Новость: 04.12.2007 - Премия ФФ Венесуэлы. Товарищеские матчи.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 04 дек 2007, 09:31
<b>Премия ФФ Венесуэлы</b>
Все никак не состоится голосование на лучшего менеджера страны, но надеюсь что в ближайшем будущем оно все-таки пройдет. И сразу после него будет проведена торжественная церемония награждения первых лауретов Премии ФФ.
Также ждем результатов премии "За вклад в развитие молодежи" (премия менеджерам активно помогающим молодежке и юниорке), которые определяют тренеры молодежной и юниорской сборной Недвед и Вито.

<b>Призовой Фонд премии на данный момент составил 1950 k!
И хочу выразить огромную благодарность менеджерам, сделавшим взносы в фонд:
Андрей Бесицкий, Алексей Бойко, Владимир Козюля, Вячеслав Баскаков, Игроь Юров, Денис Сайгушев!
</b>

<b>Коммерческие турниры</b>
Затянулась пауза во ВСОЛе, времени для отдыха было достаточно, но вроде на следующей недели должны таки стартовать коммерческие турниры. А мы с интересом ждем Кубка Президента ФФ Венесуэлы.

<b>Товарищеские матчи</b>
Но пока у нас есть целая серия товарищеских матчей, вся неделя юудет посвящена им. Можно провести что-то типа товарищеского турнира между венесуэльскими командами, с подведнием итогов и награждением победителей. Если есть желание поучаствовать прошу отписаться в комментариях к теме.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение wellib 04 дек 2007, 09:35
Ну что на смом деле организуем товарищеский турнир? целая неделя на это будет. Кто желает участвовать помимо Атлетико Эль Вига?
Возможный регламент - после определения списка участников составляется расписание в 5 туров, при наличии больше чем 6 участников, соперники в парах подбираются как наиболее близкие по силе.
Организацию и проведение могу взять на себя. Ждем заявок!
wellib
 
 
 

Сообщение VIRTUS 04 дек 2007, 11:15
Я не против принять участие, пытались провести аналогичный турнир в Швеции, но было очень мало желающих. Не жалуют нынче товы
VIRTUS
 
 
 

Сообщение wellib 04 дек 2007, 14:25
Cech писал(а):Я не против принять участие, пытались провести аналогичный турнир в Швеции, но было очень мало желающих. Не жалуют нынче товы


да вроде бы и товы играют многие, я так пробежался по ростерам, но на такой турнир, что-то желающих нет особо, а ведь могло быть интересно и также призы денежные можно было придумать. Ну да ладно наше дело предложить, может когда еще получиться
wellib
 
 
 


Вернуться в Венесуэла