдут в финальную часть.

а меня, наверное, не стоило включать, ведь на фоне Сталлионса мой прорыв не выглядит таким уж классным...
Vladik
 
 
 

Сообщение saigor 21 ноя 2007, 20:58
[quote="vladik-kiev"]призеры вышки автоматом войдут в финальную часть.

Еще не легче, а это то кто придумал? :?
saigor
 
 
 

Сообщение ванмен 22 ноя 2007, 01:35
Че то действительно все призеры вышки куда-то резко убрались! Может в натуре автоматом прошли? Хотя чемпионат наилегчайший выдался!

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Кстати без ложной скромности. Мне кажется , объективно, лучшего стратега тоже можно было бы включать хотя бы в отборочный тур. И не потому, что им стал я, а в общем!
ЗЫ : Всех с выходом на ЕВРО- 2008!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer:
ванмен
 
 
 

Сообщение wellib 22 ноя 2007, 09:23
Прикольные комментарии.
Никуда не делся Абис, не стоит беспокоится. Мы ж написали, что это предварительный отбор и само голосование будет в несколько туров.
Вот прошел первый тур - отборочный, лидеры этого голосования попадут в следующий тур, где уже будут участвовать и основные претенденты. Вообще у меня по началу было желание провести голосование по всем менеджерам, чтобы была возможность проголосовать за абсолютно любого. Но потом решил, что в этом случае большая вероятность, что победу одержить кандидат Против всех.
Даже сейчас в прошедшем голосовании Кандидат Против всех занял второе место! что не есть хорошо, когда было много достойных кандидатур

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 44 секунды:

Итак определены лидеры в отборочном голосовании, которые проходят в следующий тур госования:
Вячеслав Баскаков (Сталлионс) - 15 (19%)
Никто из перечисленных - 12 (15%)
Владимир Кузьмин (Депортиво Ансоатегуй) - 11 (14%)
Олег Белов (Укла) - 11 (14%)

Во втором туре будут участвовать:
1. Алексей Бойко (Депортиво Галисия)
2. Дмитрий Недвед (Карабобо)
3. Иван Менейлюк (Депортиво Итал Маракайбо)
4. Виктор Чернышев (Сан Томе)
5. Вячеслав Баскаков (Сталлионс)
6. Владимир Кузьмин (Депортиво Ансоатегуй)
7. Олег Белов (Укла)
8. Никто из перечисленных
wellib
 
 
 

Сообщение wellib 28 ноя 2007, 09:55
Прошел и второй отборочный тур и совсем скоро должен состояться финальный раунд, где будут участовать самые-самые по мнению менеджеров страны. Это последняя номинация Премии ФФ Венесуэлы, как определиться ее победитель будет организваоно торжественное вручение наград
wellib
 
 
 

Сообщение 2th 29 ноя 2007, 00:52
А что с лучшим игроком?
2th
 
 
 

Сообщение balobin 29 ноя 2007, 21:42
гы.. здрасте всем...
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 814
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 514
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Сообщение abys 30 ноя 2007, 12:38
гы.. здрасте всем...


Превед... А чего пришел... Чьих будешь?
abys
 
 
 

След.

Вернуться в Венесуэла